Новый предмет: перчатки.

  • Автор темы DeletedUser20752
  • Дата начала

Как вам идея?

  • Я за

    Голосов: 157 73,4%
  • Я против

    Голосов: 57 26,6%

  • Всего проголосовало
    214

DeletedUser

Гость
Ага, перчатки, носки, и прочие кольца всевластья. А еще десяток новых профессий, новых зданий, чтобы можно было подковывать лошадей, смазывать стволы, пряники печь и мечи точить:))
Согласна. Перчатки, носки, кольца, браслеты, линзы, питомцы. Сотню:))))) новых профессий, зданий, Сотня :))) новых работ, (подковка лошадей, смазка стволов, пряники печь и мечи точить.)
:))):))):))):)):)):)):)):)):))

а теперь посерьезней. Я за перчатки.:ок
 

DeletedUser

Гость
В целом идея не плохая про перчатки,но надо это все укомплектовать,а то багаж будет скоро будет похож на гардероб который растянется на весь экран!
Можно сделать по компактней и тогда как всегда 3 типа перчаток
1)общие (нет ограничения по виду пола)
2)дамские (только для типа женского пола) +(идут для сета танцовщицы)
4)джентельменские (для типа музчин) +(идут к набору джентельмена)
:ок
 

DeletedUser

Гость
Согласна. Перчатки, носки, кольца, браслеты, линзы, питомцы. Сотню:))))) новых профессий, зданий, Сотня :))) новых работ, (подковка лошадей, смазка стволов, пряники печь и мечи точить.)
:))):))):))):)):)):)):)):)):))

а теперь посерьезней. Я за перчатки.:ок

Интересно какой у тебя левел?) Ладно я не об этом,вобще я уже голосовал за :сплютак что делать мне тут нечего)...Хотя погадитека ,а как же гимн все форумщиков! "Флужу отечству":)
 

DeletedUser22978

Гость
В целом идея не плохая про перчатки,но надо это все укомплектовать,а то багаж будет скоро будет похож на гардероб который растянется на весь экран!
Можно сделать по компактней и тогда как всегда 3 типа перчаток
1)общие (нет ограничения по виду пола)
2)дамские (только для типа женского пола) +(идут для сета танцовщицы)
4)джентельменские (для типа музчин) +(идут к набору джентельмена)
:ок

полностью с тобой согласен. и ещё добавить перчатки по типу персонажа например раброчие перчатки толко для стоителей:)
 

DeletedUser

Гость
Интересно какой у тебя левел?) Ладно я не об этом,вобще я уже голосовал за :сплютак что делать мне тут нечего)...Хотя погадитека ,а как же гимн все форумщиков! "Флужу отечству":)
У меня 24левел.
Но играла уже давно... Потом удалилась.
 

DeletedUser20752

Гость
Еще чуть чуть голосов и 80%. Ребят я хочу перчатки)
 

DeletedUser13288

Гость
Ага, а потом пойдут носки, трусы )))
 

DeletedUser

Гость
Ага, перчатки, носки, и прочие кольца всевластья. А еще десяток новых профессий, новых зданий, чтобы можно было подковывать лошадей, смазывать стволы, пряники печь и мечи точить:))

Кольцо Саурона - это жестокая тема! Мало того, что невидимым станешь, так ещё и 100% победа на фортах и в дуэлях будет!:)))
 

DeletedUser23816

Гость
А почему бы и нет?
gloves.png

Надо ведь чем-то игру отличать от West Wars
 

DeletedUser

Гость
:даНорм идейка, любой вестерн смотришь, перчатки неизменный атрибут ковбоев, чем мы хуже?

Я за!!! :да
 

DeletedUser23816

Гость
И...
но это походу к другой теме :)

Насколько я знаю слот для животного уже имеется в игре.
Не обязательно это слот для ездового животного, он ведь может быть просто для любого животного, которое сопровождает персонаж.
Так ведь? ;)
 

DeletedUser23816

Гость
Скрин дай... обоснуй..

Возможно парень выразился не совсем верно.

Ковбо́й (кавбо́й) (англ. cowboy, от cow — «корова» и boy — «парень») — название, употреблявшееся на Диком Западе США по отношению к пастухам скота. Эпоха ковбоев началась с 1865, когда нужно было согнать в угоны гигантские одичавшие стада быков, преимущественно на территории Техаса.

250px-Cowboy.1887.ws.jpg
Kovboi_obr.png
16065699_most_famous_cowboy_1.jpg


Я с тобой не спорю, просто как пример. Не надо брать пример с киногероев, не факт, что они есть эталон.
Речь ведь не о кино, а о быте и реалиях того времени.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Возможно парень выразился не совсем верно.

Я с тобой не спорю, просто как пример. Не надо брать пример с киногероев, не факт, что они есть эталон.
Речь ведь не о кино, а о быте и реалиях того времени.

Ну он то писал о кино)))
А по теме перчаток - в целом согласен, что они были, но по логике, они использовались для защиты рук от чего либо, хотя и по сути ковбои работяги, значит лапа у них ого-го какая грубая должна быть.. И если защищать от внешнего воздействия.... Поэтому, по идее, являлись строго рабочим инструментом, ибо кроме как из кожи делать их смысла нет. Значит они уже толстые и не очень удобные, в них не постреляешь - неудобно, и долго не пробудешь - жарко, ну и вообще толком ничего не сделаешь...
Потому и не думаю, что они прям так уж популярны были. А значит отдельный слот для перчаток наверное делать смысла нет, а вот... добавить их пару-тройку видов для ТО исключительно для работ и ставить в слот дуэльного... вполне вариант.
 
Верх