Обсуждение опроса "Переселение"

DeletedUser2

Гость
Результаты опроса - Февраль 2016


Мир 1
Уважаемые жители первого мира! В мире сейчас около 2000 активных игроков. Мир 1 - это единственный мир с неполным премиумом. Если вы согласны активировать в мире полный премиум (покупка очков навыков), то мы готовы его пополнить опытными игроками, активировав переселение в него из других миров.

Активируйте полный премиум и переселение сюда из других миров: 507 (43.56%)
Я против! 606 (52.06%)
От участия в опросе отказались (согласны с мнением большинства): 51 (4.38%)

Аризона
Уважаемые жители Аризоны! В мире сейчас около 1300 активных игроков. Хотите переселиться в другой мир или остаться в Аризоне?

Активируйте переселение: 319 (42.7%)
Хочу остаться здесь: 411 (55.02%)
От участия в опросе отказались (согласны с мнением большинства): 17 (2.28%)

Буффало
Уважаемые жители Буффало! В мире сейчас около 1100 активных игроков. Хотите переселиться в другой мир или остаться в Буффало?

Активируйте переселение: 233 (35.25%)
Хочу остаться здесь: 420 (63.54%)
От участия в опросе отказались (согласны с мнением большинства): 8 (1.21%)

Вайоминг
Уважаемые жители Вайоминга! В мире сейчас около 1000 активных игроков. Хотите переселиться в другой мир или остаться в Вайоминге?

Активируйте переселение: 298 (51.11%)
Хочу остаться здесь: 279 (47.86%)
От участия в опросе отказались (согласны с мнением большинства): 6 (1.03%)

Опрос длился только три дня - это было сделано для того, чтобы проголосовали только самые активные игроки.


Итоги
1. Активации полного премиума в первом мире не будет.
2. В Буффало переселение не будет активировано.
3. В Аризоне и Вайоминге скорее всего будет активировано переселение в Буффало и Ганнисон.

Пункт 1 - это точно. Пункты 2 и 3 ещё требуют подтверждения InnoGames.

Перед тем как начну разговоры с руководством, хочу выслушать ваши отзывы по поводу результатов опроса и решения.
 

DeletedUser27575

Гость
Жаль, что не в Дакоту переезд. Но как представитель Вайоминга я продвижению вопроса рад.
 

DeletedUser

Гость
Эм...а можно логику пояснить? Против активации премиума в первом мире 52% (56%) и к их мнению прислушиваются. В Аризоне против переселения 55% (57%) и это считается не важным. Меня просто интересно почему так?

И еще вопрос уже по сути переезда: если в том мире куда будет перезд уже есть перс (с тем же ником), то переезд будет невозможен и все что нажито непосильным трудом в Вайо будет потеряно? Или приплюсуется к багажу уже имеющегося перса?
 

DeletedUser27646

Гость
Результаты,мягко говоря,разочаровывающие. Особенно удивляет позиция обитателей ру-1,которые испужались полумифических мега-донаторов,как дитё - бабайки. Очевидно,это настолько страшно,что даже приток десятков и сотен новых игроков в затухающий мир не способен это компенсировать.

Так как было изначально понятно,что так или иначе Аризону пора расселять,то лично я планировал переезд именно в ру-1. В связи с этим,собственно,"имею задать пару вопросов" :
а) Почему такой странный выбор для аризонцев - Буффало или Ганнисон? Там ведь тоже далеко не фестиваль,и через годик придётся переселять уже и тамошних аборигенов.
б) Если я НЕ покупал очки навыков,НЕ покупал ивентовые и ЮП-овские убер-пушки с вундервафлями - есть ли возможность перекочевать именно в ру-1? А то складывается ситуация,при которой придётся либо отшельничать в полумёртвой Аризоне,либо переползать в один из миров,которые лично мне категорически неинтересны. Выбор примерно как у Адама,когда Бог поставил перед ним Еву и сказал "выбирай себе жену!".
Почему-то уверен,что далеко не я один так думаю.
 

DeletedUser20799

Гость
В Аризоне против переселения 55% (57%) и это считается не важным. Меня просто интересно почему так?

Больше радует другое. Вы проголосовали, что-бы мир Аризона жил, ДА И ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ, МЫ ВАС ВСЕ РАВНО ПЕРЕСЕЛИМ! Спрашивается, зачем тогда опрос, зачем эта ширма типа Вы участвуете в игровом процессе...:з3
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Результаты,мягко говоря,разочаровывающие. Особенно удивляет позиция обитателей ру-1,которые испужались полумифических мега-донаторов,как дитё - бабайки. Очевидно,это настолько страшно,что даже приток десятков и сотен новых игроков в затухающий мир не способен это компенсировать.
Тоже расстроилась, что так много 53% в ру 1 слепого эго, которые этим голосованием против открытия переселения в ру1, подписало приговор 1 миру:(((
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Тоже расстроилась, что так много 53% в ру 1 слепого эго, которые этим голосованием против открытия переселения в ру1, подписало приговор 1 миру:(((

Какой пафос!

Хорошо хоть большая половина населения мира - нормальные и трезвомыслящие люди.

А вообще - первый мир, еще все остальные переживет, а если что, то другие миры потерю ру-1 переживут очень ненадолго...
 

DeletedUser27669

Гость
Наверное, при опросе надо было еще опрашивать кем в игре является голосующий персонаж. Я, например, фортовик и в Аризоне уже давным давно форты умерли и, соответственно, я двумя руками за переселение в активный фортовой мир. Думаю, что против голосовали фермеры, квестовики и т.п., им то в умирающем мире наоборот хорошо - почти не дуэлят, не мешают играть...
Жаль, что в ру-1 испугались новых людей, самое лучшее было бы собирать активных игроков в одном мире.
 

DeletedUser23906

Гость
Удивляет, конечно, сколько человек, особенно в Ари и Вайо, предпочли бы остаться копать грядки в своих мертвых мирах.

Интересно, откуда взялся возможный путь переезда в Буффало? Кто поедет в мир, в котором уже у большинства фортового актива не осталось сил организовывать народ и в котором дуэли были в предсмертном состоянии еще при открытии Вайо?

Ну да ладно, допустим, кто-то и хотел бы переехать в Буффало.

Но что случилось с этим? :
Возможные пути: Ганнисон и Дакота.
Зачем ограничивать игроков в выборах и отрезать Дакоту?
На мой взгляд, это самый адекватный премиумный мир сейчас. И вливание нескольких десятков активных игроков может только упрочить его позиции. Лучше сделать это сейчас, чем ждать, когда Дакота скатится в летаргический сон.
 

DeletedUser25847

Гость
Тоже рассчитывал на переезд в дакоту...но раз такое дело, то тогда я возмущен переселением аризоны!:э)
 

DeletedUser26038

Гость
А как быть тем у кого персонажи во всех мирах?
А как быть с городом - что Я просто так строил церковь 1440 часов? А перееду в село без рынка:з4
 

DeletedUser

Гость
Какой пафос!

Хорошо хоть большая половина населения мира - нормальные и трезвомыслящие люди.

А вообще - первый мир, еще все остальные переживет, а если что, то другие миры потерю ру-1 переживут очень ненадолго...
Согласен, Драган, 100%
 

DeletedUser28044

Гость
переселение надо в Дакоте!!! а не в Буфф или в Ганни
 

DeletedUser

Гость
Опрос в вайо и аризоне показал, что там меньшинство фортовиков, которые голосовали за переезд, а то большое количество кто проголосовал за отмену переселения это барыги меняющие деньги и шмот на другой основной мир в котором они активно играют. И хотелось бы в дакоту тоже переселение.
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Ну вот и ладненько, я рад, что большинство в 1-ом мире - те, кто против продажного преимущества и за равноправие.
Ну а расплакавшихся могу только пожалеть, и пожелать удачи все будет хорошо. :об
"Броня крепка и танки наши быстры..." :ура

А тем кто все таки хочет в 1-й мир, то милости просим, на общих условиях, будем рады, обогреем оденем.




А вот маленький вопрос!
Нет ли возможности обнародовать список (по именно), кто и как голосовал в разных мирах?
 

DeletedUser12667

Гость
Какой пафос!

Хорошо хоть большая половина населения мира - нормальные и трезвомыслящие люди.

А вообще - первый мир, еще все остальные переживет, а если что, то другие миры потерю ру-1 переживут очень ненадолго...

Вот что значит юрист)
Хорошо и доходчиво изложил, молодец.
Оставьте 1-й мир в покое. В этом "затухающем" мире, каждый день бои.
И вообще все замечательно!
 

DeletedUser26478

Гость
Не понятно, почему после завершения голосования меняются условия? Мир Дакота заменён на Буффало. С какой стати? Я лично и многие для себя выбрали мир Дакоту, а теперь этого мира нет в списке. С таким успехом можно открыть переселение в Аризону из Буффало и Вайоминга.
 

DeletedUser27583

Гость
Возможные пути: Ганнисон и Дакота.

Пожалуйста, проголосуйте в опросе.


И вдруг после опроса переезд в Дакоту заменили на переезд в Буффало.
Думаю, голосование было бы другим. Многие в Дакоту собирались переезжать, поэтому голосовали за переселение. Да и Дакоте нужны новые игроки.
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

3. В Аризоне и Вайоминге скорее всего будет активировано переселение в Буффало и Ганнисон.
Если мы преследуем цель как-то объединить людей (не ущемляя права других) то как минимум надо оставить один мир, а не два. Я за Буфф!
И да почему в Итоге убрали Дакоту?
 
Верх