Обновление 2.57

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
И где же тот самый нагнетаемый негатив на форуме в адрес Сказки и Акеллы? Походу он скрыт от всех, кроме их самих. А вот их собственный негатив выплескивается на форум на всеобщее обозрение
 

cron

моя хата с краю
У ружья разбойника 2 лвл, урон меньше лука ворона не апнутого, и практически равен ружью рольфа, про набор разбойника можно уже наверное забыть. Зачем было его собирать?
 

DeletedUser26737

Гость
Бонусы к фортовым боям работали неправильно

Бонусы для Фортовых боев некоторое время не работали.

Да провалились с обновой по полной. Тут напрашивается простой вопрос. А вы вообще хоть сами то понимаете, как должен бонус работать и как он должен работать правильно? А то по видиму, вы даже понятия об этом не имеете. Вопрос к администрации.

Бонус урона на Разбойнике теперь не работает, не удивлюсь если с остальными наборами из списка, всё стало ещё хуже, после такого мега обновления!

Хотя во всём описании обновления надо всего два слова поменять на Испорченные наборы и на Испорченные предметы и всё будет тип топ. Так как всё будет за правду!
 

DeletedUser26737

Гость
Точно, Кука тоже не исправили. Смешно просто.
 

DeletedUser20924

Гость
И где обещанный сундук за квест? Опять кидают. :mad:
 

DeletedUser14972

Гость
Гаррет, после одного правда теста, как будто поправлен, а вот с разбоем фигня, вообще не ясно, в чем теперь ходить на перестрелки
 

DeletedUser25245

Гость
А администрация лишь отмалчивается. Але вам вопрос задали: В ЧЕМ ХОДИТЬ НА ПЕРЕСТРЕЛКИ?
 

DeletedUser28374

Гость
На данный момент нет достоверной информации, ждём её с нетерпением. Как только станет что-то известно, сразу опубликуем на форуме. Благодарю за понимание.
 

DeletedUser25245

Гость
Нет достоверной информации о том что сет Разбойника испорчен, или же нет информации о том в чем ходить на перестрелки? Вы бы поконкретней выражали свои мысли. А информация достоверная: сет Разбойника ИСПОРЧЕН. И за это вы хотите лайки? Кроме дизлайков вы ничего не заслуживаете.
 

DeletedUser26737

Гость
Нет достоверной информации о том что сет Разбойника испорчен, или же нет информации о том в чем ходить на перестрелки? Вы бы поконкретней выражали свои мысли. А информация достоверная: сет Разбойника ИСПОРЧЕН. И за это вы хотите лайки? Кроме дизлайков вы ничего не заслуживаете.
Да успокойся) Разве не понятно, не о чём у них нет достоверной информации, они даже вообще не понимают что происходит, а ты ещё с такими сложными вопросами лезешь)
 

DeletedUser26038

Гость
А что вам не так с сетом разбойника? У меня как был урон под 700 так и есть. А вот медаль на +3 атака и Защита чмне показалось не работает.
 

медуза

я начинаю разбираться
А что вам не так с сетом разбойника? У меня как был урон под 700 так и есть. А вот медаль на +3 атака и Защита чмне показалось не работает.
А ты смени своё топовое ружьё на ружьё разбойника и сразу всё поймёшь ))
 

DeletedUser24877

Гость
Над сетами работают сейчас. Поэтому пока рано говорить что-то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх