Обновление правил игры (08.2017)

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

DeletedUser13517

Гость
А закон о защите персональных данных не хотите вспомнить? А заодно Статью 23 Конституции РФ: "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения."

В переписке с КМ или админом, может фигурировать что либо из персональных данных игрока, поэтому игроку решать публиковать эти сведения или нет. Так гласит закон - что собственник персональных данных сам распоряжается ими, за исключением тех моментов что мы не обсуждаем в игре!
Что касательно ДСП, то прочитайте нормативку - опять же информация становится ДСП, только после ее регистрации как ДСП - таковой процедуры у КМ или админов нет)))
Не стоит оперировать сведениями которые за гранью понимания, просто не хотят админы, что бы их ошибки выплывали в свет - вот и все, не хотят что бы кто то обсуждал их ответы. Данное ограничение совсем незаконно по действующим законам РФ. Здесь в своде правил от ИГ действует правило "я начальник, ты д..к (глупый) и "что хочу, то и ворочу"...
Что то типа репрессий и санкций - как это принято на западе!
Если есть ЮЛ или ФЛП, то можно в два счета навести порядок с Конституцией РФ. Но мы все понимаем что ИГ для РФ это "черный кэш", не облагаемый налогами. Пока "налог на гугл" не заработает, не будет порядка!
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
А закон о защите персональных данных не хотите вспомнить? А заодно Статью 23 Конституции РФ: "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения."
Правильно, Вы являетесь Оператором, т.е. стороной, которая обязана не раскрывать и не распространять персональные данные игроков без их согласия, в противном случае игроки имеют право воспользоваться своим конституционным правом, т.к. будет нарушена неприкосновенность их частной жизни. Со своей же стороны игрок, как пользователь предоставленных Вами потребительских услуг, имеет полное право при несоответствии услуги воспользоваться правами потребителя и озвучить свои требования. Так почему клиент, отстаивая свои интересы, не имеет права по собственной инициативе публиковать переписку с продавцом услуги? Это является частной жизнью для него, но не является частной жизнью Команды поддержки игры, поэтому все права на такую публикацию принадлежат только потребителю услуги – игроку, Таким образом, запрещая клиенту игры подобное действие, Вы лишаете его возможности отстаивать свои права как потребителя и ограничиваете свободу действий как гражданина.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что касательно ДСП, то прочитайте нормативку - опять же информация становится ДСП, только после ее регистрации как ДСП - таковой процедуры у КМ или админов нет)))
!
Думаю, что вся поддержка Инно идет под грифом дсп изначально
 

DeletedUser18948

Гость
а еще! отдельным блоком вывести (рядом с денежкой) сколько штрафных очков заработано из возможных... как облигашки, а по клику чтобы стата была, там-то и там-то был нарушен такой-то и такой-то пункт правил (с кратким пояснение: орал благим матом на оффов в форте)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Поддерживаю. Более того, хотелось бы узнать порядок снятия штрафов. Существует ли практика снятия штрафных очков не только по обжалованию, но и по истечении определенного периода времени, если за этот период не было зафиксировано каких-либо нарушений?
 

DeletedUser22130

Гость
А закон о защите персональных данных не хотите вспомнить? А заодно Статью 23 Конституции РФ: "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения."
тайна переписки касается прочтения её без разрешения третьей стороной)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Реально, предложенные игрокам Новые правила не предполагают их обсуждения и улучшения
2. Если вы не согласны с новыми правилами, то вам надо обратиться в Службу поддержки до 15 августа с просьбой удалить ваш аккаунт.
 

DeletedUser2098

Гость
У меня вопрос: Если жена, дочь и т.д. играющая с одного IP адреса со мной, но имеющая другую профессию сделает для меня какой-либо предмет, это будет являться нарушением?
 

DeletedUser4164

Гость
преуменьшающие вред наркотиков или алкоголя, или пропагандирующие их употребление, запрещены
Тогда в первую очередь убрать из аватаров сигары и бутылки.
Весь Вест был наполнен алкоголем и табаком - и этого из истории не вычеркнуть.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да не тупите вы, это игра с соответствующим теме антуражем. А то вы и дуэли будете рассматривать как призывы к бандитизму, а форты к пропаганде суицида, а массрассылки на форты - письмами счастья.
А вот реклама того же в реале тут запрещена.
 
