Обновление 2.57

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
ВЕРСИЯ 2.57

changelog_2_57.png


Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.57 во вторник, 27 июня.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png


Новая линейка квестов "Морская история"
Моряки проложили морской путь на Запад, в надежде найти и привезти своей королеве несметные сокровища. По пути домой в Испанию, их ограбили пираты. Что произошло? У Марии и Вупи теперь есть свои, очень большие секреты, которыми они готовы поделиться с вами.
В линейке 12 квестов, доступных для игроков всех уровней.
За завершение линейки квестов вы получите достижение "Большой секрет".

Новая линейка квестов "Флаг Бетси Росс"

Помоги нашим друзьям из салуна найти флаг, чтобы вечеринка в честь Дня независимости прошла как надо!
В линейка 16 квестов, которые с 4-го июля будут доступны для всех игроков.
За завершение этой линейки вы получите достижение "Первый американский флаг".

Новая коллекция предметов
Жемчужную сумочку теперь можно купить в магазине ЮП за 300 облигаций/самородков.



%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png

Бонусы к фортовым боям работали неправильно

Бонусы для Фортовых боев некоторое время не работали.

Измененные наборы:

  • Набор разбойника
  • Набор незнакомца с севера
  • Набор Билла Кука
  • Упряжь Билла Кука
  • Набор одежды братьев Райт
  • Набор Пэта Гарретта
  • Набор оружия Пэта Гарретта
  • Набор Гавайского оружия
Измененные предметы:
  • Ядовитая змея
  • Каменный наконечник стрелы
Коллекционные предметы теперь можно найти несколько раз

Ранее коллекционные предметы на работах падали лишь единожды. Теперь они могут выпадать несколько раз.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West



P.s.
В этот раз у нас будет два обновления, поэтому что-то попадёт в игру сейчас, что-то со вторым обновлением, которое будет 3 июля.
Это нужно в связи с предстоящим событием "День независимости".
Касательно даты и времени для первого обновления: дата была не определена и зависела она от успешного обновления тестовых серверов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14972

Гость
Ооо, то есть Гаррет в атаке должен начать работать? А то ругались на него, кто то даже успел слить) попробуем
 

DeletedUser20924

Гость
Опять началось ..... при каждом заходе в игру опять "пригласи друзей". :mad:
 

lord121590

я неопытный игрок
т.е. скольким нравится мы можем посмотреть, а скольким не нравится не можем, считаете это справедливо?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
т.е. скольким нравится мы можем посмотреть, а скольким не нравится не можем, считаете это справедливо?

Ну не любят тут дизлайки, наверное есть причины. Хотя помниться, когда-то давно, хоть и недолго, была "репутация", её можно было вверх-вниз гонять
 

lord121590

я неопытный игрок
т.е. если игрок хочет выразить свое мнение, то только положительное, все остальное считается негативным и его высказывать нельзя
ты случайно не депутатом работаешь?
 

lord121590

я неопытный игрок
Ну не любят тут дизлайки, наверное есть причины. Хотя помниться, когда-то давно, хоть и недолго, была "репутация", её можно было вверх-вниз гонять
причина одна, потому что их будет больше чем лайков)
 

DeletedUser26737

Гость
А почему вы так змею изменили? Я её покупал именно по тем параметрам, которые у неё были, теперь от неё толку нет, вообще не серьёзно так делать, тем более она только за реальные деньги продавалась, а не за фантики.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
т.е. если игрок хочет выразить свое мнение, то только положительное, все остальное считается негативным и его высказывать нельзя
ты случайно не депутатом работаешь?
ты можешь высказать любое свое мнение, и негативное тоже, кто мешает? Но ведь проще намного ничего не высказывать, не думать , не формулировать, а просто всем натыкать дислайков.
 

DeletedUser24877

Гость
В этот раз у нас будет два обновления, поэтому что-то попадёт в игру сейчас, что-то со вторым обновлением, которое будет 3 июля.
Это нужно
"Мне нравится" есть, а где "Мне не нравится"?

На форуме вообще не используются лайки с хасками. Если уж совсем нужно, то только лайки. Хасок нет вообще...
 

DeletedUser24877

Гость
А тут политика двойных стандартов - одним можно негатив вносить, а другим атата...)))

Ежели речь о просто напоругаться, то это в Поддержку.
А на поругаться и понарушать правила на форуме - нам это без надобности.
 

DeletedUser24877

Гость
А почему вы так змею изменили? Я её покупал именно по тем параметрам, которые у неё были, теперь от неё толку нет, вообще не серьёзно так делать, тем более она только за реальные деньги продавалась, а не за фантики.

Дополнительная информация будет у меня позже. Тогда смогу ответить на ваш вопрос.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Ежели речь о просто напоругаться, то это в Поддержку.
А на поругаться и понарушать правила на форуме - нам это без надобности.

Вам - соглашусь, а вот ежели ваше - очень уж избирательно.
Насчет поддержки - писала давно вам лично, еще в феврале свою просьбу, и вы лично обещали поговорить с человеком, который, несмотря на ваше обещание, так и продолжал нагнетать негатив в мой адрес и Акеллы после моей просьбы, так что про ненадобность - двойные стандарты, как и посыл в поддержку, проверено, не действенно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28374

Гость
Вам - соглашусь, а вот ежели ваше - очень уж избирательно.
Насчет поддержки - писала давно вам лично, еще в феврале свою просьбу, и вы лично обещали поговорить с человеком, который, несмотря на ваше обещание, так и продолжал нагнетать негатив в мой адрес и Акеллы после моей просьбы, так что про ненадобность - двойные стандарты, как и посыл в поддержку, проверено, не действенно.

Лично кому Вы писали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх