Обсуждение правил дуэлей

DeletedUser

Гость
если я отдуэлю какого-нить игрока, который обидел городского строилу, но ниже меня уровнем, то город получит дурную славу?(... не айс(
 

DeletedUser2

Гость
если я отдуэлю какого-нить игрока, который обидел городского строилу, но ниже меня уровнем, то город получит дурную славу?(... не айс(

Если игрок отдуэлит строилу, то его город тоже получит дурную славу.
 

DeletedUser20581

Гость
Вот я не дуэлянт и не фортовик, а просто выполняю квесты, почему обновления заточены в пользу дуэлянтов? Так уж их и подавляющее большинство? За что снимаются со строилы или аванта баллы?
А вообще-то это на дуэли не похоже, скорее убийство из-за угла, нападают в основном на более слабых, или не одетых к поединку
 

DeletedUser20581

Гость
Неплохо бы ограничить разницу в дуэльных разрядах в 10 баллов, чтоб искали себе равных
 

DeletedUser18002

Гость
5. Влияние потери сознания на работе
Потеря сознания во время работы больше не даёт 48-часовую защиту от дуэлей. Это ограничит возможность избегать дуэлей и, тем самым, увеличит количество доступных соперников в мире.


Кажется мне, все фортовики будут "мегаблагодарны" за такое новшество...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
5. Влияние потери сознания на работе
Потеря сознания во время работы больше не даёт 48-часовую защиту от дуэлей. Это ограничит возможность избегать дуэлей и, тем самым, увеличит количество доступных соперников в мире.


Кажется мне, все фортовики будут "мегаблагодарны" за такое новшество...

я фортовик и только за это обновление, давно пора встряхнуть вест от непрерывного копания. И фортовик современный с тоннами хп легко перенесет урон от нубодулеров, на крайняк потратит малую толику заработанных на фортах манек на посылку от дяди и реген хп. Пострадают реально только крысоручки, но их как то совсем не жалко:)
 

selma

я опытный игрок
Как мне знать когда я в коме? Убилась на дуэли. Мне в чужом салуне показывает что дуэль не возможна 24 часа. Тот, который убил меня, видит что меня нельзя дуэлить 72 часа. Где я могу видеть настоящее время до которого меня не могут дуэлить?
 

DeletedUser24039

Гость
Взялись не за самый интересный вид игры в Весте (мое мнение). Дуэли, здесь, трудно назвать дуэлями , скорее грабеж и мародерство (убить и ограбить)-популяризация насилия. Ну это так, эмоции.

Вопрос 1: Понижение дуэльного рейтинга, за не активность, будет происходить до нуля или будет уходить в минус?
Вопрос 2: Я не люблю дуэлиться, фермерствую и очень редко нападаю. Но на меня нападают часто и проигрывают дуэль, дуэльный рейтинг у меня растет, что меня не радует. Как теперь (после обновы) будет меняться мой дуэльный рейтинг (если я ни на кого не нападаю, но дуэли выигрываю в защите) ?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вопрос 2: Я не люблю дуэлиться, фермерствую и очень редко нападаю. Но на меня нападают часто и проигрывают дуэль, дуэльный рейтинг у меня растет, что меня не радует. Как теперь (после обновы) будет меняться мой дуэльный рейтинг (если я ни на кого не нападаю, но дуэли выигрываю в защите) ?

при выигрыше дуэльный разряд будет увеличиваться как и раньше, и не важно в защите или напе
 

DeletedUser24039

Гость
при выигрыше дуэльный разряд будет увеличиваться как и раньше, и не важно в защите или напе

Да, очень плохо и не справедливо. Получается, что мне надо специально перекачаться , чтобы меня постоянно грабили и убивали.:(
 

DeletedUser1688

Гость
Как мне знать когда я в коме? Убилась на дуэли. Мне в чужом салуне показывает что дуэль не возможна 24 часа. Тот, который убил меня, видит что меня нельзя дуэлить 72 часа. Где я могу видеть настоящее время до которого меня не могут дуэлить?

После того как ты убилась или тебя убили на тебя не смогут напасть в течении 72 часов. Это время делится на два промежутка. Первые 24 часа ни ты не можешь напасть, ни на тебя не могут напасть. А вот в следующие 48 часов ты уже можешь нападать. Но если ты нападешь на кого-нить, то сразу после дуэли и на тебя смогут нападать. Защита на 48 часов пропадет.
 

DeletedUser24039

Гость
Взялись не за самый интересный вид игры в Весте (мое мнение). Дуэли, здесь, трудно назвать дуэлями , скорее грабеж и мародерство (убить и ограбить)-популяризация насилия. Ну это так, эмоции.

Вопрос 1: Понижение дуэльного рейтинга, за не активность, будет происходить до нуля или будет уходить в минус?
Вопрос 2: Я не люблю дуэлиться, фермерствую и очень редко нападаю. Но на меня нападают часто и проигрывают дуэль, дуэльный рейтинг у меня растет, что меня не радует. Как теперь (после обновы) будет меняться мой дуэльный рейтинг (если я ни на кого не нападаю, но дуэли выигрываю в защите) ?

вопрос 3: Счас многие фортовики и фермеры будут "убиваться" на дуэлях и нападать будут на более сильного соперника. Как в таком случае будут учитываться "плохие " дуэли в рейтинге города? Я ведь не виноват, что на меня нападают заведомо слабые игроки
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, очень плохо и не справедливо. Получается, что мне надо специально перекачаться , чтобы меня постоянно грабили и убивали.:(
вряд ли. подрастет др, придут более сильные дуэлянты, станешь сливать , др упадет и восстановится статус кво

вопрос 3: Счас многие фортовики и фермеры будут "убиваться" на дуэлях и нападать будут на более сильного соперника. Как в таком случае будут учитываться "плохие " дуэли в рейтинге города? Я ведь не виноват, что на меня нападают заведомо слабые игроки
Дуэльная слава у могильщика
В статистике могильщика появится «Дуэльная слава». Во время дуэли сравниваются дуэльные способности противников. Если атакующий значительно сильнее защищающегося, то его город теряет очко дуэльной славы, а город защищающегося, соответственно, получает его. Поскольку раньше эти данные не фиксировались, то все города начинают с нуля.[/QUOTE]
Атакующий виноват, защищающийся не при чем. Похоже защиты не влияют вообще на дуэльную славу города
 

DeletedUser24039

Гость
Дуэльная слава у могильщика
В статистике могильщика появится «Дуэльная слава». Во время дуэли сравниваются дуэльные способности противников. Если атакующий значительно сильнее защищающегося, то его город теряет очко дуэльной славы, а город защищающегося, соответственно, получает его. Поскольку раньше эти данные не фиксировались, то все города начинают с нуля
Атакующий виноват, защищающийся не при чем. Похоже защиты не влияют вообще на дуэльную славу города

Так весь вопрос то и в том, что заведомо слабый нападает на сильного (чтобы "убиться" ). Естественно он проигрывает сильному, а город сильного игрока теряет в рейтинге. Я так понял. Или и при таком раскладе Дуэльная слава не считается? А вообще, кто в этот рейтинг смотрит. В фортовых городах давно дуэльный рейтинг в минусах. Так что если он станет еще минусее, ни кто и внимания не обратит.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так весь вопрос то и в том, что заведомо слабый нападает на сильного (чтобы "убиться" ). Естественно он проигрывает сильному, а город сильного игрока теряет в рейтинге. Я так понял. Или и при таком раскладе Дуэльная слава не считается? А вообще, кто в этот рейтинг смотрит. В фортовых городах давно дуэльный рейтинг в минусах. Так что если он станет еще минусее, ни кто и внимания не обратит.

заведомо слабый нападающий на сильного только потеряет в своем дуэльном рейте, как всегда при проигрыше. На дуэльной славе его города не знаю как отразится, вроде никак. На дуэльной славе города сильного, защищающегося, тоже.
Дуэльный рейтинг и дуэльная слава это разное. Вот посмотрела счас в 1м мире на Лагерь Апачей, со времен обновы 5 дуэлей и все неуважительные:))
И даже знаю, кто этот герой, и что ему хоть .... в глаза, все божья роса. Понятно что ему на дуэльную славу города пофиг
 

DeletedUser24039

Гость
заведомо слабый нападающий на сильного только потеряет в своем дуэльном рейте, как всегда при проигрыше. На дуэльной славе его города не знаю как отразится, вроде никак. На дуэльной славе города сильного, защищающегося, тоже.
Дуэльный рейтинг и дуэльная слава это разное. Вот посмотрела счас в 1м мире на Лагерь Апачей, со времен обновы 5 дуэлей и все неуважительные:))
И даже знаю, кто этот герой, и что ему хоть .... в глаза, все божья роса. Понятно что ему на дуэльную славу города пофиг

Интересно, а вот как определять сильного и слабого дуэлянта, по лвл или др ? Иногда и 150лвл проигрывает 100лвл и меньше. Если один закачан в "Плавание", а другой в Удар и метку. У 150лвл ведь на лбу не написано какая у него прокачка, а маленький др не говорит о том, что он слабый дуэлянт и не закачан в дуэльные статы (на меня потому и нападают халявщики, что др чуток маловат, а лвл высокий)
 

DeletedUser24039

Гость
Интересно, а вот как определять сильного и слабого дуэлянта, по лвл или др ? Иногда и 150лвл проигрывает 100лвл и меньше. Если один закачан в "Плавание", а другой в Удар и метку. У 150лвл ведь на лбу не написано какая у него прокачка, а маленький др не говорит о том, что он слабый дуэлянт и не закачан в дуэльные статы (на меня потому и нападают халявщики, что др чуток маловат, а лвл высокий)

Ну вот, пока мы с Вами тута общаемся, халявщики действуют : старина победил игрока ... и получил 1566 оч. опыта и 522 оч. дуэльного опыта. За поимку опасного преступника шериф вручил игроку старина 1.300$. ... теряет 110 дуэльного опыта. У меня лвл выше, чем у него, а др меньше чем у него. Кто из нас слабый дуэлянт? А может он, спецом, понижает себе др, чтобы лупить потом более слабых.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну вот, пока мы с Вами тута общаемся, халявщики действуют : старина победил игрока ... и получил 1566 оч. опыта и 522 оч. дуэльного опыта. За поимку опасного преступника шериф вручил игроку старина 1.300$. ... теряет 110 дуэльного опыта. У меня лвл выше, чем у него, а др меньше чем у него. Кто из нас слабый дуэлянт? А может он, спецом, понижает себе др, чтобы лупить потом более слабых.

Чето не поняла, чем ты недоволен. Тебя качают, да еще и бабло дают. Может и для того, чтоб понизить др. Будет лупить слабых, др опять вырастет. Старина, уровень дуэлянта всегда определялся по его разряду и дуэльному рейтингу, независимо как он его набивал. Других вариантов оценки нет
Очередная тема для флуда.На бете эту обнову ввели более 7 месяцев назад, форум кипел, народ возмущался, что отменили кому от работ и что ? думаете что то изменили или убрали? да фигушки..один в один эту обнову ввели у нас, так что всё это бесполезное занятие тут писать , разрабам фиолетово до наших проблем..Новые строчки в могильщике- дульная слава, почётные дуэли, неуважительные..о, да ! как же мы раньше жили без этого? Никому ненужная фигня...Подумали о дуэлянтах и тут же обидели фортовиков и фермеров..всё как всегда ..ничего в принципе нового.Глупо обсуждать то, что никогда не изменят.
Медузка, обсуждаем, чтоб заценить плюсы и минусы обновы, а совсем не для того , чтоб влиять на разрабов, это как на погоду обижаться. И кстати мне она скорее нравится, чем нет
 

DeletedUser27583

Гость
дайте критерии определения неуважительных дуэлей
 
Верх