Обновление правил игры (08.2017)

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

DeletedUser24877

Гость
Еще вопросы. С началом ввода нового свода Правил будет ли произведена амнистия игроков, находящихся под арестом или в заморозке по банам, обнуление штрафных очков за нарушения предыдущих Правил игры? Также хотелось бы получить чёткое разъяснение - каким образом администрация будет разделять игроков, пользующихся разными аккаунтами, но одним компьютером, от мультоводов, т.е. по каким критериям будет сортироваться корзина нарушителей и тех, кто, допустим, со своими близкими играет честно, но с одного компьютера?

Спасибо за ваши интересные вопросы.

1) Новые правила - это новые правила. Они не влияют на то, что игроки нарушили те, что действовали на тот момент.
2) Подробно разъяснять как именно мы работаем, мы не будем. Средства и способы контроля за законностью использования продукта компании InnoGames, являются внутренним устройством компании и подпадают под неразглашение коммерческой тайны.
 

DeletedUser24877

Гость
"невыгодные пересылки любых игровых ресурсов (доллары, опыт, предметы) от одного аккаунта другому."

то есть нельзя продать соаловцу ненужный шмот по минималке или какому либо игроку на обмен??


Можно, главное соблюдать эту часть:

Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов
 

DeletedUser24877

Гость
Правильно, Вы являетесь Оператором, т.е. стороной, которая обязана не раскрывать и не распространять персональные данные игроков без их согласия, в противном случае игроки имеют право воспользоваться своим конституционным правом, т.к. будет нарушена неприкосновенность их частной жизни. Со своей же стороны игрок, как пользователь предоставленных Вами потребительских услуг, имеет полное право при несоответствии услуги воспользоваться правами потребителя и озвучить свои требования. Так почему клиент, отстаивая свои интересы, не имеет права по собственной инициативе публиковать переписку с продавцом услуги? Это является частной жизнью для него, но не является частной жизнью Команды поддержки игры, поэтому все права на такую публикацию принадлежат только потребителю услуги – игроку, Таким образом, запрещая клиенту игры подобное действие, Вы лишаете его возможности отстаивать свои права как потребителя и ограничиваете свободу действий как гражданина.

Пожалуйста, прочитайте 12-й параграф всё-таки.
https://legal.innogames.com/west/ru/agb
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это примеры того, что разрешено делать. И их всего 3. Всё остальное не разрешается.

Тогда может просто убрать из правил фразу про то что нельзя взаимодествовать между персонажами , игрокам с одного айпи, потому что ВСЕ приведенные примеры того что разрешено , это именно взаимодействие между игроками и рождает только путаницу и непонятки
§3 Общее интернет-соединение

Игроки, использующие общее подключение к сети (один компьютер, роутер, аксес поинт), не могут осуществлять взаимодействие между своими персонажами (относится не только к поединкам).


Примеры:
- Разрешено жить в одном городе и/или быть в одном Альянсе.
- Разрешено участвовать в одном сражении за форт или перестрелках
- Разрешено торговать друг с другом
- Разрешено использовать функцию банковского перевода для передачи наличных денег в игре друг другу.
- Запрещены дуэли друг с другом
- Запрещено ставить награды за головы персонажей друг друга
о зарете взаимод
 

DeletedUser24877

Гость
Тогда может просто убрать из правил фразу про то что нельзя взаимодествовать между персонажами , игрокам с одного айпи, потому что ВСЕ приведенные примеры того что разрешено , это именно взаимодействие между игроками и рождает только путаницу и непонятки
§3 Общее интернет-соединение

Игроки, использующие общее подключение к сети (один компьютер, роутер, аксес поинт), не могут осуществлять взаимодействие между своими персонажами (относится не только к поединкам).


Примеры:
- Разрешено жить в одном городе и/или быть в одном Альянсе.
- Разрешено участвовать в одном сражении за форт или перестрелках
- Разрешено торговать друг с другом
- Разрешено использовать функцию банковского перевода для передачи наличных денег в игре друг другу.
- Запрещены дуэли друг с другом
- Запрещено ставить награды за головы персонажей друг друга
о зарете взаимод

А как же другие примеры? Дуэли?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А как же другие примеры? Дуэли?
Так просто оставить то перечисление, что разрешено, а что нельзя, это более понятно и без внутренних противоречий. А фраза про нельзя взаимодействовать просто неправильна, или объясните, как игроки могут умудриться совершать разрешенное - торговать, переводить друг другу деньги, участвовать в той же битве, не взаимодействуя при этом друг с другом
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Как вариант так
Игрокам, использующим общее подключение к сети (один компьютер, роутер, аксес поинт),
- Разрешено жить в одном городе и/или быть в одном Альянсе.
- Разрешено участвовать в одном сражении за форт или перестрелках
- Разрешено торговать друг с другом
- Разрешено использовать функцию банковского перевода для передачи наличных денег в игре друг другу.
- Запрещены дуэли друг с другом
- Запрещено ставить награды за головы персонажей друг друга
И все понятно
 

DeletedUser8337

Гость
Вопрос к Bliss - сегодня прилетело наказание - 5 каких то там очков. Подскажите где можно подробнее ознакомиться с таблицей наказаний в этих самых очках.
 

DeletedUser24877

Гость
Вопрос к Bliss - сегодня прилетело наказание - 5 каких то там очков. Подскажите где можно подробнее ознакомиться с таблицей наказаний в этих самых очках.

У нас нет такой таблицы в открытом доступе. Изменений в данной области не планируется.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
У нас нет такой таблицы в открытом доступе. Изменений в данной области не планируется.
А почему это должны быть сюрпризом игрокам, что набрав 15, 30, 45 штрафных очков система их автоматом забанит на 5 дней, а после набора 50 - бессрочно?
 

DeletedUser8337

Гость
У нас нет такой таблицы в открытом доступе. Изменений в данной области не планируется.

Простите, а в чём тогда смысл сообщения, что меня оштрафовали именно на 5 очков если я не знаю много это или мало ? То есть "Лёгкое нарушение - 5 очков". Без знания таблицы это информация для меня равна нулю. Впрочем как и для всех.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Простите, а в чём тогда смысл сообщения, что меня оштрафовали именно на 5 очков если я не знаю много это или мало ? То есть "Лёгкое нарушение - 5 очков". Без знания таблицы это информация для меня равна нулю. Впрочем как и для всех.
меньше 5 не дают за одно нарушение, больше дают. 5 это пока мало, критично когда в сумме будет 15, 30 , 45 или 50. Очки копятся
 

DeletedUser24877

Гость
А почему это должны быть сюрпризом игрокам, что набрав 15, 30, 45 штрафных очков система их автоматом забанит на 5 дней, а после набора 50 - бессрочно?

Потому что это является внутренней информацией. И мы уже с вами в том числе обсуждали этот момент уже пару лет назад. Так было и так останется. Никто не мешает игроку обратиться в поддержку, чтобы уточнить количество баллов.

https://wiki.the-west.ru/wiki/Система_жалоб
 

DeletedUser24877

Гость
Простите, а в чём тогда смысл сообщения, что меня оштрафовали именно на 5 очков если я не знаю много это или мало ? То есть "Лёгкое нарушение - 5 очков". Без знания таблицы это информация для меня равна нулю. Впрочем как и для всех.

Это шаблон.
Информация есть здесь.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Потому что это является внутренней информацией. И мы уже с вами в том числе обсуждали этот момент уже пару лет назад. Так было и так останется. Никто не мешает игроку обратиться в поддержку, чтобы уточнить количество баллов.

https://wiki.the-west.ru/wiki/Система_жалоб
Не, вы меня не поняли, я как раз и имела в виду эту информацию по штрафам, ссылку на которую вы сейчас кинули. Что это не сюрприз для игроков и та самая искомая таблица штрафов сейчас имеется в Вики, чего не было тогда, когда мы пару?, да нет наверно больше, лет назад обсуждали. А внутренняя информация это внутрення информция, дсп, понятно не для разглашения
 

DeletedUser24877

Гость
Не, вы меня не поняли, я как раз и имела в виду эту информацию по штрафам, ссылку на которую вы сейчас кинули. Что это не сюрприз для игроков и та самая искомая таблица штрафов сейчас имеется в Вики, чего не было тогда, когда мы пару?, да нет наверно больше, лет назад обсуждали. А внутренняя информация это внутрення информция, дсп, понятно не для разглашения

А, всё, прошу прощения. Видимо, не так поняла.

Таблица эта была, насколько я помню, с 2013 года и не изменялась. Только были мелкие правки по опечаткам и пунктуации.
 

DeletedUser26737

Гость
Почитал правила. Только один вопрос возник. А зачем вам столько пунктов в правилах?

Оставилиб только 9тый

The West — это игра. Высшая инстанция в вопросах правил и нарушений в игре — администраторы the-west.ru (добрые и справедливые люди), их интерпретация правил — единственно верная.
Неприемлемое поведение по отношению к игрокам или администрации или злоупотребление системой поддержки может привести к блокировке учетной записи в игре и/или в системе поддержки.

Всё равно сколько я в подержку не обращался, я всё время слышу ссылку только на этот пункт, так как остальных я думаю даже и незнают и не хотят знать, те кто в подержке работают, всё решают только так как им хочется, а если это даже противоречит самим правилам, то сразу мне присылают вырезки из текста 9 пункта. Сразуже видно, профессионалы работают хоть один пункт от и до выучили!

И п.с. дополнение в скобочках в самом пункте очень повеселило, они сами себе дописали, чтоб не забыть какими они должны быть. Это реально смешно! В следушим обновлении не забудьте туда добавить ещё несколько эпитетов!
 
Верх