Обсуждение конкурса

Быть или не быть новому конкурсу

  • Я джентльмен, мне нравится идея конкурса, готов участвовать.

    Голосов: 10 58,8%
  • Я леди, мне нравится идея конкурса, готова "болеть" за знакомых джентльменов.

    Голосов: 6 35,3%
  • Не имеет значения леди я или джентльмен, мне не нравится идея этого конкурса.

    Голосов: 1 5,9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Roseman, работа какого участника Вас так тревожит?
 

DeletedUser

Гость
А Вы на секундочку не задумывались, что автор "очевидной работы" просто даже случайно выиграть у кого-то из игроков не хочет? Особенно учитывая "бешеную" конкуренцию в этом этапе... А работу разместил в качестве шутки, например? Если нет, то подумайте...
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
А Вы на секундочку не задумывались, что автор "очевидной работы" просто даже случайно выиграть у кого-то из игроков не хочет? Особенно учитывая "бешеную" конкуренцию в этом этапе... А работу разместил в качестве шутки, например? Если нет, то подумайте...

Мм... Мне вообще пофиг на этот конкурс, кто в нём участвует и кто в нём победит, если честно. Вы спросили, я ответил, зачем наезжать то сразу?))
 

DeletedUser

Гость
Roseman, больше, чем я уже сказала, я не скажу...
 

DeletedUser23816

Гость
А как вы тогда оцениваете, если работа изначально не удовлетворяет требованиям конкурса?
Да и сами требования, я так понимаю, вполне расплывчаты.
Хотя дело ваше, вам выбирать как людей дурить :)
 

DeletedUser

Гость
Когда результаты 3 этапа?

Решила хоть какую-то интригу сохранить, поэтому результаты 3 этапа появятся примерно к моменту, когда Нибиру пройдет через эклиптику планеты Земля в виде яркой красной звезды, то есть к 21 декабря 2012 года...

Ну а на самом деле, постараюсь к вечеру пятницы...
 

DeletedUser

Гость
http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=496788&postcount=1
это результаты третьего этапа...

а это общий результат:

kiss_57kb.1335616798.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Шансов у меня нет, но все же решил выложить фотку) Я предупреждал что качество плохое будет:))

P.S. По условиям должен быть ник, но мне лень было писать отдельно ник, пойдёт фотка с рисунком который я делал для предыдущего этапа?)

P.P.S. У DimShadow нету "опознавательного знака"
 

DeletedUser12024

Гость
Рад видеть что сегодня сразу 4 участника появилось:)

А вообще жаль,что конкурс не набрал особой популярности среди форумчан...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
На самом деле, парни, ну все просто суперские, я не знаю, как леди будут жюрить... :ь:ь:ь
 

DeletedUser

Гость
Yarik Stru, признайтесь, чем Вы подкупили такую прорву детей? У них такой довольный и счастливый вид =)))
 

DeletedUser

Гость
ну нету. могу ссылку повесить. а вот делать фото "так себе качества" ради ника не хочу. уж простите. не в обиду.

правила для всех одинаковые, зачем тогда ставить такие условия, если никто не выполняет, а им всё равно засчитывают так же, как и тем кто делал всё правильно?:з3
 

DeletedUser12024

Гость
правила для всех одинаковые, зачем тогда ставить такие условия, если никто не выполняет, а им всё равно засчитывают так же, как и тем кто делал всё правильно?:з3

Опять же, не по-джентльменски ябедничать подобным образом:) Думаю судьи знают правила. Я, уже принимая участие в фотоконкурсах, знаю, что они сумеют разобраться сами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх