Новый предмет: перчатки.

  • Автор темы DeletedUser20752
  • Дата начала

Как вам идея?

  • Я за

    Голосов: 157 73,4%
  • Я против

    Голосов: 57 26,6%

  • Всего проголосовало
    214

DeletedUser23816

Гость
Хех :) Не соглашусь только насчёт трудяг-ковбоев ;)

ff0cec4fa7c3.jpg


Солдаты тоже носили перчатки.
То есть стрелять вполне было возможно.
 

DeletedUser23816

Гость
Всё может быть :)
Но были ведь. Значит можно было бы и их ввести.
Хотя тут дело за разрабами.
 

DeletedUser3092

Гость
В давно прошедшие времена, в бытность мою военнослужащим СА, приходилось нам стрелять в зимнее время:) Так вот нам выдавали специальные, не то что перчатки, а вовсе, тёплые варежки(!) с отдельным указательным пальцем. Со всей ответственностью заявляю, что они всяко толще и менее удобны, нежели любые кожаные перчатки, но и в них вполне нормально можно стрелять.
 

DeletedUser

Гость
Скрин дай... обоснуй..

1357690013-clip-24kb.jpg
1357689991-clip-22kb.jpg
1357689930-clip-25kb.jpg


Я что-то перчаток не наблюдаю...

А хде ты там ковбоя увидел хоть одного? Это один из моих любимых фильмов, я отлично помню всех участников. Ван Клиф поначалу киллер наемный, потом в армию вербуется, Иствуд и Уолах- бандиты и мошенники.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
В давно прошедшие времена, в бытность мою военнослужащим СА, приходилось нам стрелять в зимнее время:) Так вот нам выдавали специальные, не то что перчатки, а вовсе, тёплые варежки(!) с отдельным указательным пальцем. Со всей ответственностью заявляю, что они всяко толще и менее удобны, нежели любые кожаные перчатки, но и в них вполне нормально можно стрелять.

Так то варежки, зимние, шерстяные, а то кожаные краги фактически. И я не говорю что в перчатках из тонкой кожи нельзя стрелять в принципе. Я говорю что неудобно, потому рассуждая на эту предполагаю, что таки перчатки у ковбоев, наверняка были жесткие - ну типа быка тянуть за веревку.
Те перчатки из более тонкой кожи у кавалеристов, тоже были не просто так - поводья?/уздечку? (не знаю как правильно) понятное дело лучше не голыми руками тянуть.

Ну и в целом - ну хочется еще барахла в багаж, не вопрос, пожалуйста, но только вот зачем? Тем более при наличии новогодних сетов??? и так ТО выше крыши.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А хде ты там ковбоя увидел хоть одного? Это один из моих любимых фильмов, я отлично помню всех участников. Ван Клиф поначалу киллер наемный, потом в армию вербуется, Иствуд и Уолах- бандиты и мошенники.

А причем тут ковбои? Фраза была про "любой вестерн", хотя так-то прав, с ковбоями тут туго:). Чем это тебе не вестерн? А фильм хорош, тут даже и говорить не о чем..

А пример я и вправду не очень удачный привел, что есть то есть...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23816

Гость
В давно прошедшие времена, в бытность мою военнослужащим СА, приходилось нам стрелять в зимнее время:) Так вот нам выдавали специальные, не то что перчатки, а вовсе, тёплые варежки(!) с отдельным указательным пальцем. Со всей ответственностью заявляю, что они всяко толще и менее удобны, нежели любые кожаные перчатки, но и в них вполне нормально можно стрелять.

Был у меня дед охотник и были у него такие. Стрелять не знаю как в них, но явно теплее, чем без них :)

Типо вот, но явно другие.

glizzi.jpg
 

DeletedUser3092

Гость
Типо вот, но явно другие....

Очень похожи))) Только материалы, ессно, были не те))) Но вот стрелять, по собственному опыту - вполне! И из Калаша и из ПМа))) Думаю, что револьвер среднестатистический для Веста - не сильно отличается от ПМа по величине защитной скобы, палец, даже в любой перчатке-варежке вполне пролезает))))
 

DeletedUser23816

Гость
Ну всё :) Все доводы Dragan Aquila под снос.
Даёшь перчатки в The West ;)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ну всё :) Все доводы Dragan Aquila под снос.
Даёшь перчатки в The West ;)

Полистал я интернеты, походу кто как: кто носил перчатки, кто нет, но что многие носили и весьма разнообразные - тут спора нет. Только я и не утверждал что все их носили.
Что я утверждал точно - так это именно, что не все в фильмах их носили.

По поводу даешь перчатки - я уже написал пост выше.
 

DeletedUser13565

Гость
Ребят, извиняюсь за оффтоп, а я хочу бронежилет!...
5000edbf62635afb04c6c33d81f70fc6.gif
 

DeletedUser13565

Гость

Однако, он уже есть

Рукавички вы то же хотите на час? или по жизни?
Броник я хочу по жизни :)
Ладно, посмеялись и хватит.
А вообще-то я не против новых девайсов... моно там и мобилку каку прикрутить... (ну типа - рацию)... ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх