Обсуждение заданий

  • Автор темы Джон Фитцберн
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
Уважаемый Варланг а почему в качестве приза за меньшее колличество балов дают сундук за 1500 према а за большее за 250 према? Как-то нечестно получаетса :з3

кстати да не логично за 1 место 1000 голда за 2 е 250 за третье 1500

не проще дать за 1 место 3 сундука за 2 е 2 за третье 1 и все одного типа?

наверное путаница вышла, ведь нынешний сундук мэра был раньше сундуком губернатора вроде бы.

распределяли сундуки видимо, как в жизни статус- президент-губернатор-мэр, вроде логично должно быть,но почему в игре мэр круче губернатора-это странно

Вы все правы - я ошибся. Так как есть оставить нельзя.
Учитывая цены и содержание сундуков правильным вариантом будет:

1. Сундук президента, стоит 2000 самородков, содержит в основном именные предметы 120+
2. Сундук сенатора, стоит 750 самородков, содержит в основном именные и самые дорогие предметы 120+
3. Сундук губернатора, стоит 250 самородков, содержит все предметы 120+

Сундук мэра содержит в основном именные и уникальные предметы до 120-го уровня, а также квестовые предметы. Его опять придется переименовать, во избежание путаницы.

Не проще дать за 1 место 3 сундука за 2 е 2 за третье 1 и все одного типа?

Технически сложнее.
 

DeletedUser

Гость
Ну президент сенатор губернатор - тож вариант как раз по стоимости .
 

DeletedUser26420

Гость
Спасибо большое, так - значительно лучше будет)
 

DeletedUser2087

Гость
Не понял, я опоздал на вручение подарков или нет?
А то 21 число уже позади..
 

DeletedUser

Гость
Мне вообще очень интересно, хоть кто-то из участников получил приз начиная с 21-го числа или раньше? Если есть таковые, откликнитесь, пожалуйста, в теме, успокойте мой интерес.
 

DeletedUser2

Гость
Еще никто не получил - у нас было много работы (к примеру, перевод новой серии главного сюжета). Завтра начну выдавать.
 

DeletedUser

Гость
Еще никто не получил - у нас было много работы (к примеру, перевод новой серии главного сюжета). Завтра начну выдавать.

что то в этом ивенте как зло вселилось и все оттягивает момент подсчета, выдачи и т.д :спешу . Я уже завтракать наверное не буду , тут и так накормят и не один человек
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Откажись принимать награду в знак протеста, может тогда организаторы осознают, и бросят все дела, только чтоб выдать награды во время:)
 

DeletedUser26998

Гость
Новогодний ивент подводит итоги весной, самое то
 

DeletedUser

Гость
Такое отношение админов и прочих прихвостней показывает какие они дармоеды, особенно варланг (написал с маленькой буквы чтоб выразить свое неуважение). Я думал, что после того как он авторитетно заявил, что начнет выдавать с 21 числа, то так и будет... Ну ладно, всякие форс мажоры бывают... "завтра начну выдавать" блин, опять мимо!!! Да сколько можно то!!! варланг - балабол.
P.S. Можете банить за правду.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Dr.Nagval, будто Вы с другой планеты. Тут такая, Ваша правда ничего не значит. Всегда весело ругать начальство
 

DeletedUser

Гость
Такое отношение админов и прочих прихвостней показывает какие они дармоеды, особенно варланг (написал с маленькой буквы чтоб выразить свое неуважение). Я думал, что после того как он авторитетно заявил, что начнет выдавать с 21 числа, то так и будет... Ну ладно, всякие форс мажоры бывают... "завтра начну выдавать" блин, опять мимо!!! Да сколько можно то!!! варланг - балабол.
P.S. Можете банить за правду.

не с 21-го числа,а с 27-го (последний его пост 26 февраля)28-у февраля была пятница,щас выходные,что же ты хочешь? чтобы и по выходным он сидел у компа? так у чела наверняка есть семья,да и других забот хватает
 

DeletedUser

Гость
не с 21-го числа,а с 27-го (последний его пост 26 февраля)28-у февраля была пятница,щас выходные,что же ты хочешь? чтобы и по выходным он сидел у компа? так у чела наверняка есть семья,да и других забот хватает

Так человеку и зарплата платится не за то что он языком молотит по чем зря, а за дела... Никто бы его просто так не обзывал. Если бы ивентом продолжили заниматься те кто его начал, то я бы и х.. на него забил, а рас уж тут ответственный всего проекта за дело взялся, то как-то хотелось надеяться на лучшее... А то что в выходной возле компа бы чуток просидел, чтоб показать, что он человек слова, так от него бы не убыло. Возле компа посидеть, не вагоны разгружать...
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Так человеку и зарплата платится не за то что он языком молотит по чем зря, а за дела... Никто бы его просто так не обзывал. Если бы ивентом продолжили заниматься те кто его начал, то я бы и х.. на него забил, а рас уж тут ответственный всего проекта за дело взялся, то как-то хотелось надеяться на лучшее... А то что в выходной возле компа бы чуток просидел, чтоб показать, что он человек слова, так от него бы не убыло. Возле компа посидеть, не вагоны разгружать...

... на форуме тоже не мешки ворочать, я смотрю)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
любые конкурсы тут дело рук энтузиастов. Оно не входит в обязанности и вряд ли хоть как то оплачивается. А когда большая часть участников считают себя чисто потребителями, имеющими право требовать и требовать, то самое удивительное , что организаторы все же до сих пор находятся. И очередное спасибо всем, кто зная это, все же хотят сделать игру интереснее, придумывая конкурсы и тратя свое личное время
 

DeletedUser

Гость
Dr.Nagval
Тут не он взялся - тут ситуация что НИКТО кроме него призы выдать не может и его поставили перед фактом - ЗП он не за это получает, конкретно за этот ивент ему ни кто и ни когда ни чего не заплатит, и даже если предложат он откажется я думаю - тк придумал не он провел тоже не он - с него только выдача призов по сути.

Тех кто занимается ивентом нет, - то есть нет человека который бы в текучке дел просто приходил бы и напоминал у нас вот табличка с призами (Этому то, тому се итд) давайте выдадим или давайте сегодня хотя бы часть.

А при объеме работы за которую таки платят и не частом пользовании форумом - оно забывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх