Обсуждение правил дуэлей

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
В новостях вижу:"Изменены правила дуэлей, читайте подробности. » подробнее ".

И где эти самые П О Д Р О Б Н О С Т И?

Что такое таинственные,-ПОЧЕТНЫЕ ДУЭЛИ?
Какие дуэли оцениваются ,-НЕУВАЖИТЕЛЬНЫМИ?
Где найти эти подробности понятия,-ДУЭЛЬНАЯ СЛАВА?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В новостях вижу:"Изменены правила дуэлей, читайте подробности. » подробнее ".

И где эти самые П О Д Р О Б Н О С Т И?

Что такое таинственные,-ПОЧЕТНЫЕ ДУЭЛИ?
Какие дуэли оцениваются ,-НЕУВАЖИТЕЛЬНЫМИ?
Где найти эти подробности понятия,-ДУЭЛЬНАЯ СЛАВА?

Боюсь что придется научным методом тыка все узнавать.
С Дуэльной славой вот только все понятно, тупо арифметика, сумма почетных и неуважительных дуэлей. В моем городе, город фортовиков счас так
Почетная дуэль - 1
Неуважительная дуэль ----
Дуэльная слава 1

Остальное только догадки , почетная дуэль если ты напал на сильного соперника, равного или больше тебя по ДР. Неуважительная если напал на игрока намного (насколько фиг знает, но хотелось бы знать) меньше тебя по ДР. Похоже что эти почетные и позорные дуэли относятся только к нападению, а защита не является ни почетной ни позорной и не влияет на очки славы города
 

DeletedUser27583

Гость
С Дуэльной славой вот только все понятно, тупо арифметика, сумма почетных и неуважительных дуэлей.

Остальное только догадки , почетная дуэль если ты напал на сильного соперника, равного или больше тебя по ДР.

Дуэльная слава - это разница (не сумма) между почетными и неуважительными дуэлями.
Что касается принятия ДР за показатель оценки дуэли, то это бред. Я строила 150 лвл - ДР=лвл. Если я перекачаюсь в дулера, то мой ДР будет как у дуэлянтов 50-х лвлов и победы обеспечены. Все мои дуэли будут почетными?

Вопрос к РП: каковы критерии оценки дуэлей? И почему в отчете не указывается статус проведенной дуэли?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27583

Гость
И второй вопрос к РП:
На момент обновы у города было 460к дуэльных очков, заработанных по предыдущим правилам начисления. С введением обновы все очки были пересчитаны по новым правилам и были урезаны до 165к.

По общему правилу, нормативный правовой акт не распространяется на отношения, возникающие до его вступления в силу, т.е. закон обратной силы не имеет. Это все равно что отменить в баскетболе 3-х очковые броски и пересмотреть результаты предыдущих матчей.
Верните заработанные до обновы очки.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Дуэльная слава - это разница (не сумма) между почетными и неуважительными дуэлями.
Что касается принятия ДР за показатель оценки дуэли, то это бред. Я строила 150 лвл - ДР=лвл. Если я перекачаюсь в дулера, то мой ДР будет как у дуэлянтов 50-х лвлов и победы обеспечены. Все мои дуэли будут почетными?

Ну да разница, короче их сравнение.
Бред как сказать, какие еще критерии тут возможны, кроме как ДР ну и наверно левл.
Но конечно, лучше б конкретно сказали, когда почетная, когда нет. Вчера провела 2 дуэли в порядке эксперимента, и испортила дуэльную славу города, обе посчитали неуважительными
Я 150 левл, ДР 320
Дуэлила 148 ур, ДР 337. Выиграла. Признана неуважительной почему то
и 129 ур, ДР 287, тоже неуважительная, если со 2й понятно, то с 1й нет. Еще какие то критерии кроме левла и ДР? Или 2 левла это так критично? Тогда где ж наберешься твоих близнецов братьев , чтоб и уровень и Др совпадали
 
Последнее редактирование:

Jenya80

Знаток The West
При подсчёте дуэльной славы сравниваются только дуэльные характеристики игроков, если у нападающего большой перевес в навыках, то дуэль будет "неуважительная".
 

Чеширская кошка

Легенда The West
При подсчёте дуэльной славы сравниваются только дуэльные характеристики игроков, если у нападающего большой перевес в навыках, то дуэль будет "неуважительная".

значит в темную? откуда знать дуэльные навыки игроков?
 

DeletedUser1688

Гость
У меня сейчас прокачка полуфермерская, получертикакая) Зачем-то держу 250 навыков в хп) После обновы приходится убиваться) Чтобы совсем не выпасть в минус по дуэлям, перед тем как убиться, нападаю на фортовиков или строил в рабочем шмоте (уж простите) Одеваю дуэльный шмот и вперед) Парочку дуэлей выигрываю и убиваюсь об дуэлянта) Ну или тандем Алексей-Скорпион, которые не мульты, но ходят парой синхронно, добьют)
За все время провела 12 дуэлей, все выиграла. Из них три засчитали как уважительные. Допустить, что эти трое в рабочем шмоте имели навыков больше, чем у меня в дуэльном, не могу, по той простой причине, что я их победила. Как они считают-понять не могу.
 

DeletedUser24039

Гость
При подсчёте дуэльной славы сравниваются только дуэльные характеристики игроков, если у нападающего большой перевес в навыках, то дуэль будет "неуважительная".

Навряд ли. Как можно сравнить Дуэльные статы, например, "Танка" и "Уворотчика" ? Скорее всего определяется по ДР и ЛВЛ. Хотя я и не уверен. Будем ждать разъяснений от Руководства.
 

DeletedUser422

Гость
У меня сейчас прокачка полуфермерская, получертикакая) Зачем-то держу 250 навыков в хп) После обновы приходится убиваться) Чтобы совсем не выпасть в минус по дуэлям, перед тем как убиться, нападаю на фортовиков или строил в рабочем шмоте (уж простите) Одеваю дуэльный шмот и вперед) Парочку дуэлей выигрываю и убиваюсь об дуэлянта) Ну или тандем Алексей-Скорпион, которые не мульты, но ходят парой синхронно, добьют)
За все время провела 12 дуэлей, все выиграла. Из них три засчитали как уважительные. Допустить, что эти трое в рабочем шмоте имели навыков больше, чем у меня в дуэльном, не могу, по той простой причине, что я их победила. Как они считают-понять не могу.
Масянька, дай скрин навыков, хочу себе такие же :)
 

DeletedUser2

Гость
И второй вопрос к РП:
На момент обновы у города было 460к дуэльных очков, заработанных по предыдущим правилам начисления. С введением обновы все очки были пересчитаны по новым правилам и были урезаны до 165к.

По общему правилу, нормативный правовой акт не распространяется на отношения, возникающие до его вступления в силу, т.е. закон обратной силы не имеет. Это все равно что отменить в баскетболе 3-х очковые броски и пересмотреть результаты предыдущих матчей.
Верните заработанные до обновы очки.

Раз Вы дублируете на форуме вопрос, то и я продублирую ответ из поддержки.

Здравствуйте, Heavy Hammer.

Верните заработанные до обновы очки.

У меня нет возможности проверить сколько у Вашего города было дуэльных очков до обновления, а принимать какие-либо действия без подтверждения данных в системе я не могу. Кроме того, изменения действуют одинаково на все города - вы как были на первом месте, так и остались.

Также хотелось бы выяснить критерии для определения статуса дуэли (почетная и неуважительная).


Вот оригинальный текст:

When a town member completes a duel against another player, the stats of both players are compared. If the challenger has significantly stronger skills than the defender, their town loses an honor point, otherwise one is gained. Honor values are not backdated; all towns start at 0.

Тут присутствуют такие слова как "сравнивается статистика персонажей" и "более сильные навыки".

Так что похоже сравниваются дуэльные навыки, но это стоит уточнить.

С уважением,
Иван
Комьюнити-менеджер
 

DeletedUser1688

Гость
это да :) 2 из силы перебрось в сноровку и будет круть ;)

Смейся-смейся)) Самой смешно) Но что либо делать в этой игре давно лень) Пусть уже так и будет)
Кстати, ты не знаешь почему руководитель проекта отвечает на вопросы выборочно? Остальные вопросы заданы папе римскому? Спрашиваю у тебя, потому что его же спрашивать бесполезно))
 

DeletedUser422

Гость
Смейся-смейся)) Самой смешно) Но что либо делать в этой игре давно лень) Пусть уже так и будет)
Кстати, ты не знаешь почему руководитель проекта отвечает на вопросы выборочно? Остальные вопросы заданы папе римскому? Спрашиваю у тебя, потому что его же спрашивать бесполезно))
а я серьезно :p :)) люблю ровные циферки :)

ну, думаю он отвечает на самые злободневные и животрепещущие вопросы, а остальные просто игнорирует :)
 

DeletedUser1688

Гость
а я серьезно :p :)) люблю ровные циферки :)

ну, думаю он отвечает на самые злободневные и животрепещущие вопросы, а остальные просто игнорирует :)

Полностью с тобой согласна) вопросы о перестрелках,о новых дуэлях-это все фигня) Самое злободневное и животрепещущее-это забрать у Медузы пакеты и дать ей утешительную плюшку) Кино)
 

DeletedUser422

Гость
Полностью с тобой согласна) вопросы о перестрелках,о новых дуэлях-это все фигня) Самое злободневное и животрепещущее-это забрать у Медузы пакеты и дать ей утешительную плюшку) Кино)
точно :) забрать и отдать мне! :) ей они не надо, а мне пригодятся ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Раз Вы дублируете на форуме вопрос, то и я продублирую ответ из поддержки.

Вот оригинальный текст:

When a town member completes a duel against another player, the stats of both players are compared. If the challenger has significantly stronger skills than the defender, their town loses an honor point, otherwise one is gained. Honor values are not backdated; all towns start at 0.

Тут присутствуют такие слова как "сравнивается статистика персонажей" и "более сильные навыки".

Так что похоже сравниваются дуэльные навыки, но это стоит уточнить.
Уточнить точно стоит, а то все это выглядит полным бредом.
И если не сложно, уточните, плиз, каким образом один игрок может узнать дуэльные навыки другого, чтоб не нарваться на неуважительную дуэль?
 

DeletedUser27583

Гость
При подсчёте дуэльной славы сравниваются только дуэльные характеристики игроков, если у нападающего большой перевес в навыках, то дуэль будет "неуважительная".

Ok. Я 150 лвл фермер, решил стать дулером, ни одной дуэли не провел, ДР 150. Мне доступны для дуэлей только игроки +/- моего ДР - это 150-е фортовики и фермеры, а также дулеры 50-х лвлов с ДР как у меня.
Теперь получается, что мне вообще не видать почетных дуэлей. :ж
 

DeletedUser27583

Гость
Вот оригинальный текст:

When a town member completes a duel against another player, the stats of both players are compared. If the challenger has significantly stronger skills than the defender, their town loses an honor point, otherwise one is gained. Honor values are not backdated; all towns start at 0.

Тут присутствуют такие слова как "сравнивается статистика персонажей" и "более сильные навыки".

Так что похоже сравниваются дуэльные навыки, но это стоит уточнить.

С уважением,
Иван
Комьюнити-менеджер

Ждем уточнений.
 
Верх