Обсуждение конкурса "Wild Wild West"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
блин а я протупил немного... сразу не тому написал(((
А я тоже сначала Сойеру написала, меня смутила первая подсказка про запах любви... Сойер дружил с Бэкки, а Финн на сколько я помню - ни с кем... С другой стороны Финн больше путешествовал... В общем я только минут через десять написла Финну.

А интересно получилось... С первого отгадывания до последнего прошло по моему не более получаса...

ЗЫ: Отдельное спасибо megoFLY, если бы не ее вопрос про американский Петербург - до сих пор бы Миклухо-Маклая искала в игре...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот кстати я так же. написал изза слов про любовь Сойеру, потомо минут 10 подождал почитал про гека и решил что это он(изза того что там рассизм был и про торговоцев и шарлатанов тоже)

А ты именно город вначале отгадала? или как.
Интересно что за шифр был города в котором они жили
 

DeletedUser3092

Гость
В книжке город назывался Санкт-Петербург, но вот как зашифровано название игрового города, не понимаю даже зная правильный ответ.
 

DeletedUser

Гость
тут тож напишу, а то написАл в другой теме....пожалуюсь)

странно...я вводил том сойер...мне не дало никаких результатов...вернее дал результат, но город Фратрия...да, недоработали вы тут...двойник однако
 

DeletedUser3092

Гость
тут тож напишу, а то ниписал в другой теме....пожалуюсь)

странно...я вводил том сойер...мне не дало никаких результатов...вернее дал результат, но город Фратрия...да, недоработали вы тут...двойник однако

Сойер неправильный ответ, а Финн один!

Я тоже сначала на Фратрию наткнулся...
 

DeletedUser

Гость
Те, кто успели, ответьте, как город-то нашли? :)
 

DeletedUser

Гость
Проигравшие уложите Финна на 2 суток в кому :))):))):)))
 

DeletedUser9711

Гость
я с Геком долго тянул... думал что это негр Джим почему-то, но речь про дискриминацию , а не расизм, пока дошло- конкурс кончился, а вообще он не сильно к весту по духу подходит...:((
 

DeletedUser

Гость
Название города - каждая 21-я, начиная с первой, буква подсказки. 21 - колличество знаков припинания в первой подсказке. Поправьте, если ошибаюсь.
Вообще я пыталась расшифровать текст, но ожидала более осмысленного названия города.
А в поиске ответа помог гугл) наткнулась на статью про америку времен гражданской войны, где помимо прочего упоминались Марк Твен и его творения)
 

DeletedUser

Гость
Первая буква каждого отрывка, одна строчка с ковычек не в счет.
 

DeletedUser

Гость
насколько я помню действие романа происходит до Гражданской войны...но это мелочь...больше всего меня двойник Сойера "убил". млин


не понял шифр города. а можно скопировать текст и выделить буквы вошедшие в название города?
 

DeletedUser

Гость
Ха, предполагалось, что все увидят обрывки...
Я видел три, кто больше?
 

DeletedUser

Гость
Ха-ха, мне тоже AnyaRayne неправильный отрывок прислала. По жизни так же себя ведёте? Думаете стоит оно того?
 

DeletedUser

Гость
В то время когда в Северной Америке разгоралась гражданская война, в неком городе Санкт-Петербурге,
некий молодой человек, жил своей собственной жизнью и готовился к увлекательному путешествию.
Это путешествие, позволило ему узнать, насколько суров этот мир, что значат такие понятия как "друг" и
"надежда". Он впервые понял, насколько больно может быть слово "дискриминация". Он научился выделять
шарлатанов и самозванцев от честных торговцев. Он даже успел почувствовать запах любви, той первой
еще почти детской, но такой честной и чистой любви. В конце путешествия, он понял, насколько для
людей ценна и дорога человеческая свобода.

То что не все увидели все отрывки, это ребята, извините, не моя проблема. Я вам все дал обрывки. Насколько хорошо вы умеете вдиватся в колектив чтобы узнать точно что написанно на каждом обрывке - не моя проблема, а то уже ругают в скайпе меня

в городе был персонаж женского пола, в книге это мужик.
Остальные боты не важны.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9711

Гость
в городе был персонаж женского пола, в книге это мужик.:)
 

DeletedUser

Гость
Пошел я в "гости" к AnyaRayne.
Прости меня, Господи, не обижал же женщин:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх