Обновление правил игры (08.2017)

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

DeletedUser24877

Гость
Уважаемые игроки!

Мы обновили правила игры. Новые правила начнут действовать с 15 августа.
Вопросы можно задать в этой теме.


ВНИМАНИЕ:

1. Старые правила действуют до 15 августа для всех.

2. Если вы не согласны с новыми правилами, то вам надо обратиться в Службу поддержки до 15 августа с просьбой удалить ваш аккаунт.


Правила:

§1 Предисловие


The West ("игра") - это браузерная онлайн игра, разработанная и распространяемая InnoGames GmbH («InnoGames»). Вы можете пользоваться этой игрой в качестве пользователя («Игрока») с помощью компьютеров, мобильных устройств, консолей, точек доступа в интернете, виртуальных или реальных сетей («средства соединений») и играть в соответствии с определенными правилами игры («Правила игры»), чтобы обеспечить честный игровой опыт для всех игроков. Как игрок The West вы можете зарегистрировать учетную запись, позволяющую вам получить доступ к нескольким игровым серверам («игровым мирам»). Правила устанавливаются InnoGames и применяются командой поддержки и модераторов InnoGames («команда»). Регистрируя учетную запись в игре, вы обязуетесь следовать установленным правилам. Команда обеспечит соблюдение условий правил предупреждениями и наказаниями («блокировки»). Игрок, который купил премиальную валюту, следует тем же правилам и наказаниям, что и все остальные игроки.



§2 Использование аккаунта

Каждый игрок может управлять только одной учётной записью в одном игровом мире. У каждой учётной записи может быть только один владелец. Строго запрещено передавать другому игроку свой пароль в любом игровом мире.
Если другой игрок прислал вам свой пароль, то вы должны сообщить об этом в службу поддержки.

Игра имеет языковую локализацию, поэтому игрокам, использующие эту версию необходимо использовать русский язык. Это включает в себя личные сообщения, профили, чаты и другие публикации. Допускается использование иностранных коротких фраз или известных цитат, при условии наличия перевода непосредственно после использования фраз или цитат, либо до. Это не относится к именам собственным.

Также не разрешена реклама, ссылки на другие браузерные игры (кроме игр InnoGames), спам, рекламные рассылки и т.п

Примеры:
- Разрешается вам и вашему брату каждому иметь собственные аккаунты в The West при условии, что вы оба имеете доступ только к своим аккаунтам.
- Игроки, использующие общее подключение к сети (один компьютер, роутер, аксес поинт) обязаны соблюдать §3 правил игры.
- Не зависимо от причины, строго запрещено играть за другого игрока, если он временно не может войти в игру.
- Запрещены любые попытки взлома, как и сам взлом учётных записей.
- Запрещено заходить в ЛЮБУЮ учётную запись, которая вам не принадлежит, в ЛЮБОМ мире.
- Строго запрещено узнавать, сохранять или вымогать пароль другого игрока




§3 Общее интернет-соединение

Игроки, использующие общее подключение к сети (один компьютер, роутер, аксес поинт), не могут осуществлять взаимодействие между своими персонажами (относится не только к поединкам).
Не разрешено игрокам, совместно использующим общее интернет-соединение, взаимодействовать с одной и той же третьей стороной (будь то, но не ограничиваясь дуэлью), по прошествии не менее 12 часов между действиями.

Примеры:
- Разрешено жить в одном городе и/или быть в одном Альянсе.
- Разрешено участвовать в одном сражении за форт или перестрелках
- Разрешено торговать друг с другом
- Разрешено использовать функцию банковского перевода для передачи наличных денег в игре друг другу.
- Запрещены дуэли друг с другом
- Запрещено ставить награды за головы персонажей друг друга




§4 Общение

Мы ожидаем, что каждый игрок будет относиться с уважением к членам сообщества The West. Это подразумевает соблюдение правил игры и создание интересного и честного сообщества для каждого.
Игра предназначена для всех людей старше 16 лет, следовательно, все виды поведения и/или контента, таких как, но не ограничиваясь ими: содержится незаконная информация, оскорбления, угрозы, жестокость, угрозы в реальной жизни, сексуального характера, порнография (включая, но не ограничивая рисунками и анимацией), политически экстремистского, религиозного, угрозу молодёжи, расистского содержания, преуменьшающие вред наркотиков или алкоголя, или пропагандирующие их употребление, запрещены. Размещение ссылок содержащие подобный контент также не разрешены.

Примеры:

Разрешено:

- Разрешено обращаться к игроку «нуб» или «новичок»;
- Разрешены ссылки на другие проекты компании InnoGames.

Запрещено:
- Запрещается употреблять мат (равно как и завуалированный)
- Наименование городов, фортов, альянсов и т.д. с использованием оскорбительных или неприемлемые выражений.

- Выдавать себя за администраторов игры или брать на себя их полномочия.
- Запрещено рекламировать другие игры, размещать ненадлежащие сообщения или ссылки на них, а также, размещать ссылки на сайты для заработка денег;
- Шантаж или угрозы в реальной жизни для того, чтобы добиться успехов в игре или купить премиум валюту (самородки)
- Использование только заглавных букв, или спам дублирующими сообщениями в чате (письмах и т.д) не разрешается;
- Оскорблять игроков посредством внутриигровых систем общения.
- Публиковать любую переписку с Поддержкой игры (команды)


§5 Пушинг

Запрещено создание пуш-аккаунтов или получение любой выгоды от них. Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов: невыгодные пересылки любых игровых ресурсов (доллары, опыт, предметы) от одного аккаунта другому. В частности, игрок не может участвовать в договорном поединке, получать награды за головы, участвовать в фортовых битвах, перестрелках, для организации определённых результатов и предоставлять или получать чрезмерные очки опыта / денежных средств / предметов / очков ветеранов.

Игрок, владеющий несколькими учётными записями в разных мирах, может участвовать в перестрелках только с одной учетной записью одновременно. Кроме того, запрещено создавать учетные записи, чтобы предоставлять или получать незаслуженные вознаграждения через реферальную систему.


§6 Баги

Игра не конечный продукт, она непрерывно развивается, в результате чего могут возникнуть ошибки. Каждый игрок обязан немедленно сообщать обо всех серьёзных или критических ошибках в Службу Поддержки. Игрокам строго запрещено получать выгоду от ошибок игры.

Если вы заметили опечатку, то вам не обязательно об этом сообщать, но мы будем очень благодарны, если вы нам об этом сообщите.


§7 Боты и скрипты

Игра предназначена для воспроизведения в «обычных» браузерах. Строго запрещено использование ботов или скриптов, автоматизирующих игровой процесс. Игроки могут использовать скрипты, которые были опубликованы в конкретной области форума и, соответственно, разрешены командой. Пока скрипт не будет одобрен публично командой, он считается незаконным и его нельзя использовать.

Использование прокси и других способов сокрытия связи между игроком и серверами запрещено, но в особых случаях игроки могут подать заявку на освобождение от этого пункта.

Примеры:

- Не разрешается использовать программы, которые имитируют функции премиум-класса или позволяют непропорционально наращивать опыт, монеты, ресурсы и прочее.
- Запрещается использовать программу, которая автоматически ставить очередь на работу для игрока.



§8 Покупка и продажа

Любые действия, услуги и предметы в игре не могут быть предметом купли-продажи за неигровые деньги или самородки.


§9 Честная игра

The West — это игра. Высшая инстанция в вопросах правил и нарушений в игре — администраторы the-west.ru (добрые и справедливые люди), их интерпретация правил — единственно верная.
Неприемлемое поведение по отношению к игрокам или администрации или злоупотребление системой поддержки может привести к блокировке учетной записи в игре и/или в системе поддержки.


§10 Разное

При необходимости, InnoGames может в любое время изменить всё или часть (включая модификацию или удаление) учетных записей, миров, настройки и другие аспекты игры, в том числе и правила.
Пожалуйста, обратите внимание, что самородки и премиальные услуги не возвращаются игрокам, заблокированным за нарушение наших правил, покинувших игру или удалённых аккаунтов.


Версия: август 2017
© (Copyright) InnoGames GmbH 2017. All rights reserved.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22130

Гость
- Использование только заглавных букв, или спам дублирующими сообщениями в чате (письмах и т.д) не разрешается; ---Касается так-же команд в фортовом чате?
 

DeletedUser22130

Гость
*- Публиковать любую переписку с Поддержкой игры (команды)*
Статья 29 Конституции РФ 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Скажите пожалуйста, а данные изменения Правил игры была спущены сверху из головного офиса, или это инициатива КМ русскоязычного сервера?
Судя по главе 9 правил - это местная версия правил.

Хотя я особо не понял,чем они отличаются от предыдущих
 

DeletedUser28438

Гость
Чесно сказать, нет желания искать 10 или 5 отличий старых правил от новых, не могла бы администрация игры выделить те пункты правил, которые являются нововведениями, и также те которые существенно изменены.
(почему такая просьба?- бегло пробежав по написанному выше не нашол никаких отличий от старых правил, просто написано другим слогом..)
 

DeletedUser27820

Гость
Ну как же!!!
- Разрешено торговать друг с другом
После того как по глупости торганул с сыном в паре миров а кикнули его ВО ВСЕХ, и у него пропало всяческое желание играть!
 

DeletedUser18948

Гость
эм... то есть они официально разрешили в п.3 создавать "мультов", а в п,5 - опомнились и запретили?
 

DeletedUser18948

Гость
*- Публиковать любую переписку с Поддержкой игры (команды)*
Статья 29 Конституции РФ 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

игра немецкая, и в правилах ни слова о законности в какой-либо стране... значит пофиг на конституцию (с маленькой буквы)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Тогда это прямое нарушение конституционных прав игроков РФ и, если немецкому представительству игры Инногеймз неведомы положения Конституции РФ, то о Конвенции о защите прав человека и основных свобод они должны были слышать и данный пункт правил нарушает не только правила Статьи 29 Конституции РФ, но и правила Статьи 10 Конвенции.
Статья 10
Свобода выражения мнения


1. Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.

Просьба к КМ донести данную ремарку в Головной офис игры Инногеймс и опубликовать официальный ответ Головного офиса на данную претензию.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
§3 Общее интернет-соединение

Игроки, использующие общее подключение к сети (один компьютер, роутер, аксес поинт), не могут осуществлять взаимодействие между своими персонажами (относится не только к поединкам).
Не разрешено игрокам, совместно использующим общее интернет-соединение, взаимодействовать с одной и той же третьей стороной (будь то, но не ограничиваясь дуэлью), по прошествии не менее 12 часов между действиями.


Примеры:
- Разрешено жить в одном городе и/или быть в одном Альянсе.

- Разрешено участвовать в одном сражении за форт или перестрелках
- Разрешено торговать друг с другом

- Разрешено использовать функцию банковского перевода для передачи наличных денег в игре друг другу.
- Запрещены дуэли друг с другом
- Запрещено ставить награды за головы персонажей друг друга







§5 Пушинг

.





§7 Боты и скрипты


Использование прокси и других способов сокрытия связи между игроком и серверами запрещено, но в особых случаях игроки могут подать заявку на освобождение от этого пункта.

§9 Честная игра

The West — это игра. Высшая инстанция в вопросах правил и нарушений в игре — администраторы the-west.ru (добрые и справедливые люди), их интерпретация правил — единственно верная.
Неприемлемое поведение по отношению к игрокам или администрации или злоупотребление системой поддержки может привести к блокировке учетной записи в игре и/или в системе поддержки.
по пункту 3 - непонятно. Игроки, использующие общее подключение к сети (один компьютер, роутер, аксес поинт), не могут осуществлять взаимодействие между своими персонажами (относится не только к поединкам). Но
- Разрешено участвовать в одном сражении за форт или перестрелках
- Разрешено торговать друг с другом
- Разрешено использовать функцию банковского перевода для передачи наличных денег в игре друг другу
Какже они все это могут делать не взаимодействуя друг с другом?
Убран пункт о запрете обсуждения действий администрации, в том числе и блокировок. Что не запрещено, то разрешено. Значит теперь все это можно обсуждать?
7. Использование прокси и других способов сокрытия связи между игроком и серверами запрещено, но в особых случаях игроки могут подать заявку на освобождение от этого пункта.
Что за особые случаи позволяющие использовать проксисервер, кроме срочной необходимости захода на чужой акк, чтоб вовремя разбудить офа или подвигать мульта?
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Карочи ВСЁ НИЗЗЯ, но если очень нужно то МОЖНА ;)
да нет, вроде наоборот, все можно играйте с одного айпи, торгуйте, фортите ,перестреливайтесь, передавайте наличку друг другу, но в любой момент возможен бан, при жалобе, на то , что играете с одного айпи и нарушаете пункт 3 новых правил.
А если вас это не устраивает почему то , такая перспектива, пишите в поддержку и ваши акки любезно удалят
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Еще вопросик по новым правилам
§9 Честная игра

Неприемлемое поведение по отношению к игрокам или администрации или злоупотребление системой поддержки может привести к блокировке учетной записи в игре и/или в системе поддержки.
Что это за блокировка учетной записи в системе поддержке? И (или).
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Еще вопросы. С началом ввода нового свода Правил будет ли произведена амнистия игроков, находящихся под арестом или в заморозке по банам, обнуление штрафных очков за нарушения предыдущих Правил игры? Также хотелось бы получить чёткое разъяснение - каким образом администрация будет разделять игроков, пользующихся разными аккаунтами, но одним компьютером, от мультоводов, т.е. по каким критериям будет сортироваться корзина нарушителей и тех, кто, допустим, со своими близкими играет честно, но с одного компьютера?
 

DeletedUser26005

Гость
"невыгодные пересылки любых игровых ресурсов (доллары, опыт, предметы) от одного аккаунта другому."

то есть нельзя продать соаловцу ненужный шмот по минималке или какому либо игроку на обмен??
 

DeletedUser28391

Гость
*- Публиковать любую переписку с Поддержкой игры (команды)*
Статья 29 Конституции РФ 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

А закон о защите персональных данных не хотите вспомнить? А заодно Статью 23 Конституции РФ: "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения."
 
Верх