Последнее редактирование:

бальтозаурус

я неопытный игрок
правила-шмавила.....
откройте переезд из всех миров во все кроме последнего... хоть мо годик еще нормально побегаем в одном или в паре миров
 

DeletedUser24877

Гость
Уважаемые игроки, я очень прошу воздержаться от флуда в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24877

Гость
- Использование только заглавных букв, или спам дублирующими сообщениями в чате (письмах и т.д) не разрешается; ---Касается так-же команд в фортовом чате?

Нет.
В данном случае это можно делать. То есть есть разрешение.
 

DeletedUser24877

Гость
Скажите пожалуйста, а данные изменения Правил игры была спущены сверху из головного офиса, или это инициатива КМ русскоязычного сервера?

Любой проект InnoGames имеет одни правила для всех языковых рынков. Это значит, что все языковые сервера игры The West, следуют одним правилам. Иногда есть нюансы, которые могут отличаться, но в целом правила основывались и основываются на Общих коммерческих условиях.
 

DeletedUser24877

Гость
В принципе правила ничем особо не отличаются от предыдущих. Во многих пунктах они перефразированы.
 

DeletedUser24877

Гость
Еще вопросик по новым правилам
§9 Честная игра

Неприемлемое поведение по отношению к игрокам или администрации или злоупотребление системой поддержки может привести к блокировке учетной записи в игре и/или в системе поддержки.
Что это за блокировка учетной записи в системе поддержке? И (или).

Это то, что называется "закрыли доступ в СП".

Бывают случаи, редкие, но всё-таки бывают, когда игрок начинает оскорблять игроков, но после слёзных просьб администраторов уняться, он переключается уже на администраторов, доводя ситуацию до того, что администраторам не остаётся ничего другого как закрыть доступ в поддержку.
 

DeletedUser24877

Гость
Тогда это прямое нарушение конституционных прав игроков РФ и, если немецкому представительству игры Инногеймз неведомы положения Конституции РФ, то о Конвенции о защите прав человека и основных свобод они должны были слышать и данный пункт правил нарушает не только правила Статьи 29 Конституции РФ, но и правила Статьи 10 Конвенции.
Статья 10
Свобода выражения мнения


1. Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.

Просьба к КМ донести данную ремарку в Головной офис игры Инногеймс и опубликовать официальный ответ Головного офиса на данную претензию.


17.1 Действует право Федеративной Республики Германия без применения Конвенции ООН о договорах международной купли-продажи товаров (CISG) и без применения коллизионного права.

https://legal.innogames.com/west/ru/agb
 

DeletedUser24877

Гость
по пункту 3 - непонятно. Игроки, использующие общее подключение к сети (один компьютер, роутер, аксес поинт), не могут осуществлять взаимодействие между своими персонажами (относится не только к поединкам). Но
- Разрешено участвовать в одном сражении за форт или перестрелках
- Разрешено торговать друг с другом
- Разрешено использовать функцию банковского перевода для передачи наличных денег в игре друг другу
Какже они все это могут делать не взаимодействуя друг с другом?
Убран пункт о запрете обсуждения действий администрации, в том числе и блокировок. Что не запрещено, то разрешено. Значит теперь все это можно обсуждать?
7. Использование прокси и других способов сокрытия связи между игроком и серверами запрещено, но в особых случаях игроки могут подать заявку на освобождение от этого пункта.
Что за особые случаи позволяющие использовать проксисервер, кроме срочной необходимости захода на чужой акк, чтоб вовремя разбудить офа или подвигать мульта?


Это примеры того, что разрешено делать. И их всего 3. Всё остальное не разрешается.

Касательно пункта о прокси.
Я думаю, что многие знают либо слышали, что власти Украины закрыли доступ своим гражданам к некоторым российским сервисам, например, вКонтакте. Это не единственный пример, хотя он и редкий. Но да, бывают редчайшие исключения, когда такое может быть. Но повторюсь: это скорее исключение, и весьма редкое.
 
Верх