Обсуждение обновлений

DeletedUser23906

Гость
Речь идет об уважении к потребителю, который тратит деньги и время на твою игру. И таким образом поддерживает проект рентабельным и активным. Вест уже, полагаю, на нижайшем уровне активности за все время, лучше бы грамотно подошли к развитию проекта, рекламировали, привлекали новую аудиторию.
 

DeletedUser2

Гость
Как-то в начале года я спросил у вас - что вы думаете об открытии нового мира? Большинство из вас было против, и мне удалось убедить руководство, что стоит отложить открытие мира до осени. Кажется, мы единственные, кто в этом году еще не открыл мир.

Реклама веста регулярно появляется в других играх InnoGames. У нас ежедневно регистрируется более 50 игроков. Для таких игроков нужно открыть новый мир. Елоустон был открыт в марте 2015 года, то есть более года тому назад. Пока разработчики хотят открывать новые миры, значит игра жива, и этому надо радоваться.

Есть такая поговорка: "Сам не съем и другим не дам". Вот вы себя сейчас так ведете. Не хотите играть в новом мире, не играйте. Я вас уверяю, что есть игроки, которые только и ждут открытия нового мира.

Что касается персонажей в старых мирах... Всегда есть возможность переселиться из полумертвого мира в активный.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
но это ведь игроки проголосовали против према в 1 мире, и возможности переселения. Это тоже вина разрабов? О чем думали сами игроки, голосуя тогда против?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Лен, ты случайно не из инно, а ?Наверное это не наш головняк, что был когда то открыт мир без полного према и народ проголосовал против его введения сейчас, вот теперь пусть и решают проблему жизни первого мира, мы есть там, реальные игроки, а кто и сколько игроков будет играть в новом мире, вилами по по воде писано...)

я не из Инно, но эти амбиции пусть думают разрабы, смешны. Они думают о рентабельности проекта, и если для его рентабельности есть смысл открывать новые миры, они их откроют. А если игрокам было скучно в умирающих мирах, то не надо было голосовать против переселения. Я и тогда это говорила, не подписывайте приговор 1 миру. Но подписали. Вы сделали выбор, те кто проголосовал тогда против. Значит и претензии к тем, кто проголосовал тогда против, а не к разрабам
 

DeletedUser2

Гость
Игроки и разработчики люди с разных планет) ни один разработчик не поймёт игрока, который отдал 8 лет конкретному миру, развивая и вкладывая в перса не только душу, но и реальные деньги,а в итоге потом ему предлагают переселение или пойти поиграть в новый мир.Пусть инно хоть пять миров откроет сразу, только это не решит проблему старых миров.

Если в мире не активировано переселение, значит разработчики этот мир не считают полумертвым и никакой проблемы нет. Никто вас из этих миров не выгоняет.
 

DeletedUser27580

Гость
Если в мире не активировано переселение, значит разработчики этот мир не считают полумертвым и никакой проблемы нет. Никто вас из этих миров не выгоняет.

А что в них делать если активность там практически нулевая?
 

DeletedUser27580

Гость
Что значит "практически нулевая активность"? Прошу поподробнее. И где она не нулевая?

1.торговля (продаются только шмотки с последнего ивента)
2.Дуэли( дуэлятся в основном для ежедневки)
3.Форты(забыл когда уже нормальный фулл был)
А я говорил что есть такой мир?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Речь не идет о закрытии старого мира, только об открытии нового.
Это я понял. Тем более, что при закрытии старого мира персонаж переселяется со всеми своими регалиями (уровень, багаж и т. д.) в мир иной (хи-хи, почти каламбур). Я к тому, что если игроку становится "скучно" играть в мире, где чуть больше 1.500 игроков (из них часть - неактив) и начинает играть во вновь открывшемся мире, то ему придётся начинать всё "с нуля". На мой взгляд, весьма сомнительное удовольствие...
 

DeletedUser23906

Гость
Если активных миров нет, то что вы теряете при открытии нового мира?

В том-то и дело :)
Каждый новый мир — это приговор старым. Количество миров явно не соответствует количеству игроков. В итоге все раскиданы по куче миров. У одного тут основной персонаж, у другого там, а в итоге актива очень мало.
Уход небольшого количества актива сильно влияет на оставшихся в плане баланса мира и возможности интересно играть. Дакота — свежайший пример.

Мое мнение — нужен чистый мир, в который можно переселить персонажа любого уровня и из любого мира. Ну это так, в плане мечтаний. На такое Инно не пойдет.

А пока будем смотреть на бесконечный цикл, когда большинство из миров представляют из себя жалкое зрелище.
 

DeletedUser27640

Гость
это всё полумеры
нужны новые интересные цепочки квестов, новые сценарии, развитие профы, новые карты в перестрелках, использование скопившегося в инвентаре хлама - или в крафте или в квестах, и т.д. и т.п.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
все время же идут новые цепочки квестов, крафт совсем недавно подняли до 700. Больше стало игроков или актива в мирах? нет
Народ , непрерывно ругается на лохотроны и жуткое количество сетов , тем не менее в периоды лохотронов оживляется, раздаются голоса в давно замолчавших чатах, начинается хоть какая то движуха. Может еще больше лохотронов надо? :ура
Так тоже нет, потому что оживляж идет не у всех, кому то они надоели настолько, что просто бросают игру.
Нужно что то совсем новое, чтоб реально изменить ситуацию.
Вот куда делась давно обещанная Охота? Так и не удалось обучить ботов- медведей? Жаль:(
 

DeletedUser2

Гость
Это я понял. Тем более, что при закрытии старого мира персонаж переселяется со всеми своими регалиями (уровень, багаж и т. д.) в мир иной (хи-хи, почти каламбур). Я к тому, что если игроку становится "скучно" играть в мире, где чуть больше 1.500 игроков (из них часть - неактив) и начинает играть во вновь открывшемся мире, то ему придётся начинать всё "с нуля". На мой взгляд, весьма сомнительное удовольствие...

Если кому-то надоела игра, то он в новый мир не пойдет. Он все реже и реже будет заходить в игру. Вот и всё. А новым игрокам нужен новый мир.

Дал я возможность собрать в Спидвее весь актив из простора рувеста - человек 300 не нашлось.

Разработчики и я делаем все что можем, а в ответ почти только критика.
 

selma

я опытный игрок
Моя мечта- если бы БАГАЖИ всех моих персонажей из всех миров переселить в один и дать мне выбрать который тип персонажа оставлю...
это мечта...
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
А у меня мечта, чтобы дали возможность выкидывания вещей из рюкзака, которые мне не нужны и которые ни комми не продашь, ни на рынке...
 

DeletedUser27640

Гость
тут скорее нужно не выкидывание - а новые квесты и рецепты, позволяющие использовать этот хлам
 
Верх