Обсуждение конкурса

Быть или не быть новому конкурсу

  • Я джентльмен, мне нравится идея конкурса, готов участвовать.

    Голосов: 10 58,8%
  • Я леди, мне нравится идея конкурса, готова "болеть" за знакомых джентльменов.

    Голосов: 6 35,3%
  • Не имеет значения леди я или джентльмен, мне не нравится идея этого конкурса.

    Голосов: 1 5,9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Когда будут опубликованы результаты этапа и всего конкурса?

Вы, наверное, самый нетерпеливый конкурсант... Опубликованы результаты будут - это несомненно. Когда - не могу сказать с точностью до минуты. Праздники и все такое, понимаете ли. Тешу себя надеждой, что к вечеру первого мая.
 
Последнее редактирование модератором:

MeryWolf

Политик на пенсии
у мну тоже есть двое. но я даже на 3 етапе этим (детьми) не хвастался...

а по-моему очень даже милая фотография :) и почему обязательно хвастался? получилось очень здорово. и ребятня хорошенькие )
p.s. какие же все таки люди завистливые и придирчивые... за виртуальное ружье готовы друг друга перегрызть. :)
 

DeletedUser11669

Гость
Олег, я понимаю твое негодование. Если сочтет судейская коллегия меня недостойным - так тому и быть.
И кстати, пропустив 3-й этап, увы не было времени, я на призы не претендую. Так что можешь особенно не беспокоиться.
 

DeletedUser3092

Гость
Совершенно не тыча ни в кого пальцем, я бы посоветовал ВСЕМ, прежде чем хоть что-то писать на форуме, думать головой, а не грешным делом;)
 

DeletedUser18176

Гость
поздравляю победителя!!!!

имхо, занять 3 место и нифига не получить- глупо пипец! нафига спрашивается такие конкурсы???? да простят меня модеры етого конкурса.
все как то в .опу. старался.. не старался фиг что кому докажеш.
 

DeletedUser23816

Гость
имхо, занять 3 место и нифига не получить- глупо пипец! нафига спрашивается такие конкурсы???? да простят меня модеры етого конкурса.
все как то в .опу. старался.. не старался фиг что кому докажеш.

Почему же нифига?
Если входил в тройку лидеров, то саквояж Буффало однозначно дадут.
Если ты хотел получить что-то более ценное, то видимо надо тебе самому организовать конкурс и провести его так, как ты считаешь должен проходить конкурс, с соответствующими призами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх