Обсуждение заданий

  • Автор темы Джон Фитцберн
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Здесь можно обсуждать задания.

Публикация прямых ответов категорически ЗАПРЕЩЕНА!
Будем нещадно удалять и штрафовать.

Обсуждать, делиться мнением - пожалуйста. Давать ли косвенные подсказки - ваше решение.

Но учтите:
Система баллов рассчитана на выявление самых умных, активных, расторопных и удачливых. При этом именно за логически задания начисляется больше всего баллов. Т.е. одной удачей не выиграть. Прежде чем давать подсказки подумайте, хотите ли вы увеличивать себе количество конкурентов-халявщиков играющих чужим умом? Тем более, что их количество снижает уровень приза для вас!
 

DeletedUser23481

Гость
А если подсказывать будут люди не играющие в первом мире?
 

DeletedUser

Гость
Помогите, понял что за задание но написано отправить письмо с заголовком дело №2014, а когда пытаюсь отправить пишет что есть недопустимые символы в теме..

Кхе....давай без недопустимых символов. :)

А ФИО на русском или на английском?

А вот над этим надо подумать :)
 

DeletedUser

Гость
Думаю, что мои помощники прекрасно справятся и без подсказок. Я верю в них. :) Да и ты подумай, подсказки-то влияют на ценность призов... понимаешь о чём я? :)
 

DeletedUser23481

Гость
Думаю, что мои помощники прекрасно справятся и без подсказок. Я верю в них. :) Да и ты подумай, подсказки-то влияют на ценность призов... понимаешь о чём я? :)
Отлично понимаю. Поэтому и был задан вопрос. Возьмем,для примера, конкретно меня (для наглядности). Я не зареган в первом мире. И не собираюсь, т.к. мне уже других более чем достаточно. А поучаствовать хочется. Но мне ничего в таком случае не светит. Так может хоть интеллектом и смекалкой блесну на весь форум? А вы потом своим помощникам в призах не пояса Инно выдадите а две хлопушки на троих. :((
 

DeletedUser

Гость
Спасибо тогда за это тебе точно никто не скажет. Тем более, что блистать то особенно не придется. Задумка хорошая, но ответ на загадку с именем более чем очевиден. Достаточно минут 5 "поиграть" с данными буквами...
 

DeletedUser9534

Гость
Спасибо тогда за это тебе точно никто не скажет. Тем более, что блистать то особенно не придется. Задумка хорошая, но ответ на загадку с именем более чем очевиден. Достаточно минут 5 "поиграть" с данными буквами...
:ок и на форуме можно отправлять пост с в заголовке.
 

DeletedUser21658

Гость
призы получить можно в любом мире или только в 1-м?
 

DeletedUser26964

Гость
Буквы на открытке "Ё" и "Й" можно принять за "Е" и "И" соответственно?
PS и твёрдый знак "Ъ" за мягкий "Ь"?
 

DeletedUser18570

Гость
А ответ от помощника должен прийти?
 

DeletedUser

Гость
Советую очень внимательно читать все тексты и примечания.

Вашего напарника искать в игре или на форуме?
В игре в первом мире.

...Я не зареган в первом мире. И не собираюсь, т.к. мне уже других более чем достаточно. А поучаствовать хочется. Но мне ничего в таком случае не светит...

Конкурс для всех во всех мирах. Просто почта и простейшие действия нужны будут в первом мире. Играть там не обязательно. Приз получите в любой мир.

А ответ от помощника должен прийти?
Нет. Ответы будут только в особых случаях.
 

DeletedUser26964

Гость
Джон, ответьте пожалуйста. Буквы на открытке "Ё" и "Й" можно принять за "Е" и "И" ?
 

DeletedUser18502

Гость
Добрый день, такой вопрос: заголовок письма должен быть именно таким "Дело 2014" или можно просто Дело 2014. А то отправил, теперь волнуюсь :((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх