Новый предмет: перчатки.

  • Автор темы DeletedUser20752
  • Дата начала

Как вам идея?

  • Я за

    Голосов: 157 73,4%
  • Я против

    Голосов: 57 26,6%

  • Всего проголосовало
    214

DeletedUser20752

Гость
Ну в последнее время меня прет от идей, но все выставляю на ваш суд идею. Ввести в набор одежды - перчатки. в 1.30 мы перестанем ходить с голыми попами и даже ремни будут, так почему бы и перчатки нам не носить бы. Как вы думаете?:)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ну в последнее время меня прет от идей, но все выставляю на ваш суд идею. Ввести в набор одежды - перчатки. в 1.30 мы перестанем ходить с голыми попами и даже ремни будут, так почему бы и перчатки нам не носить бы. Как вы думаете?:)

Ага, перчатки, носки, и прочие кольца всевластья. А еще десяток новых профессий, новых зданий, чтобы можно было подковывать лошадей, смазывать стволы, пряники печь и мечи точить:))
 

DeletedUser20752

Гость
Dragan Aquila ну ты прям консерватор какой-то;)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Я не консерватор, просто давайте сначала 1.30 дождемся, носом поводим, осмотримся, а потом уже над новыми (хотя их можно и в нафталине поискать) идеями подумаем.
 

DeletedUser

Гость
Вот подумалось о перчатках, а тут уже и тема такая есть.
Было бы неплохо добавить перчатки к одежде. Как никак удобней будет и лошадью управлять и оружие держать, и к комплекту танцовщицы прекрасное дополнение:)
 

DeletedUser13498

Гость
это было бы супер,но сделать только по 1 виду для 1 класса перса
 

DeletedUser5660

Гость
Всегда за новые предметы.

p.s. У кого есть желание создать опрос кто какую профу выберет?
 

DeletedUser5660

Гость
возможно это будет актуально и более равномерно распределит профы.
Я если увижу что на одну профу село к примеру 50% определенно ее не выберу даже если было желание. Но нужно сделать красиво я все равно где нибудь портану.
прошу простить за :оф1
 

DeletedUser

Гость
интересно почему столько проголосовавших против, кому бы помешали новые вещи?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
интересно почему столько проголосовавших против, кому бы помешали новые вещи?

Мне кажется перчатки просто не тот предмет, который логично вписывается в вест, как например и кольца - вот больше лошадей или там зверей - многие за...
 

DeletedUser18897

Гость
Я сам хотел создать такую тему!Перчатки как раз к стати!Я за!Хотелось бы их увидеть в будущим! :ковбой
 

DeletedUser4919

Гость
почему все о себе думаете?? кто о коне подумает?? Ему то тоже нужны и подковы, и седло, узда та же, стремена
 

DeletedUser14699

Гость
Мне кажется перчатки просто не тот предмет, который логично вписывается в вест, как например и кольца - вот больше лошадей или там зверей - многие за...

кольца - согласна, нафик не нужны... а перчатки - вписываются в вест самым причудесным способом...
 

DeletedUser14699

Гость
стеб - это всегда хорошо и чудесно... объясни, чем плохи перчатки ? или по-твоему ковбои перчатками не пользовались? это у них такая принципиальная позиция была: "скажи нет перчаткам" ?
 

DeletedUser

Гость
Следующая идея-нижнее белье, труселя, носки, дамам кружевные:

уже есть
1312746461-clip-21kb.jpg
 
Верх