Игра Обновление 2.134

blik

я славный игрок
Член команды
new_changelog2_134.png

22 сентября игра будет обновлена до версии 2.134. В этот день некоторое время игра будет недоступна. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


fwRSYO4MmT8WavUKbr8TA4pVNczZUPvc-tjW5XlTIygUPkTXG3OsqCjT35lw9MeT4WLxvJq1C7DobJMCuPijECQl96iw-CjeSUQ-Pow6953L2YQ_37soeK5GT29OmmY_xNDvb31T

Изменения в формуле фортовых битв
Основываясь на отзывах с сервера событий и польских игроков, мы продолжаем вносить небольшие изменения в формулу фортовых битв. Эти изменения предназначены для улучшения баланса между атакующими и защитниками. Мы надеемся продолжить изменения в будущем, поскольку у нас есть дополнительные возможности для тестирования более обширных изменений.

Штраф за расстояние
Это бонус, который получают ваши цели при стрельбе в них. Он будет увеличиваться.

РасстояниеРанееТеперь
5 полей710
10 полей1625
15 полей2644

Бонусы зданий
Когда вы стоите на здании или укреплении, вместо фиксированного бонуса вы получите процентный бонус, зависящий от ваших базовых значений атаки и защиты.

ЗданияРанееТеперь
Башня 5 уровня+28 Атака, +21 Защита, +21 Тип персонажа+35% Атака, +26% Защита, +26% Тип персонажа
Стена+3 Атака, +5 Защита+4% Атака, +6% Защита
Флаг-10 Атака, -10 Защита-25% Атака, -25% Защита
Эти показатели увеличены по сравнению со значениями, которые тестировались на ивентовом сервере и на польских серверах.

Штраф за флаг
Штрафы за флаг все так же накладываются на защитников.

Мы подготовили подарок игрокам, доступный единожды в каждом мире.

Компект индейца
Мы получили много запросов на обновление старых комплектов. Бонусы комплекта и бонусы предметов индейца были обновлены, и теперь все они зависят от уровня. Расскажите нам, что вы думаете об этом изменении и какой набор следует обновить в следующий раз.

3Zbb11-sj4BFvXqZ9Rrs0l28d-eEPN9hxhv-y4KSN-UAZzzFI17PjEfx6iGFWs3k2KvcfKH3XYAhXjjxWx4jvPodqZvHHjNKLZi4GI__DX0xtB4i_MDe3mvBBnEVVFd_Jis0LhmW

Статистика фортовых битв
Статистика фортовых битв показывала неправильное количество нокаутов.


Квестовый персонаж Саймон Ньюкомб
Мы изменили аватар Саймона Ньюкомба поскольку он немного смахивал на зоби.
_thumb_139941.png
_thumb_227622.png




Мы надеемся, что вам понравятся изменения, внесенные этим обновлением в игру. Как всегда, ждем ваших отзывов!


С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование:

*NLO*

моя хата с краю
Народ, переходим на Английский или Немецкий сервак, тут всем все равно на игроков.
 

DeletedUser27344

Гость
Основываясь на отзывах с сервера событий и польских игроков, мы продолжаем вносить небольшие изменения в формулу фортовых битв.
Этим все сказано....
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
А сервер событий это какой? Бета что ли? И почему кроме него,Вы основываетесь только на отзывах польских игроков,других отзывов на остальных серверах не было или Вы проводили только на польском сервере опрос,чтобы нам,сирым,потом рассказать,что они были самые активные из всех серверов?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ивент сервер - это не бета. это сервер , где проходили международные фортовые турниры и потом тест бои для изменения фортовой формулы
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Ничего не могу сказать по поводу дискриминации России,но меня,живущего в другой стране,точно дискриминировали
 

-El-Chupacabra-

моя хата с краю
Компект индейца
Мы получили много запросов на обновление старых комплектов. Бонусы комплекта и бонусы предметов индейца были обновлены, и теперь все они зависят от уровня. Расскажите нам, что вы думаете об этом изменении и какой набор следует обновить в следующий раз.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А у нас проводили такой опрос? Я что-то такого не припомню. Или опять (снова) дискриминация России?
ну у нас неактивны как КМ, так и игроки. На ивентовый сервер для помощи в тестировании формулы приглашали, на форуме ивентового сервера шло активное обсуждение
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ну у нас неактивны как КМ, так и игроки. На ивентовый сервер для помощи в тестировании формулы приглашали, на форуме ивентового сервера шло активное обсуждение
А что бы изменилось от того, что я играл бы на ивентовом сервере? Если кроме русского, матерного и командного других языков не знаю. Хотя, говорят, матерный и командный это одно и тоже. Как в обсуждении участие принимать?
 

DeletedUser27344

Гость
Я до сих пор на том сервере. Порадовали награды за победу в битве за форт. Это нечто совсем новое.
 
Верх