Игра Обновление 2.134

DeletedUser23493

Гость
Так,допустим на то что писать публичные обращение-объявления с таким большим к-вом грамм ошибок это не просто не уважение,это пренебрежение,я прожевал и промолчал.
Далее начались классические ошибки,по 3 на одно задание квеста.
Ну хорошо,первый раз что ли?Я же понимаю что большинство из вас ЗП получают игровой голдой чё мне хотеть то.

Но вот сегодня "в 4.30 в качестве компенсации мы" - обманем вас,чтоб вы ждали и нифига!
Или отныне общемировые бонусы не отображаются отдельной иконкой?

Теперь вопрос - почему каждый новый ГМ еще менее компетентен чем предыдущий?Я вернулся спустя год поиграть в любимую игру,а застал опять тот же некомпетентный обслуживающий персонал - который закрывает в сапе обращения без ответа,если вопрос им не нравится.
Гм сменили - методы нет?
Или как понять ваше отношение к рядовому игроку?Оно ведь не плохое,его просто нет.


Я искренне надеюсь что у вас это исключительно в связи с неопытностью.Я всегда готов помочь советом,бесплатно,любому и даже АДмину.
Но если вы лучше всех всё знаете,лучше игроков что им нужнее в тч - будем иначе беседы проворачивать...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
игровой голд получают только волонтеры, команда руВеста, которой вроде нет. Прошлая команда нас покинула вместе с КМ Блисс в том же английском стиле.
 

morgon

я начинаю разбираться
При введении нового мира думаю нужно удалять один из старых миров , иначе утонем в них (мирах)...
 

blik

я славный игрок
Член команды
Новый мир действительно скоро будет открыт, сейчас его как раз готовят. Игроков там конечно еще нет.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Прошу дать обстоятельный ответ - почему новый мир называется Навахо, а не как иначе?
Кто дал новому миру данное название, не проведя опрос и в обход игроков?
В прошлые годы заранее проводился опрос на форуме и, затем, голосование.
Почему в этом году администрация окончательно перестала считаться с мнение игроков?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Прошу дать обстоятельный ответ - почему новый мир называется Навахо, а не как иначе?
Кто дал новому миру данное название, не проведя опрос и в обход игроков?
В прошлые годы заранее проводился опрос на форуме и, затем, голосование.
Почему в этом году администрация окончательно перестала считаться с мнение игроков?
Боюсь, что новый КМ не в курсе традиций ру сервера Веста , А времени и желания в них вникать, не заметно
 
Верх