Обсуждение правил дуэлей

DeletedUser24039

Гость
Вот еще чисто эмоциональный вопрос. Если, например, меня побьет, случайно, слабый игрок ( ХП у меня осталось на 1 раунд, не заБАФлен был, шмот не тот, ну всякое бывает), то у него будет "положительная дуэль". А если я его начну колошматить в отместку, то у меня будет "отрицательная" дуэль?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот еще чисто эмоциональный вопрос. Если, например, меня побьет, случайно, слабый игрок ( ХП у меня осталось на 1 раунд, не заБАФлен был, шмот не тот, ну всякое бывает), то у него будет "положительная дуэль". А если я его начну колошматить в отместку, то у меня будет "отрицательная" дуэль?

подставь другую щеку, все по христиански:)
 

DeletedUser24039

Гость
Уважаемый Варланг! Похоже, Вы и сами не знаете точно, как определять неуважительные дуэли. Раз есть не определенные моменты, то нельзя ли отменить, до уточнения, этот рейтинг в городах? А чтобы не ломать голову, было бы не плохо, чтобы в окне "Дуэли" показывало соперников для "уважительных дуэлей". А уж "неуважительных " соперников мы и без поисковика найдем.
 

DeletedUser27583

Гость
Вообще не вижу смысла в этих показателях.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Уважаемый Варланг! Похоже, Вы и сами не знаете точно, как определять неуважительные дуэли. Раз есть не определенные моменты, то нельзя ли отменить, до уточнения, этот рейтинг в городах? А чтобы не ломать голову, было бы не плохо, чтобы в окне "Дуэли" показывало соперников для "уважительных дуэлей". А уж "неуважительных " соперников мы и без поисковика найдем.

и не на город вывешивать или не только на город, а игрокам в дуэльный рейт. Но да, только после того , как появится ясность с мерой уважительности дуэлей.
 

DeletedUser27583

Гость
Уважаемый Варланг! Похоже, Вы и сами не знаете точно, как определять неуважительные дуэли. Раз есть не определенные моменты, то нельзя ли отменить, до уточнения, этот рейтинг в городах?

На дуэльные очки города теперь влияет только ДР жителей. Так же как и дуэльный рейтинг игроков определяется по ДР. Для чего ввели эти почетные и неуважительные дуэли, видимо, не знает никто :охота
 

DeletedUser26237

Гость
По какому принципу начисляются дуэльные очки городу,и соответственно снимаются,дуэлюсь как бык по 20 дуэлей выигрываю за день,но город в топе почему то все равно продолжает терять дуэльные очки,может это быть из-за других нубо-фермеров,которых постоянно пинает кто то и они ливают дуэли и соответственно дуэльные очки теряются???
 
Верх