Игра Обновление 2.134

blik

я славный игрок
Член команды
А сервер событий это какой? Бета что ли? И почему кроме него,Вы основываетесь только на отзывах польских игроков,других отзывов на остальных серверах не было или Вы проводили только на польском сервере опрос,чтобы нам,сирым,потом рассказать,что они были самые активные из всех серверов?
Про ивентовый сервер Кошка все верно расписала. Польские игроки - потому что именно на польских серверах "проводили эксперимент" с изменением фортовых битв.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А что бы изменилось от того, что я играл бы на ивентовом сервере? Если кроме русского, матерного и командного других языков не знаю. Хотя, говорят, матерный и командный это одно и тоже. Как в обсуждении участие принимать?
онлайн траслейтор, например. Кто хочет участвовать, тот участвует. Кто хочет кофе в постель, те не участвуют
 
  • Нравится
Реакции: blik

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
онлайн траслейтор, например. Кто хочет участвовать, тот участвует. Кто хочет кофе в постель, те не участвуют
Ага, подключиться ко всем ру-серверам, ивент-серверу, бета серверам... И сидеть сутки напролёт, переключаясь между серверами. Короче, "Проснись, Нео, Матрица поимела тебя..."
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ага, подключиться ко всем ру-серверам, ивент-серверу, бета серверам... И сидеть сутки напролёт, переключаясь между серверами. Короче, "Проснись, Нео, Матрица поимела тебя..."
а кто заставляет подключаться ко всем мертвым ру серверам?
 

DeletedUser27344

Гость
Нечто новое в игре награда такого рода. Я не имел ввиду новое то чем награждают.
 
Верх