Обсуждение обновлений

Чеширская кошка

Легенда The West
сегодняшний результат по пыли - 8 час на простом поиске золота 1 пыль.
Завтра сливаю столько же энки 15 секами. Сравню
 

DeletedUser25721

Гость
а давайте статистику соберем, кто сколько времени потратил, чтоб набрать 30 пыли. Покупки на рынке не считаются, часы и пыль. Ну кто по 15 сек энка и пыль
Мое начало на пока - 4 часа Поиск золота - 0 золотой пыли. Работа простая, серебра сегодня нет

20 часов - 3 пыли. первые 14 часов - 0, последующие три часа подряд по 1 штуке. Итого всего около полноценно 8 рабочих суток ради приближения на шаг к разгадке убийства родителей малыша, вам жалко что ли:з1

И рюкзаки дезертира не помогут, оказывается пыль - не продукт:о
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Слово "нефть" появляется только в конце серии квестов, когда герои разобрались с чем имеют дело. Раньше говорится и черном болоте и черном масле.

Нет, в описаниях часто пишется просто "масло".

для сведения http://wooordhunt.ru/word/%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C

уж как мне кажется нефть от например сливочного масла можно отличить на глаз

кстати, в старину на руси нефть называли - земляное масло, т.е с применением прилагательного.


Ps. Квест нудный и бессмысленный.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Поиски, там хоть пирит стабильно подбрасывают:))

На комми, насколько помнится по прошлым временам, не чаще она желала выпадать)

ниче, пока 30 нарою успею все варианты попробовать.
План - завтра по 15 сек на Поиске. Потом по час на коми, потом по 15 сек на коми. Потом по серебряным если дадут)
 

DeletedUser25721

Гость
За 240 работ по 15 сек (эквивалент 20 часам) выпало 4 штуки:)
+- 1 штуку списываем на рандом, так что получаем экономию по времени в 19 часов:)
 

DeletedUser

Гость
Не пора бы новый сервер открыть? Остальные страны уже пооткрывали
 

Чеширская кошка

Легенда The West
За 240 работ по 15 сек (эквивалент 20 часам) выпало 4 штуки:)
+- 1 штуку списываем на рандом, так что получаем экономию по времени в 19 часов:)

ну рандом тебя любит)
100 работ по 15 сек эквивалет 8.5 час - 1 пыль:ура
А че, за месяц соберу наверно, нормуль, 3й ключ раньше годами искали. И все равно по 15 сек или по часу , те же яйца только в профиль, а пыль одна
 

DeletedUser

Гость
Бывает, что и везёт. 60 подходов по 15 сек. и пыли как грязи - 7 шт. :))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И тем не менее, хотя лично мня открытие мира тоже не радует и мне не нужно, но пока старые миры помирают или агонизируют, а в новые миры приходят игроки, миры будут открываться. Или конец проекту. Когда открывали Еллоу, тоже не хотели и возмущались, однако счас в Еллоу 1800 почти живых игроков и 4к с призраками
 

DeletedUser23906

Гость
Абсолютно справедливое высказывание. Поддерживаю. Лучше не плодить новые миры, а объединять старые.

Я бы, наверное, проще относился к новым мирам, если бы при этом заботились об интересах игроков из мертвых/агонизирующих миров, которые вложили в слоих персонажей немало времени, усилий, а кто-то и денег. У нас годы ушли на то, чтобы открыть переезд из ари и вайо, но это уже слишком поздно и слишком мало.


Пока старые миры помирают или агонизируют, а в новые миры приходят игроки, миры будут открываться. Или конец проекту.

И это отличное объяснение почему интересам игроков из старых миров уделяется так мало внимания. В глазах инно актуальность проекта заключается в прибыли, которая зависит от примерно одинаковой обоймы игроков, покупающих самородки. Поэтому когда загибаются те миры, в которые они уже вложили время и деньги на развитие персонажей, а дальше не видно перспектив в плане активности — это отличный повод пойти в новый мир ради активной игры. Достаточно посмотреть на списки топовых игроков и фортовиков в разных мирах — по большей части, одни и те же лица. Грамотная бизнес система, ничего не скажешь.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
и хорошо бы провести голосование по поводу открытия нового мира!
Так проводилось же голосование, если мне склероз не изменяет. И большинство голосовавших высказалось против открытия нового мира.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И это отличное объяснение почему интересам игроков из старых миров уделяется так мало внимания. В глазах инно актуальность проекта заключается в прибыли, которая зависит от примерно одинаковой обоймы игроков, покупающих самородки. Поэтому когда загибаются те миры, в которые они уже вложили время и деньги на развитие персонажей, а дальше не видно перспектив в плане активности — это отличный повод пойти в новый мир ради активной игры. Достаточно посмотреть на списки топовых игроков и фортовиков в разных мирах — по большей части, одни и те же лица. Грамотная бизнес система, ничего не скажешь.
Не ну я просто тащусь, а в чем еще может быть актуальность коммерческого проекта кроме получения прибыли? Да сколько можно наивно требовать , чтоб люди работали хорошо и бесплатно, и так же наивно обижаться, что так работать почему то не хотят. Бескорыстных альтруистов и филантропов в больших дозах не бывает, заниматься чистой благотворительностью тоже не будут, так что проект жив ,пока он рентабелен
 
Верх