Обсуждение конкурса "Wild Wild West"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Как я ожидал этого момента, когда после конкурса, не все будут довольны -) Ребята, все получили одно и то же количество обрывков. Я виноват что тот кто шустрее смог получить все обрывки а остальные нет? -)

Я вчера дал вам 3 подсказки, пролистайте тему и поймете о чем речь. То что надо доверять коллеге до определенного момента.

Вот две.
Если бы ты знал то, что знаю я, ты бы не мог знать того, что ты знаешь. © Поль Валери
Меня возмущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт
молодец,отличный конкурс,не слушай недовольных.У них свои причины на это и они совсем не связаны с организацией конкурса и с тобой:)
как говорит волк- РЕСПЕКТ;)
 

DeletedUser

Гость
no comment
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Дело тут даже не в доверии. (А "Fair Play" - дело игрока)
Задание решалось и если смешать технику с логикой, как, собственно, я и сделал. Думаю, что и некоторые другие тоже не пересчитывали буквы в обрывках.
 

DeletedUser

Гость
Инк, а как же упомянутые ранее Fair Play и равные возможности для всех игроков?

Речь о разглашении информации после того как выявили Гека Финна. А про равные условия - пролистай еще раз тему если не трудно, увидешь я написал, что в игре, у игроков будут равные условия, но не на !!!форуме!!! На форуме нельзя быть равным, невозможно...
 

DeletedUser

Гость
Incomer конкурс замечательный.
Честно говоря, подсказок про недоверие не читал. У меня назрел вопрос - С неправильным отрывком так и было задумано что ли? На самом деле я даже и не обратил внимания, что он неправильный в начале) И в общем он тоже ни на что не повлиял.
 

DeletedUser

Гость
Инк, если бы не твои слова что конкурс будет длиться целый день, я бы в 3 туре постарался, и вышел бы в финал, а так думал смысл пол дня участвовать, если потом уж никак. Дезориентация короче!
А вообще думаю Варланг сделает какой-либо конкурс под новый год, а призовой фонд можно сделать и по солиднее, и сделать масс. рассылку в игре всем игрокам(уровня 45+) ведь далеко не все заходят на форум!
 

DeletedUser

Гость
У меня назрел вопрос - С неправильным отрывком так и было задумано что ли?

Все отрывки я отправил правильно. Проверил уже 6 раз. То что какой-то отрывок дошел до тебя в неправельной форме, это не моя беда -) кто-то старался значит -)
 

DeletedUser

Гость
Позже будут все скрины. Келла ушла на работу. Будет позже.
 

DeletedUser

Гость
А дуэль зачем нужна была? я токо заметил что мя дуэлили.
 

DeletedUser3092

Гость
Еще раз хочу поблагодарить Инка, жюри и ВСЕХ участников за очень интересный конкурс!

Да, мне конечно повезло! Не вылетел до финала, а там догадался первый!
Но остальные участники тоже были на высоте, причем в течение всего конкурса.

Спасибо ребята, было здорово и интересно!

Жду следующих конкурсов!!!
Ура, с годовщиной всех!:ура
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю победившего ))
То что это было творчество Марка Твена,я поняла сразу после подсказки,а вот про Гека Финна,у меня вышла неувязочка,потому как я искала Гекльберри Финн,от оригинального названия книги ))
В любом случае ,я очень рада,что приняла участие в конкурсе-большой наплыв эмоций,это именно то что хотела получить от конкурса))
ещё раз спасибо всем кто принимал участие в этом конкурсе и особая благодарность тем кто его проводил )) надеюсь на проведение ещё конкурсов ))
 

DeletedUser

Гость
Хочу скрины переписки Инка с Аней, очень она всё профессионально провернула, даже Миклуху :ура вычислила, я тоже сперва Миклуху, а потом Финна искал :))

Ну...текст мой, Аня задумала метод шифрования, ибо у меня голова не осиливает такое -)
 

DeletedUser

Гость
Это что?

На форуме так принято, на вопрос зачем отвечать - "зеленый"?

Олег, ты прекрасно понял о чем я писал (пришел чел, влез в тему, которая его не касается и принялся похихикивая обсуждать свои порочные наклонности).
Но он то ладно, с ним все ясно, а ты зачем в бутылку лезешь?
Вот здесь я выпал
:))):))):))):)))

В моем посте не было ничего провакционного ты там себе непонятно что накрутил,слишком серьезно относиться к форуму не стоит,это всего лишь форум,но видимо до тебя это долго доходит.
 

DeletedUser

Гость
Хочу напомнить, что Олег так же не имеет никакого отношения к конкурсу, а следовательно и к этой теме. Так что будьте аккуратнее в высказываниях.
 

DeletedUser

Гость
а я Олегом согласен по некоторым "простым решениям" у некоторых игроков
как то больно наиграно:з2
 

DeletedUser

Гость
Ну чего вы соритесь )) ? Конкурс закончился,пора страстям утихнуть и копить их до следующего конкурса ))
 

DeletedUser3092

Гость
Для MoNeyMaKeR:
Если я ничего не путаю, форум создан в первую очередь, как средство общения людей.
Как относиться к общению, каждый определяет сам, обычно по аналогии с реальной жизнью. Серьезно к этому относиться или нет - опять же вопрос личного характера. Наш разговор с Олегом относился к категории рамок общепринятой морали. Равно как и пост о том, что мне не нравится пропаганда вранья (ну или мягче скажем, обмана). Все остальное - эмоции.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх