Обновление 2.57

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
У меня вот такой вопрос ко всем игрокам касательно сетов, например, солдата (дуэлянта, рабочего, авантюриста) или . Какие бы вы наборы переделали бы? Какие бонусы добавили бы?

Только сразу бы хотелось уточнить: будьте реалистами, пожалуйста :) Без читерских настроек ;)
 

DeletedUser26737

Гость
А что тестировать, На ней был параметр +5 атака в сражении +5 защита в сражении как на Шаль Марии Роальстед. А теперь сделали что это +5 сектор форта, тоже самое что и в медали "храбрость на море" . В итоге в перестрелках она не работает, а она только для них и покупалась. Не нормально это продавать вещи с одним параметром, а потом их на другие менять, полностью меняя саму вещь.
 

DeletedUser20924

Гость
Так что будет сундук за квест или это очередное кидалово?
 

DeletedUser8337

Гость
А что тестировать, На ней был параметр +5 атака в сражении +5 защита в сражении как на Шаль Марии Роальстед. А теперь сделали что это +5 сектор форта, тоже самое что и в медали "храбрость на море" . В итоге в перестрелках она не работает, а она только для них и покупалась. Не нормально это продавать вещи с одним параметром, а потом их на другие менять, полностью меняя саму вещь.

Поддержу DL. Если вещь покупалась за слитки, при изменении характеристик должна быть функция её возврата за ту же сумму в слитках. Поменяли характеристики - будьте добры организуйте возврат обратно за те же деньги. Регулируйте баланс до продаж вещей, а не за счёт игроков.
 

DeletedUser26737

Гость
У меня вот такой вопрос ко всем игрокам касательно сетов, например, солдата (дуэлянта, рабочего, авантюриста) или . Какие бы вы наборы переделали бы? Какие бонусы добавили бы?

Только сразу бы хотелось уточнить: будьте реалистами, пожалуйста :) Без читерских настроек ;)
Вы бы вначале исправили те косяки с костюмами и вещами, которые натворили, а потом уже можно и дальше думать. Хотя бонусы на всех новых комплектах приличные, но организуйте их правильную и точную работу. Разве что можно улучшить-усилить вещи, которые за приглашение друзей даются, как Слон и Нож Сэма Хоукена, а то они дастаются очень не просто, + приглашаются новые игроки, а сами вещи можно сказать бесполезны, слон уж точно, совершено не нужная вещь на сегодняшний день, да и нож тоже, практически бесполезен. И 2,3 и 4 награду тоже поменять, на что то более полезное. А например, костюмы солдата ,дуэлянта, рабочего, авантюриста вообще можно убрать из магазина, так как это просто мусор на сегодняшний день
 

медуза

я начинаю разбираться
В квесте Вест-Пойнт (повторяемый ) нр 2503 Письмо , где нужно отработать 4 часа на работе пони-экспресс и получить письмо, не работает..письмо не падает) такая же проблема и на бете.Кто дошёл до этого места, не тратьте время)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16701

Гость
В квесте Вест-Пойнт (повторяемый ) нр 2503 Письмо , где нужно отработать 4 часа на работе пони-экспресс и получить письмо, не работает..письмо не падает) такая же проблема и на бете.Кто дошёл до этого места, не тратьте время)
Разрабы в курсе? Чинят? Говорят что-нибудь вообще по этому поводу?
 

DeletedUser28465

Гость
У меня вот такой вопрос ко всем игрокам касательно сетов, например, солдата (дуэлянта, рабочего, авантюриста) или . Какие бы вы наборы переделали бы? Какие бонусы добавили бы?

Только сразу бы хотелось уточнить: будьте реалистами, пожалуйста :) Без читерских настроек ;)

Было бы неплохо вернуть актуальность Бампо,Манни и прочим стареньким сетам с ярмарки.К примеру перевести их статы в уровневые,как это сейчас делается на всех новых сетах.Того же квотермейна апнуть неплохо и картрайта=)Или понизить им уровень,к примеру чтобы одеть можно было не на 50-ом,а на 35-ом уровне.Потому что новые сеты дают лучше бонус уже на 65-ом уровне.
Обновить сеты Басса Ривза,Чишолма,Десмонда...немного поднять им статы,по 0,1 к примеру или поменять им бонус.У того же ривза присутствует торговля,но к чему она на фортах-непонятно.Лучше ее заменить на ручку к примеру.А ведь это одни из первых уровневых вещей,сейчас новые сеты намного жирнее старичков...
Опять же,поменять урон оружию из наборов Бампо,Иеремии и т.д. 250-350 урона,при нынешних сетах на сопротивление-это не очень удобно.Их можно одеть с 80-го уровня,но уже на 95-ом уровне можно купить мушкетон и апнуть его и получить потолок в 450 урона.Так что если им прибавить по 35-55 урона-это вернет их актуальность.
 

DeletedUser24877

Гость
блин, только захотел себе "режим Бога" :(


Мне кажется или тут "или" лишнее?)

Хотелось бы начать с чего-то :) Эти сеты старенькие. Поэтому предложила как вариант обсудить их бонусы. Или Безымянный набор

В своё время я покупала их только для коллекции, чтобы, как говорят, "было". Но не особо пользовалась им...
 

DeletedUser24877

Гость
Было бы неплохо вернуть актуальность Бампо,Манни и прочим стареньким сетам с ярмарки.К примеру перевести их статы в уровневые,как это сейчас делается на всех новых сетах.Того же квотермейна апнуть неплохо и картрайта=)Или понизить им уровень,к примеру чтобы одеть можно было не на 50-ом,а на 35-ом уровне.Потому что новые сеты дают лучше бонус уже на 65-ом уровне.
Обновить сеты Басса Ривза,Чишолма,Десмонда...немного поднять им статы,по 0,1 к примеру или поменять им бонус.У того же ривза присутствует торговля,но к чему она на фортах-непонятно.Лучше ее заменить на ручку к примеру.А ведь это одни из первых уровневых вещей,сейчас новые сеты намного жирнее старичков...
Опять же,поменять урон оружию из наборов Бампо,Иеремии и т.д. 250-350 урона,при нынешних сетах на сопротивление-это не очень удобно.Их можно одеть с 80-го уровня,но уже на 95-ом уровне можно купить мушкетон и апнуть его и получить потолок в 450 урона.Так что если им прибавить по 35-55 урона-это вернет их актуальность.

Спасибо за идеи
 

DeletedUser28374

Гость
Квест сломан, разработчики работают над устранением ошибки. Те игроки, которые приняли первый квест из линейки, смогут успешно его завершить после выхода следующего обновления.
 

DeletedUser24877

Гость
До меня дошли слухи (неофициальные разумеется), что до следующего обновления писем не будет. (((

Хочу тоже неофициальных слухов :)

А вообще, да. О сломанном задании известно :( По плану исправить к следующему обновлению, но не обещают. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх