Обсуждение обновлений

DeletedUser27580

Гость
А у меня мечта, чтобы дали возможность выкидывания вещей из рюкзака, которые мне не нужны и которые ни комми не продашь, ни на рынке...

Мне предлагали составить список вещей и их удалят но я как то опасаюсь)))
конечно хотелось бы самому это делать.
 

DeletedUser27580

Гость
квесты повторяемые
например тот же щелкунчик получаем каждый год по одному
и тут же надо квест, его утилизируюший

Сейчас речь идет я думаю больше о шмотках которых тонна хлама даже у меня в Дакоте
 

DeletedUser27640

Гость
если ты про праздничные непродаваемые сеты - то согласен
им место только на помойке
или дать возможность после достижения 100 лвл продавать их на рынке
а вот лоу-левелам они бы пригодились

или акцию типа "сдай во вторсырьё 100 непродаваемых шмоток и получи 1 крутую новую шмотку"

можно и другие варианты придумать
тут всё упирается только в желание/нежелание разработчиков
 

DeletedUser27580

Гость
если ты про праздничные непродаваемые сеты - то согласен
им место только на помойке
или дать возможность после достижения 100 лвл продавать их на рынке
а вот лоу-левелам они бы пригодились

или акцию типа "сдай во вторсырьё 100 непродаваемых шмоток и получи 1 крутую новую шмотку"

можно и другие варианты придумать
тут всё упирается только в желание/нежелание разработчиков

чушь.
1. сейчас лохотров много.
2.Есть шмотки которые даже лоу лвл даром не надо.
3.Опять начнется рай для барыг.)хотя наврят ли что купят вообще
4.по поводу крутой мега шмотки))) тут просто смех :))):))):))) сунут опять хламину и парься куда её девать) Уж лучше просто дали бы возможность сливать комми или просто выкинуть.
 

DeletedUser

Гость
Если кому-то надоела игра, то он в новый мир не пойдет. Он все реже и реже будет заходить в игру. Вот и всё. А новым игрокам нужен новый мир.

Дал я возможность собрать в Спидвее весь актив из простора рувеста - человек 300 не нашлось.

Разработчики и я делаем все что можем, а в ответ почти только критика.

Для привлечения новых игроков необходим новый сервер. Только из моих знакомых 6-7 человек бы начали играть в "Вест" но им нет интереса играть когда уже все раскачаны , одеты .. Нужна реклама, желательно в соц.сетях,тогда люди потянутся. А критику ты слышишь от игроков со стажем, которые про%%ли кучу времени что бы быть "нагибаторами". Им не выгоден новый сервер, так как онлайн упадет на старых серверах.

Идея по поводу объединения серверов очень хороша. 1-й мир слить с Буффало ,а Ганнисон с Дакотой. И было бы очень не плохо.

И прошу заметить , это мое мнение и я не кому его не навязываю.
 

DeletedUser27580

Гость
Для привлечения новых игроков необходим новый сервер. Только из моих знакомых 6-7 человек бы начали играть в "Вест" но им нет интереса играть когда уже все раскачаны , одеты .. Нужна реклама, желательно в соц.сетях,тогда люди потянутся. А критику ты слышишь от игроков со стажем, которые про%%ли кучу времени что бы быть "нагибаторами". Им не выгоден новый сервер, так как онлайн упадет на старых серверах.

Идея по поводу объединения серверов очень хороша. 1-й мир слить с Буффало ,а Ганнисон с Дакотой. И было бы очень не плохо.

И прошу заметить , это мое мнение и я не кому его не навязываю.

Ты понимаешь что старые игроки все равно будут "нагибаторами" в новом мире?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Молодым будет фора
Фора будет прежде всего опытным игрокам, которые придут из старых миров. Они знают, как раскачивать персонажа, как проходить квесты и т. д., и т. п. Они станут "нагибаторами" в новом мире, находясь ещё на 1-ом уровне. :)
 

DeletedUser27999

Гость
полный бред это обнова 2,42
подумали о балансе!!!! то добавляйте к защите людей вот и баланс
авантам и так было тяжело на фортах особенно на малых уровнях, после обновы настрела ещё меньше станет в атаке! про них вы что то вообще забыли а может и просто забили!!!!! если будет новый мир, какой смысл брать аванта для фортов ??????
просто ходить куском мяса????
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А мне вот интересна логика разрабов рисующих новые фортовые или не фортовые сеты, зачем в Роберта Ли впилили тактику, а в Вильо Панчи реакцию. Чтоб не получились имбо фортовые сеты? Но как то раньше обходились в фортовых сетах без плавания и кормления скота. В общем не понятно и непонятностью раздражает.
Зато неожиданно понравился квест Бизнес, красивый, и все время в цветах:)
 

DeletedUser2356

Гость
А мне вот интересна логика разрабов рисующих новые фортовые или не фортовые сеты, зачем в Роберта Ли впилили тактику, а в Вильо Панчи реакцию. Чтоб не получились имбо фортовые сеты? Но как то раньше обходились в фортовых сетах без плавания и кормления скота. В общем не понятно и непонятностью раздражает.
Зато неожиданно понравился квест Бизнес, красивый, и все время в цветах:)

:p:p:p
Так зачем вы то играете в эту забитую богом и разрабами игру? Что вас в ней держит? Или больше нечего критиковать , везде все отлично , кроме Веста?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
в том числе и потому , что мне интересна логика разрабов, впиливающих дуэльные навыки в фортовые сеты , а еще потому , что понравился цветочный квест
 

DeletedUser26737

Гость
И по поводу сегодняшнего обновления, я так понимаю вопрос с проблемой в перестрелках не будет решон? У кого они перестали работать, после предыдущего обновления так и не начнут работать?
 

DeletedUser2

Гость
И по поводу сегодняшнего обновления, я так понимаю вопрос с проблемой в перестрелках не будет решон? У кого они перестали работать, после предыдущего обновления так и не начнут работать?
После обновления должны какое-то время работать. Разработчики обещают скоро решить эту проблему раз и навсегда.
 

DeletedUser2356

Гость
После обновления должны какое-то время работать. Разработчики обещают скоро решить эту проблему раз и навсегда.
поставят фильтр, банально....
ну они ..... ну ж ВЫ с нами, должны были понять....
зря ВЫ я :( всерьез
 

DeletedUser23906

Гость
Требование «Победа в перестрелке» считалось выполненным даже если перестрелка была проиграна.

Печаль-беда. Хорошо успел проиграть до исправления :)
Да и вообще несправедливо мучать людей перестрелками.
 
Верх