Обсуждение конкурса "Wild Wild West"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
To Мясоед

Ну такого ограничения, я на форуме не видел. ;)
Сделай-те тогда раздел с вип входом. А частичный оффтоп, пошёл, только, после оффтопа Волка.

Я стараюсь, даже при ответах Волку, упоминать конкурс, чтобы оставаться в теме :)

Так теперь это топик для 8 человек? :))) Тогда это надо в правилах описывать :).

А так тема для обсуждений, то как я понимаю, здесь надо обсуждать проведение конкурса. Чем я и занимаюсь и как мне кажется без оскорблений :)
 

DeletedUser9711

Гость
В целом конкурс был супер. В конце перенапряг мозги, почти до истерики себя довел, сейчас получаю письма от несчастных которых просто напугал мой вопрос, заданный по заданию.:))
В Соера ткнул сходу, а потом долго был в ступоре и никак не мог рассуждать логически...:)
 

DeletedUser

Гость
а я Олегом согласен по некоторым "простым решениям" у некоторых игроков
как то больно наиграно:з2

Более наиграно было бы первое место Леопардику, второе АлиенМайнду, третье - Спиртсмену и 4-ое Мамлуку (мои соклановцы и очень хорошие друзья)
Обидно блин..
 

DeletedUser

Гость
Инк, не довольные будут всегда. такова человеческая натура.
 

DeletedUser3092

Гость
Более наиграно было бы первое место Леопардику, второе АлиенМайнду, третье - Спиртсмену и 4-ое Мамлуку (мои соклановцы и очень хорошие друзья)
Обидно блин..

Инк, не обижайся!
Это естественное явление, я вот сам себя два дня уговаривал не писать обидных постов если проиграю, вот только уговорил, тут и выиграл...
Бог правду видит!
 

DeletedUser

Гость
To Мясоед

Ну такого ограничения, я на форуме не видел. ;)
Сделай-те тогда раздел с вип входом. А частичный оффтоп, пошёл, только, после оффтопа Волка.
а ты старайся отвечать ему в личку. не думаю, что тема " обсуждение конкурса" подходящее место для публикации твоего к Волку отношения. Или создай тему "неперевариваюгородскоговолка". Здесь же твои, по меньшей мере некорректные посты являются как минимум офтопом. Но я могу еще и троллинг в них разглядеть. И тогда у кого-то может возникнуть вопрос: а почему Олег еще не в бане? наверное у него блат в администрации... Паняна?
 

DeletedUser

Гость
Более наиграно было бы первое место Леопардику, второе АлиенМайнду, третье - Спиртсмену и 4-ое Мамлуку (мои соклановцы и очень хорошие друзья)
Обидно блин..

По мне было бы куда наиграней:

1. shura-es.
2. Nicholas.
3. mamluk.
4. АлиенМайнду
5. Волку

Ну в принципе места не важны :), но такой список был бы по наиграней :с)

To Мясоед не могу взять в комментарии ваш топик, откуда вы эти глюки копируете. Глюченая буква "О" в слове "...волка".
Извините, так до конца и не понимаю, всех этих понятий троллинг, флейм. Но понимаю, что даже не знание не освобождает от ответственности и постараюсь, где нибудь нарыть примеры, вникнуть и неиспользовать столь недостойный постинг.
 

DeletedUser

Гость
Мне вот одно не ясно... как большенство игроков отдавали свои отрывки и не просили ничего в замен...
 

DeletedUser3092

Гость
Мне вот одно не ясно... как большенство игроков отдавали свои отрывки и не просили ничего в замен...

Ну почему же не просили, все было организовано хитрее, ты сам сказал, в подсказках о работе в коллективе, вот большинство и решило ,что сначала надо честно потрудиться ВМЕСТЕ. Пытались заскайпиться, асю юзать и т. д. Поэтому когда приходило письмо в котором было написано: "У меня - то то, а у тебя?", люди радостно отсылали свой текст и писали сами подобные письма. Но вот тут то и закралась засада! Один игрок решил, что он самый умный и стал свой текст рассылать с ошибкой. У других не сходилось и они ломали мозг...
А хитрец(или правильнее хитрицца) тем временем собрал текст и выложил его!
 

DeletedUser

Гость
а твоя группа - кто был в ней? или не было такое?
 

DeletedUser

Гость
Ну почему же не просили, все было организовано хитрее, ты сам сказал, в подсказках о работе в коллективе, вот большинство и решило ,что сначала надо честно потрудиться ВМЕСТЕ. Пытались заскайпиться, асю юзать и т. д. Поэтому когда приходило письмо в котором было написано: "У меня - то то, а у тебя?", люди радостно отсылали свой текст и писали сами подобные письма. Но вот тут то и закралась засада! Один игрок решил, что он самый умный и стал свой текст рассылать с ошибкой. У других не сходилось и они ломали мозг...
А хитрец(или правильнее хитрицца) тем временем собрал текст и выложил его!

Круто ))) Девушке зачет!

Более наиграно было бы первое место Леопардику, второе АлиенМайнду, третье - Спиртсмену и 4-ое Мамлуку (мои соклановцы и очень хорошие друзья)
Обидно блин..

Мррр :mad: Пасиб Инк )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
Не было группы, просто не успели создать, кто писал в личку на форуме, кто в почту в игре, короче бардак первого момента организации...
 

DeletedUser

Гость
Фигасе...кароче зря я вчера гуглил подсказки для вас :\
 

DeletedUser3092

Гость
Фигасе...кароче зря я вчера гуглил подсказки для вас :\

Инк, если честно, подсказки были чересчур заумные:)))

И научите меня уже гуглить, а то я все читаю это слово и понять не могу, это что-то среднее между рыбалкой и сауной?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
Я когда прочитал про дискриминацию, подумал что речь идет о "хижине дяди Тома", но потом понял, что все же это либо Том сойер, либо Гек Финн.
Одно сбивало, фраза про любовь. Все таки это гораздо в большей степени относится к Тому. Тогда как путешествие - конечно это про Гека. Вот и думал... минут 5, потом написал обоим...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх