Обсуждение заданий

  • Автор темы Джон Фитцберн
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
любые конкурсы тут дело рук энтузиастов. Оно не входит в обязанности и вряд ли хоть как то оплачивается. А когда большая часть участников считают себя чисто потребителями, имеющими право требовать и требовать, то самое удивительное , что организаторы все же до сих пор находятся. И очередное спасибо всем, кто зная это, все же хотят сделать игру интереснее, придумывая конкурсы и тратя свое личное время

Про организаторов я ничего плохого и сказать не хочу, честь им и хвала, я уже не раз высказывал благодарность за интересный конкурс и за их труд. Как я уже говорил, если бы они продолжали дело, и не были выданы до сих пор призы, то я бы ничего и не говорил...

Dr.Nagval
Тут не он взялся - тут ситуация что НИКТО кроме него призы выдать не может и его поставили перед фактом - ЗП он не за это получает, конкретно за этот ивент ему ни кто и ни когда ни чего не заплатит, и даже если предложат он откажется я думаю - тк придумал не он провел тоже не он - с него только выдача призов по сути.

Тех кто занимается ивентом нет, - то есть нет человека который бы в текучке дел просто приходил бы и напоминал у нас вот табличка с призами (Этому то, тому се итд) давайте выдадим или давайте сегодня хотя бы часть.

А при объеме работы за которую таки платят и не частом пользовании форумом - оно забывается.

Так сложилось, что я стараюсь придерживаться правила: "сказал - сделал", да и у меня бывают всякие обстоятельства, не смог, не успел, забыл и тому подобное, никто не свят... Но если я раз пообещал, у меня не вышло исполнить обещание, то извинившись я исполню его непременно в самые короткие сроки. Никто ведь не требует невероятного. Надеюсь и хочется верить, что руководитель проекта окажется ответственным человеком.

P.S. Мне приз не выдавайте, пожалуйста. Если кого обидел - извините, не со зла, а из принципа.
 

DeletedUser

Гость
Dr.Nagval Всем все выдадут - как только найдется достаточное количество времени - просто да вы правы - бывают всякие обстоятельства, не смог, не успел, забыл и тому подобное.

Вам тоже приз выдадут - не нужен - ну могу предложить стать одним из наших спонсоров в следующем мероприятии - отдадите что не нужно - в призовой фонд - механизм я вам отпишу.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Про организаторов я ничего плохого и сказать не хочу, честь им и хвала, я уже не раз высказывал благодарность за интересный конкурс и за их труд. Как я уже говорил, если бы они продолжали дело, и не были выданы до сих пор призы, то я бы ничего и не говорил...
P.S. Мне приз не выдавайте, пожалуйста. Если кого обидел - извините, не со зла, а из принципа.

Если бы да как бы:ура Однако, уже черте сколько время, как произощел первый сбой, а может даже и не сбой, может именно такая авторская задумка была, сплошные упреки и претензии, типа не можешь не берись, а если взялся или просто не смог отказаться, то кранты. Так не участвуйте блин, если привыкли к VIP- сервису. Нет, участвовали, получили удовольствие, так отчепитесь от организаторов, ну заняты люди счас, вы всегда свободны? И не скиснут ваши пиксельные призы, да и правильно отказывайтесь в пользу фонда Сеймура
 

DeletedUser

Гость
:ура спс за 550 облигашек получил только что )))) а вот сундук забыли ((((
но и на этом огромное спасибо :ок
 

DeletedUser

Гость
Подарки будут выдаваться при помощи личного объявления в игре. Благодаря этому, игрок сам может выбрать мир, в котором он хочет его получить. Объявление появится во всех мирах и, как только игрок нажмет на кнопку "ВЗЯТЬ", оно исчезнет везде.(c)Warlang

Можно было сказать что подарки будут выдаваться раздельно !!!!! что можно получить в одном мире облигации а в другом сундук =(
я думал просто про сундук забыли а оказывается я его получил в ганни

БАРДАК!!!!!!:з3
 

DeletedUser27050

Гость
При повторном заходе получил и сундук в том же мире, проверка на жадность :))) зачем жать ещё и в том мире где он не нужен, как с плюшками не прокатило :)))
 

DeletedUser

Гость
Ну да сундуки отдельно облигации отдельно - я говорил что в каком мире нажмешь в таком и получишь.
 

DeletedUser24420

Гость
Иван, а я бы это..просьбу про другой свой акк хотела напомнить
 

DeletedUser

Гость
Dr.Nagval Всем все выдадут - как только найдется достаточное количество времени - просто да вы правы - бывают всякие обстоятельства, не смог, не успел, забыл и тому подобное.

Вам тоже приз выдадут - не нужен - ну могу предложить стать одним из наших спонсоров в следующем мероприятии - отдадите что не нужно - в призовой фонд - механизм я вам отпишу.

Согласен отдать приз в Ваш фонд. Если можно, то пришлите механизм в игре, так как редко захожу на форум. Я играю в Ганнисоне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх