Обсуждение опроса "Переселение"

Чеширская кошка

Легенда The West
С Авесамией, например, где нет повторяющихся, разница будет уже 35 харок, 80 навыков. Там прилично за год набегает, поэтому и говорю, что переезд из Ари в 1-й мир по отношению к аборигенам справедливее по навыкам (покупателей навыков в мирах единицы, и покупают в основном считанное их число, в среднем старожилы 1-го мира будут прокачаннее понаехавших), чем переезд из Ари в Дакоту, в котором "защитники" 1-го мира "не видят никакой проблемы" (Аризона в 2.5 раза или на 3 года старше Дакоты).

Это не защитники 1 го мира, это те кто перекрывает ему кислород:з3
 

Ланцет

я опытный игрок
Я вообще не понимаю зачем эти опросы?
Кто хочет - переселяется, кто не хочет - остается. Можно вообще сделать переселение опцией.

Хотелось бы переселиться. Желательно в Дакоту.
 

DeletedUser22927

Гость
как ни крути, с закрытием дороги в 1 мир придется уничтожить перса 150 уровня из вайоминга) а из аризоны переселиться в ганни, и потом и этого перса убить, по логике происходящего))

если честно - просто жалко вложений, когда начинали играть - нас не предупредили, что мир будет закрыт :) а переселиться предложат в те миры, где и так есть аккаунт)
 

DeletedUser2

Гость
как ни крути, с закрытием дороги в 1 мир придется уничтожить перса 150 уровня из вайоминга) а из аризоны переселиться в ганни, и потом и этого перса убить, по логике происходящего))

если честно - просто жалко вложений, когда начинали играть - нас не предупредили, что мир будет закрыт :) а переселиться предложат в те миры, где и так есть аккаунт)

Разве я где-нибудь писал про закрытие миров или удаление персонажей?
 

DeletedUser22927

Гость
Разве я где-нибудь писал про закрытие миров или удаление персонажей?

ну а разве не писали, что скорее всего, будет закрытие Аризоны и Вайоминга? с переносом в Дакоту и Ганнисон? или мне это приснилось?)
 

DeletedUser

Гость
Тут вроде как намеренно не будет осуществляться уничтожение мира.
Но ведь фактически это произойдет потом, когда мир станет совсем неактивным (а это случится естественным путем ввиду переселения основной массы активных игроков).
 

Микколка

моя хата с краю
А что делать тем кто играет во всех мирах, и везде покупал навыки в каждом мире?
 

DeletedUser

Гость
Находить в себе силы и интерес продолжать играть дальше. И... дальше. Желательно, до самого конца. Не взирая ни на что.
 

DeletedUser16701

Гость
рибл, ку. по поводу коллекционера, как ненужного - а ведь он для фортов оччень даже нужен.
и риблу и кошке и многим по поводу фортов - форты это реально НЕ центр вселенной веста. есть дуэли, рейтинг, достижения, квесты. просто сообщество фортовиков у нас больше, чем сообщество дуэлянтов. раньше люди в сплетни лазели, организовывали рейды, карательные акции... а щас?) щас акцент сместился на форты. причём на ДОХЛЫЕ форты. не понимаю. вест бьётся в какой-то лихорадке, пытаясь оздоровить свой организм за счёт лечения какого-то важного, но не первостепенного органа....

Про сет уже ответили, скажу по остальному. Акцент не смещался. С появлением фортов как таковых на них всегда была активность. И рейды дуэлянтов часто организовывались именно с целью вынести ХП фортовикам противоположной команды. И дуэли сдохли раньше фортов. Во всяком случае в Ари. Когда наш ал забирал последние форты в Ари - рейдов в помине не было. Почему-то и на форуме никакой активности среди дуэлянов и фермеров нет. Опять фортовики. Так что по поводу не-центра вселенной и наличии чего-то интересного ("дуэли, рейтинг, достижения, квесты") - дуэли сдохли, рейтинг и достижения - что они дают? И что дают квесты? Навыки и характеристики. Они опять-же для чего? Ну вот вкачал я почтовую доставку до 12К+ дропа. Ну упал мне бантлайн Эрпа и томагавк Ташунки. И что же мне с этим добром делать? С появлением ивентовых наборов смысл в именухах, как и почти во всех предметах, потерялся. Так что и фермерство ради облигашек тоже весьма бессмысленное занятие - можно, конечно, зарабатывать сундуки президента и обзаводиться бестолковым именным шмотом (насобирал я их - лежат пылятся в багаже).
И давайте не забывать, что мы играем в МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ игру. Что само по себе как бы подразумевает некую коллективную игру, а не получение нахрен не нужных достижений, большинство из которых видит только лишь сам игрок.
 

DeletedUser25965

Гость
Вот опять узкое мышление. Почему кто то решил,что дуэли в Аризоне сдохли? У меня они регулярно и с удовольствием. Может потому,что ты не дуэлишься и значит ты решил, что их в принципе нет?
Опять же про шмот. Вот я пару шмоток собрал именных и они у меня пылятся. То есть других вариантов, что кому то интересно собрать фул коллекцию игрового шмота, ты не рассматриваешь. Зацикленность на чем то одном, всегда мешает получать полноценное удовольствие от любого занятия. Зрите шире)
 

DeletedUser24631

Гость
много букавок

... и пункт правил о всегда правой администрации теряет свою силу...
каюсь - я утрировал, писав про срубливание 50% навыков. но всё же настаиваю: если админы заставят снять купленные навыки для переезда в ру1, то врядли это будет юрпроблемой. Хочешь - снимай добровольно. Не хочешь - не снимай и не переезжай. Если Вася при переезде нажмёт на галочку "ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КУПЛЕННЫХ НАВЫКОВ и переехать в 1ру без возврата их при следующем переезде", то хрен он потом что отсудит у разрабов, так как сам согласился. а если не согласен - пусть переезжает в другие миры.

Коллекционер для фортов .. не нужен..Так вот, форты это РЕАЛЬНО центр Веста,..
куда уж мне со своими знаниями до столь ярого фортового фаната)) по коллекционеру не соглашусь, но к сожалению в ближние месяцы и доказать не смогу, но если не удалюсь - ещё вернусь к этому вопросу.

Рибл Страйп;580796.. 1. И дуэли сдохли раньше фортов. .. 2. мы играем в МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ игру...[/QUOTE сказал(а):
я и не отрицаю, что форты - важная часть веста. просто спорю с тем, что форты - это ВСЁ в весте. Оздоровление только фортов хреново повлияет на вест в целом. грубо: форты - 40% интереса. дуэли - 30% интереса. квесты - 20% интереса, всякая другая хрень - 10% интереса. но ошибочно мнение, что: "форты - это 100% интереса к весту и будь проклята та гнида, что скажет иначе!" (опять утрирую - не обессудьте)))

дуэли не сдохли. сдохли организованные дуэли, но с объединением они возобновятся. просто профессиональных дуэлянтов меньше, чем профессиональных фортовиков, и кризис малой активности их коснулся раньше, чем фортовиков.

и ты прав - мы играем в многопользовательскую игру. нас много, у каждого свои интересы. и форты - это очень крупное, НО НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ действие, где можно работать в команде в этой игре.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
куда уж мне со своими знаниями до столь ярого фортового фаната)) по коллекционеру не соглашусь, но к сожалению в ближние месяцы и доказать не смогу, но если не удалюсь - ещё вернусь к этому вопросу.
и ты прав - мы играем в многопользовательскую игру. нас много, у каждого свои интересы. и форты - это очень крупное, НО НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ действие, где можно работать в команде в этой игре.

Если собираешься удаляться, смысла тут писать, как бэ мнение про опрос интересно от тех , кто еще собирается играть. А если не удаляешься, то приходи в 1й мир и постой в коллекционере на форте, против Крепости. И да , торопись, форты 1 мира доживают последние дни
 

DeletedUser24631

Гость
Если собираешься удаляться
та боже упаси. не собираюсь. но меня вполне может удалить администрация.

приходи в 1й мир и постой в коллекционере на форте
. не могу спорить, пока нет доказательств, но думаю, что когда я начну ходить в коллекционере на форт, то и вы нет нет, да оденете его)) но если не начну - значит моя теория ошибочна - будете ликовать и по-прежнему считать что Ваш шмот ну просто ваапще крутотень)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
та боже упаси. не собираюсь. но меня вполне может удалить администрация.

. не могу спорить, пока нет доказательств, но думаю, что когда я начну ходить в коллекционере на форт, то и вы нет нет, да оденете его)) но если не начну - значит моя теория ошибочна - будете ликовать и по-прежнему считать что Ваш шмот ну просто ваапще крутотень)

администрация просто так не удаляет.
Да, лучше не спорь, коллекционеру уже много лет и на форты уже почти столько же лет как его никто не одевает
http://skrinshoter.ru/s/160216/GutRUx?a
И чем ты тут собираешься пугать Шарпса или пробивать Дальтона?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16701

Гость
Специально напялил коллекционера.
Получается из бонусов: +2 атака, +2 защита(сектор), +30 урон(сектор)
Дамаг 100-300
ХП 17500

Дик (шмот и седло со скакуном).
Бонусы: +35 сопротивление, +2 защита
Дамаг (шарпс 2 лвл) 240-480
ХП 23180
 

DeletedUser16701

Гость
Вот опять узкое мышление. Почему кто то решил,что дуэли в Аризоне сдохли? У меня они регулярно и с удовольствием. Может потому,что ты не дуэлишься и значит ты решил, что их в принципе нет?
Опять же про шмот. Вот я пару шмоток собрал именных и они у меня пылятся. То есть других вариантов, что кому то интересно собрать фул коллекцию игрового шмота, ты не рассматриваешь. Зацикленность на чем то одном, всегда мешает получать полноценное удовольствие от любого занятия. Зрите шире)

я и не отрицаю, что форты - важная часть веста. просто спорю с тем, что форты - это ВСЁ в весте. Оздоровление только фортов хреново повлияет на вест в целом. грубо: форты - 40% интереса. дуэли - 30% интереса. квесты - 20% интереса, всякая другая хрень - 10% интереса. но ошибочно мнение, что: "форты - это 100% интереса к весту и будь проклята та гнида, что скажет иначе!" (опять утрирую - не обессудьте)))

дуэли не сдохли. сдохли организованные дуэли, но с объединением они возобновятся. просто профессиональных дуэлянтов меньше, чем профессиональных фортовиков, и кризис малой активности их коснулся раньше, чем фортовиков.

и ты прав - мы играем в многопользовательскую игру. нас много, у каждого свои интересы. и форты - это очень крупное, НО НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ действие, где можно работать в команде в этой игре.

Господа, я не имел ввиду, дайте форты - остальное убейте. Основная идея в том, чтобы собрать весь актив ру-серверов в одном месте. А вот как "оживить" то или иное - предлагаю темку запостить в разделе "идеи игроков" и коллективно в ней подумать, что и как хотелось бы изменить ради повышения интереса и привлечения актива.
 

Дубинка

я опытный игрок
Господа, я не имел ввиду, дайте форты - остальное убейте. Основная идея в том, чтобы собрать весь актив ру-серверов в одном месте. А вот как "оживить" то или иное - предлагаю темку запостить в разделе "идеи игроков" и коллективно в ней подумать, что и как хотелось бы изменить ради повышения интереса и привлечения актива.

Так видите ли не хотят многие так сделать)))
Им видите ли проще платный первый мир сделать, куда перевезти все свои шмотки и стать самым крутым))). Тут многие по большей части преследуют корыстные цели, нежели те о которых говорят. Ведь получив отказ о вводе полного премиума в 1-ом мире, казалось бы, все те кто голосовал ЗА, должны сейчас объединиться и поставить вопрос о переезде всем вместе в другой мир в тот в который можно поехать без проблем и без всяких голосований (БУффало, Дакота, Аризона, куда угодно).
Давайте, все те, кто так хочет объединиться для фортов свалим из 1-го мира и забудем о нем как о страшном сне.
Вздохнем так сказать кислороду полной грудью :с)
Валим из первого мира в платные, и разговору конец!
Пусть там останутся одни безкислородные дурачки :)))
Даешь ФОРТЫ на бигах))))
 
Верх