Орден сияющего агата.

DeletedUser

Гость
Администрация, хорошо что вы трете "мусор", но убирайте его так, чтоб не оставались напрямую связанный с ним сообщения, иначе в теме появляется алогичный бред.
 

DeletedUser2585

Гость
че то жалко что забанили

не) это топик для людей, которые за то, что бы изминить мир к лучшему))) ну и ювилирные изделия мы то же любим))) а что тут такого?))) красата спасёт мир)))

красота и массовые расстрелы спасут мир. Но массовые расстрелы лучше

В рамках альтруистской склонности к воспитанию молодежи отвечу. Не увидел таблички "Посторонним вход запрещен решением администрации форума". Пока такой таблички не будет, вам, вьюноша, и вашим сотоварищам придется смириться с тем, что человек (согласно Декларации прав человека и Конституции РФ) имеет свободу выбора, не говоря уже о свободе слова.
Еще вопросы?

свобода выбора? XD
свобода слова? XD XD (я вот тут даже двойной смайл поставил)
 

DeletedUser

Гость
Lotos, спасибо за прощение, я знаю - ты добрый мальчик.

горбатого магила исправит? ну ну, только убивать я тебя не буду, даже не мечтай.
помнишь свой первый пост в этой теме? ну вот зачем ты его создал? скажи, вот непонимаю откуда столько негатива в одном человеке!
П.с. я не говорю, что тебе сюда нельзя и прочее, прочее...пиши сколько тебе влезет, я думаю это никого особо не беспокоит
 

DeletedUser

Гость
Орден. Сделайте первое доброе дело. Расскажите мне за что забанили моего многоуважаемого друга XoTaBbl4а?

о_О, ты за меня так переживаешь, спасибо тебе...
Некогда не думал, ты меня растрогал до глубины души:):)
Еще и многоуважаемого друга, ты мне льстишь :D:D
 
Верх