Обсуждение опроса "Переселение"

Чеширская кошка

Легенда The West
Давайте, все те, кто так хочет объединиться для фортов свалим из 1-го мира и забудем о нем как о страшном сне.
Вздохнем так сказать кислороду полной грудью :с)
Валим из первого мира в платные, и разговору конец!
Пусть там останутся одни безкислородные дурачки :)))
Даешь ФОРТЫ на бигах))))
с
Сохраним уникальность 1го мира, возвращением боев на бигах в нем:ура
Переселим всех фортовиков в 1й мир, а фермеров и барыг первого мира выселим за 25 километр, Буфа и дальше:ок
 

Дубинка

я опытный игрок
с
Сохраним уникальность 1го мира, возвращением боев на бигах в нем:ура
Переселим всех фортовиков в 1й мир, а фермеров и барыг первого мира выселим за 25 километр, Буфа и дальше:ок

О чем я и говорю, тебе на выходе плевать на объединение всех вместе в одном мире. Тебе лишь бы шмотки перевезти в первый мир и стать там самой крутой.


Давай уже сознавайся!:))
 

DeletedUser24631

Гость
по коллекционеру опять не соглашусь) пока арестован - не могу продолжать свои опыты. Но чтобы развеять свои сомнения, написал в личку компетентному на мой взгляд форумчанину, который умеет считать. Вам тут эту инфу не выкладываю, так как судя по вашему скрину, вы придерживаетесь мнения "толще жопа - круче фортовик" и напрягать вас своими расчётами считаю бессмысленным.

и давайте закроем на время тему о коллекционере. свои доводы я вам не могу привести, так как только проверяю свои идеи. и есть опасность, что после их озвучивания, их быстрее меня кто-нибудь проверит, оформит в жизнь и начнёт меня же с их помощью на форте нагибать)

и чё-то мы далеко ушли от темы. флудерастия какая-то.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
О чем я и говорю, тебе на выходе плевать на объединение всех вместе в одном мире. Тебе лишь бы шмотки перевезти в первый мир и стать там самой крутой.


Давай уже сознавайся!:))

Ну ты настоящая Дубинка, совсем деревянный:)
Уже ведь говорила, что в 1м мире у меня абориген, рожденный тут в ноябре не то 8 не то 9го года в первый месяц руВеста. Не меняла его при первом переселении, не собираюсь и сейчас. А шмотки вообще не мое, это к Драгану, Алексии и прочим барыгам
И зачем всех вместе??? В 1й мир только фортовиков, а барыг и фермеров выселить:с)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Господин Kosciuszko! Мы тут на ру -сервере собираем команды фортовиков для кровопролитной и беспощадной борьбы между собой. :ураПриглашаем всех игроков west.net, мир Fairbank и других вернуться на Родину и включиться в игру на русервере, а не усиливать буржуйские миры
Присоединяюсь к призыву Чеширской кошки. Русские, играйте на ру-серверах!!! :ура:ура
 

Gamer Elza

я неопытный игрок
Тема уже скатилась в обсуждение другого вопроса.
Но по теме:

Мне тоже хотелось бы из Вайо переехать или в ру-1 (учитывая, что навыков я не покупала, а если и покупала, но забыла - то готова с ними расстаться даже без компенсации со стороны Инногеймс), или в Дакоту.

При том, что у меня есть персы и в Буфе, и в Дакоте, с персом в Буфе я расстаться не готова.

Если так беспокоитесь, что жители Дакоты будут ущемлены - так проведите опрос уже среди них - готовы ли они, что к ним нагрянут переселенцы из Ари и Вайо. Я видела уже эту идею где-то здесь, хорошая идея. Но почему-то никто не обратил на неё внимания.

ИТАК: просто проведите опрос, готовы ли жители Дакоты принять у себя переселенцев 145-150 уровней.
 

Дубинка

я опытный игрок
Ну ты настоящая Дубинка, совсем деревянный:)
Уже ведь говорила, что в 1м мире у меня абориген, рожденный тут в ноябре не то 8 не то 9го года в первый месяц руВеста. Не меняла его при первом переселении, не собираюсь и сейчас. А шмотки вообще не мое, это к Драгану, Алексии и прочим барыгам
И зачем всех вместе??? В 1й мир только фортовиков, а барыг и фермеров выселить:с)

Я же говорю, что твой мозг слишком узок для понятия того, что большинство в весте помимо фортов имеют другие интересы! Ты слишком зажатая и ограниченная фортами личность, твоё познание веста заканчивается на "Ать два..! Дуля..! ТРу..!" ВСЁ! Ты только свои личные интересы преследуешь, а на остальных тебе какать в лоток хотелось!
Абориген, шмобириген, да хоть негр, твое истинное появление в 1-ом мире состоялось после закрытия второго мира. КрЯнная ты наша)))).

Сознайся уже, что расстроилась отсутствием возможности шмотки свези в один мир)))). Не держи это в себе, а то лопнешь :с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я же говорю, что твой мозг слишком узок для понятия того, что большинство в весте помимо фортов имеют другие интересы! Ты слишком зажатая и ограниченная фортами личность, твоё познание веста заканчивается на "Ать два..! Дуля..! ТРу..!" ВСЁ! Ты только свои личные интересы преследуешь, а на остальных тебе какать в лоток хотелось!
Абориген, шмобириген, да хоть негр, твое истинное появление в 1-ом мире состоялось после закрытия второго мира. КрЯнная ты наша)))).

Сознайся уже, что расстроилась отсутствием возможности шмотки свези в один мир)))). Не держи это в себе, а то лопнешь :с)

Дубинка, это уже клиника. Для тебя я появилась после закрытия 2 го мира,и можешь это долбить себе вместо сказки на ночь, но тем не мене я играю в 1м мире с самого начала игры, тебе там в те времена не помню, значит ты лжеабориген:с). Поэтому и орешь за перекрытие кислОроду 1 му миру, он тебе нафиг не нужен 1й мир, выселить фермеров, барыг, копалок на другие миры и Дубинку из 1 го мира, и заселить 1й мир фортовиками из всех миров:ура. Провести повторное голосование среди фортовиков всех миров.
 

Дубинка

я опытный игрок
Дубинка, это уже клиника. Для тебя я появилась после закрытия 2 го мира,и можешь это долбить себе вместо сказки на ночь, но тем не мене я играю в 1м мире с самого начала игры, тебе там в те времена не помню, значит ты лжеабориген:с). Поэтому и орешь за перекрытие кислОроду 1 му миру, он тебе нафиг не нужен 1й мир, выселить фермеров, барыг, копалок на другие миры и Дубинку из 1 го мира, и заселить 1й мир фортовиками из всех миров:ура. Провести повторное голосование среди фортовиков всех миров.

А это уже походу диагноз)))
Сама плюешь на всех кто не фортовик и в тоже время говоришь что первый мир надо платным делать))) В твоих мыслях нет связи, нет конструктива.
Ты не принимаешь очевидное и более того, установленное фактами, так нельзя. На любых переговорах, тебя бы за шкирку и к лотку бы отнесли.
Твое эго :с) затуманивает твой маленький мозжечок и не дает тебе с чувством собственного достоинства сознаться, в своих, повинных грехах)).
Смирись и покайся и ты обретешь душевный покой, а также всеобщее уважение! Покайся!


Надеюсь ты смотрела фильм Игра престолов? :с)
 

DeletedUser27588

Гость
Дубинка и Чеширская Кошка, выясняйте отношения в привате, пожалуйста.

Перестаньте ставить друг другу диагнозы, это компетенция врачей. :)

Хочу отметить, что вы оба перешли некую грань и высказываете личную неприязнь.

Цитата: "Если вы спорите с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он."
 

Дубинка

я опытный игрок
Дубинка и Чеширская Кошка, выясняйте отношения в привате, пожалуйста.

Перестаньте ставить друг другу диагнозы, это компетенция врачей. :)

Хочу отметить, что вы оба перешли некую грань и высказываете личную неприязнь.

Цитата: "Если вы спорите с идиотом, наверное он делает то же самое."

Претензию внял, обязуюсь больше этого не делать!
Рад что вы к нам присоединились)))
 

selma

я опытный игрок
Я хочу спросить у тех, кого будут переселять. Ясно, что каждый думает о себе и о своём накопленном добре. У меня персы во всех мирах и это отнимает много времени. Поэтому я даже рада, что вынуждена буду отказаться от некоторых. Подумайте- что вы искали в игре и где это нашли? Почему я не остановилась на 6, 7, Аризону? Потому что надеялась, что где то будет лучше. Скорее всего я искала равновесие и доброжелательность в игре. Я про форты говорю. Дулерам наверно иначе.
В 6 мире была своя хорошая команда- но новичкам там место не всегда был0. В 7 мире пробовала дуэлиться- не понравилось. В аризоне не играла сначала, но когда начала, то там уже приглашали наёмников на форты- настолько большое было желание покорить мир. Покорили- стоило?
Поэтому наверно Буфф стал моим любимим.
Подумайте, что вы хотите в игре и где это найти.
И задавайте вопросы, как этого достичь.
Лично меня интересует такое- если я удалю трудягу в буффе и переселю туда дулера из вайо, то я теряю вещи трудяги в буффе- это апнутые вещи и разные ивентовые сеты. Я туда вложила и самородки и миллионы игровых денег. Если мне придётся это потерять то заного начинать я точно не буду. И скорее всего останусь только в спидвее- если там понравиться.
Чтобы решиь проблему надо её осознать. Посмотрим, какие вопросы больше всего интересуют. И не надо кричать, надо предлагать.
Ещё хочу знать- кто действительно хочет фермерить в пустом мире и почему?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот последнее о чем я думаю,так это о накопленном добре, наживется новое, было б зачем играть. А сидеть и даже каждый день одевать , просто чтоб на себя полюбоваться даже в самых топовых вещах совсем грустно в мертвом мире. Поэтому цель переселения - это живые миры с живыми игроками , причем не копалами на себя, а игроками способными к командной игре,оживление фортов, оживление альянсов
 

DeletedUser24039

Гость
Вот последнее о чем я думаю,так это о накопленном добре, наживется новое, было б зачем играть. А сидеть и даже каждый день одевать , просто чтоб на себя полюбоваться даже в самых топовых вещах совсем грустно в мертвом мире. Поэтому цель переселения - это живые миры с живыми игроками , причем не копалами на себя, а игроками способными к командной игре,оживление фортов, оживление альянсов

Уважаемая Кошка! Вот читаю Ваши красивые слова про оживление фортов, оживление альянсов и т.д. И захотелось задать Вам вопрос, а зачем Вам нужны форты? Если Вы хотите интересных боев, то зачем тогда спамите? Вот вчера, в 1-м мире, Вы проиграли два боя и в ответ заспамили 7 БИГов и 1 малый форт, практически в одно и то же время. Вы уверены, что эти бои будут интересными? Не надо заниматься словоблудием. Не знаю, что Вас привлекает в фортовых боях, но уж ни как, не интересные бои.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Уважаемая Кошка! Вот читаю Ваши красивые слова про оживление фортов, оживление альянсов и т.д. И захотелось задать Вам вопрос, а зачем Вам нужны форты? Если Вы хотите интересных боев, то зачем тогда спамите? Вот вчера, в 1-м мире, Вы проиграли два боя и в ответ заспамили 7 БИГов и 1 малый форт, практически в одно и то же время. Вы уверены, что эти бои будут интересными? Не надо заниматься словоблудием. Не знаю, что Вас привлекает в фортовых боях, но уж ни как, не интересные бои.

Это спамила я, Старина? Переадресуйте свои красивые слова соответствующему адресату или заберите их себе обратно.
Тем более к имеющемуся тут обсуждению опроса они не относятся
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23934

Гость
Все уже высказались и я выскажусь ))

Суть переселения далеко НЕ форты, суть - активность (для кошки - форты, для кого то дуэли, для кого то еще что то)
Почему это с 1-го мира НАДО сделать фортовой ? давайте сделаем Дуэльный!! а фортовой например в Ари, Буфф или еще где ...
не нравится идея ? вот и мне не нравится и многим другим, потому что игроков много и у всех разные цели. Для кого то центр игры в фортах, для меня например в дуэлях ....но я же не плачу, что у меня противников 10 едва наберется в мире, давайте сюда дулеров со всех остальных миров, а фортовиков и фермеров выселить, как тут предлагали (это эгоистично). У КАЖДОГО в игре свой интерес.

я ЗА переселение в 1-ый, но ПРОТИВ, что б он становился премиумным. Кто желает более активной игры, может соглатся и без покупных навыков сюда переехать (можно даже оставить с поправкой на то что остальные миры помоложе по 5 хар и 10 навыков например, цифры с потолка)

но у меня такое чувство, что особой активности это не добавит )) ну появится 10-20, может даже 30 новых человек, но вряд ли больше, потому как остальные активные игроки имеют персов почти у всех мирах, новых персонажей будет ой как мало

а на счёт переселения с Ари и Вайо в Буфф и Ганни, даже не знаю есть ли смысл, вот если сделать 1 обычный мир и один премиумный - тогда резон есть, а вот так дробить внимание актива на разные миры не есть гуд

з.ы. Дуэли - форэва, остальное - ачивки в достигах :))
 

DeletedUser

Гость
В буфе даже фортов нет, может расселите это мертвое царство?
 

DeletedUser2

Гость
Дорогие игроки,

4 марта 2016 года в мирах Аризона и Вайоминг
будет активировано переселение в Буффало и Ганнисон.

Спасибо за отзывы в теме для обсуждения.


Пояснения:

Многие игроки путают переселение с закрытием мира - это совсем разные вещи.

Переселение даёт возможность перейти из малонаселенного мира в более активный. Нет принуждения переселяться. Если вам нравится мир где вы играете – оставайтесь в нём. Если вам некуда переселиться, потому что у вас есть персонажи во всех мирах куда можно переехать – не переселяйтесь.

Не торопитесь с решением – переселение не будет отменено. Наоборот, со временем будут открыты дополнительные пути для переезда.

Тем, у кого нет персонажа в первом мире, я рекомендую там зарегистрироваться. Мир 1 – это единственный мир с неполным премиумом, это наша история, это столица русскоязычной версии The West. В первый мир не будет активировано переселение, но я уверен, что он всех остальных переживёт.


Ответы на вопросы игроков:

Эм...а можно логику пояснить? Против активации премиума в первом мире 52% (56%) и к их мнению прислушиваются. В Аризоне против переселения 55% (57%) и это считается не важным. Меня просто интересно почему так?

Заметьте, что в Аризоне не было варианта ответа "Я против" или "Не выпускайте отсюда тех, кто хочет уйти". Были: "Активируйте переселение" и "Хочу остаться здесь". Те, кто хочет остаться – остаётся.

Если в том мире куда будет перезд уже есть перс (с тем же ником), то переезд будет невозможен и все что нажито непосильным трудом в Вайо будет потеряно? Или приплюсуется к багажу уже имеющегося перса?

Если вы хотите переехать в мир, где у вас уже есть персонаж, то его нужно удались. Но повторяю, никто вас не заставляет переезжать, мир не закрывается.

Почему такой странный выбор для аризонцев - Буффало или Ганнисон? Там ведь тоже далеко не фестиваль, и через годик придётся переселять уже и тамошних аборигенов.

Никакого принуждения нет. Есть только возможность переехать в более активный мир. Почему Буффало? Потому что это самый активный из малонанесённых миров. Почему не Дакота? Потому что там только 11 игроков достигли 150-го уровня.
 

DeletedUser24631

Гость
немного не согласен

Многие игроки путают переселение с закрытием мира - это совсем разные вещи.
вряд ли будут приниматься меры по поднятию актива в аризоне, значит: численность игроков скоро начнёт лавинообразно сокращаться, что в итоге приведёт таки к ЗАКРЫТИЮ мира. Но это то фигня - главное - это само объединение людей, а не место, где они объединились.

2.Почему Буффало? Потому что это самый активный из малонанесённых миров. .

а вот с этим бы поспорил - 1136 игроков 20+ уровня в ари и 1040 игроков 20+ в буфе. чем он активней? одним фортом в день?) дык и в ари можно так же.

Почему не Дакота? Потому что там только 11 игроков достигли 150-го уровня.

а вы бы спросили дакотовцев - против ли они.

ЗЫ - но как я понял, всё решено и дальше дебатИть смыслу нет. ждём обновы с переездом)
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
вряд ли будут приниматься меры по поднятию актива в аризоне, значит: численность игроков скоро начнёт лавинообразно сокращаться, что в итоге приведёт таки к ЗАКРЫТИЮ мира.
....а вот с этим бы поспорил - ..... дык и в ари можно так же.

Правильно мыслишь, дружище,- дык,... вот и давайте сообща ПРИНИМАТЬ МЕРЫ к активизации жизни в Аризоне и КТО НАМ МЕШАЕТ там обеспечить постоянный бои на фортах? "Противная и вредная" администрация? Это она, проказница,- тянет нас за хвост и шепчет: " Не ходи на форты, не проявляй активность и замри скоротечно...? :з4 :((:)з3
 
Верх