Обсуждение конкурса

Быть или не быть новому конкурсу

  • Я джентльмен, мне нравится идея конкурса, готов участвовать.

    Голосов: 10 58,8%
  • Я леди, мне нравится идея конкурса, готова "болеть" за знакомых джентльменов.

    Голосов: 6 35,3%
  • Не имеет значения леди я или джентльмен, мне не нравится идея этого конкурса.

    Голосов: 1 5,9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Опять же, не по-джентльменски ябедничать подобным образом:) Я думаю судьи знают правила, Я, уже принимая участие в фотоконкурсах, знаю, что они сумеют разобраться сами.

я просто показываю в чём они(судьи) ошиблись...
 

MeryWolf

Политик на пенсии
правила для всех одинаковые, зачем тогда ставить такие условия, если никто не выполняет, а им всё равно засчитывают так же, как и тем кто делал всё правильно?:з3

Хоспади! Ну до чего ж люди бывают дотошными... Ну нет у человека возможности новую морду лица запечатлеть. Чего привязались. Раз не сняли с конкурса, значит организаторы посчитали нужным оставить.
Один млин к стихам придирался, другой теперь на фотки тычит. Живите себе мирно. Один фиг оценивать будут внешне-креативные данные, а не то в каком углу фотографии и на каком месте тела вы свой ник указали.
 

DeletedUser766

Гость
Yarik Stru, отличное фото, просто мегапозитив :ура
 

DeletedUser

Гость
Хоспади! Ну до чего ж люди бывают дотошными... Ну нет у человека возможности новую морду лица запечатлеть. Чего привязались. Раз не сняли с конкурса, значит организаторы посчитали нужным оставить.
Один млин к стихам придирался, другой теперь на фотки тычит. Живите себе мирно. Один фиг оценивать будут внешне-креативные данные, а не то в каком углу фотографии и на каком месте тела вы свой ник указали.

тогда объясните зачем ставить условие такое, что обязателен ник, давайте я норм фотку выставлю раз не надо ник, а?
 

DeletedUser23816

Гость
Постараюсь не опоздать с фото, но не обещаю :(
 

DeletedUser18176

Гость
14.jpg

у мну тоже есть двое. но я даже на 3 етапе этим (детьми) не хвастался...
 

DeletedUser12024

Гость
Когда будут опубликованы результаты этапа и всего конкурса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх