Новый мир

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Нужен нам новый мир?


  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .

DeletedUser24502

Гость
Может напишу ересь, но... А почему нельзя сделать миры-премиумы, где что бы играть необходимо вкладывать реал и сделать миры-пробники, в которых будут урезаны возможности, сеты, квесты, навыки, характеристики и т.д. (т.е. реал вкладывать можно, но полноценную игру можно получить только мирах-премиумах)?
Переселение соответственно из миров-пробников в миры-премиумные сделать за реал или накопленные самородки. Человек который реально играет, будет и продолжать играть, а новички при регистрации сразу выбирают в каком мире им регистрироваться. Если человек зарегистрировался в мир-пробник и ему захотелось получить более полную игру, то у него будет три варианта:
1-й - это зарегистрироваться с нуля в мире-премиум;
2-й - это накопить самородков и оплатить переселение;
3-й - это сразу за реал приобрести самородки для переселения.
В мире-премиум сделать соответствующие пакеты за самородки на продление действия преимуществ. Либо человек желает вкладывать реал и будет соответствовать определению ДОНАТ, где у него за приобретенные самородки появляются преимущества либо играть в урезанную версию или переселится в мир-пробник, но за самородки.
Короче, трудно изложить полностью мысль, но думаю что то смог объяснить...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
если и открывать, то hardcore мир, где нет именных/праздничных и тд сэтов.Где плюшкин это "вершина" из вещей. Мир,где "старики" смогут вспомнить свою молодость и радостно бегать в сете джентльмена или индейца. Где вещи из магазина будут цениться...

это было б классно, но совершенно нереально:(
 

DeletedUser2098

Гость
а цель нового мира какая? опять все заново проходить? - надоело.
стать дуэлянтом или фортовиком - для этого уже есть куча миров, где можно быть кем хочешь....
я в 6 мирах зарегистрирован...везде просил, дойдя где до 120 уровня, где до 70-го.... кроме первого....

Игру развивать надо, а не миры создавать и комплекты рисовать.....
Даже то,что интересного придумали, и то изгавняли идею.....

Господи, кому я это пишу...это ж все давно известные истины (для тех, кто не первый день играет)....
 

DeletedUser27319

Гость
DonLeonido, а представь себе что тебя ждёт рецепт "фонаря" в новом мире?!! :)))
 

DeletedUser2098

Гость
Цель всего этого разговора - улучшить жизнь старикам.

Ну так давайте это сделаем....
1. Фортовикам - форты, Трудягам - работы, рецепты, Дуэлянтам - дуэли.....
столько было идей и у первых и у вторых и у третьих......и что?
 

DeletedUser2098

Гость
DonLeonido, а представь себе что тебя ждёт рецепт "фонаря" в новом мире?!! :)))

Даже ради рецепта не пойду.... Сделайте рецепты за донат в первом мире и будет всем счастье...и ИННО деньги получит и я рецепт и Ивану меньше работы с опросами...
 
Последнее редактирование модератором:

Исаав

я начинаю разбираться
мысля пахана

если и открывать, то hardcore мир, где нет именных/праздничных и тд сэтов.Где плюшкин это "вершина" из вещей. Мир,где "старики" смогут вспомнить свою молодость и радостно бегать в сете джентльмена или индейца. Где вещи из магазина будут цениться...

Поддерживаю, если б такое было возможно, сам бы я удовольствием поиграл в таком мире! Это как другой вест, все уже отвыкли от предметов типа боло с самоцветом, т.к. новые сэты собираеш и они в разы перекрывают стандартные шмотки, последние становятся совершенно ненужными((
 

DeletedUser27600

Гость
Поддерживаю, если б такое было возможно, сам бы я удовольствием поиграл в таком мире! Это как другой вест, все уже отвыкли от предметов типа боло с самоцветом, т.к. новые сэты собираеш и они в разы перекрывают стандартные шмотки, последние становятся совершенно ненужными((

какой такой боло)самое дорогое что было в старом весте это золотой бизон а сундуки покупали для знатных пух)
вот в наааше время)) тьфу ты молодееееж,наркомаааааны наверное
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26247

Гость
Против и так много миров куда уже их если только засолить !!!:))
 

DeletedUser17455

Гость
какой такой боло)самое дорогое что было в старом весте это золотой бизон а сундуки покупали для знатных пух)
вот в наааше время)) тьфу ты молодееееж,наркомаааааны наверное

Боло... мы и слов то таких не слышали... Сегодня упала пуха Билла Хикока... в старом Весте уже прыгал бы до потолка, а сейчас посмотрел и махнул рукой... пылиться в багаж к таким же бесполезным именным пухам..
:)) А объясняется всё очень просто... не они молодёжь и наркоманы, а мы старые и сентиментальные ...
 

DeletedUser27996

Гость
Боло... мы и слов то таких не слышали... Сегодня упала пуха Билла Хикока... в старом Весте уже прыгал бы до потолка, а сейчас посмотрел и махнул рукой... пылиться в багаж к таким же бесполезным именным пухам..
:)) А объясняется всё очень просто... не они молодёжь и наркоманы, а мы старые и сентиментальные ...
Снайп, мы не "старые и сентементальные", мы просто немного не молодые и не наркоманы:с)
 

DeletedUser

Гость
Боло... мы и слов то таких не слышали... Сегодня упала пуха Билла Хикока... в старом Весте уже прыгал бы до потолка, а сейчас посмотрел и махнул рукой... пылиться в багаж к таким же бесполезным именным пухам..
:)) А объясняется всё очень просто... не они молодёжь и наркоманы, а мы старые и сентиментальные ...


действительно старые и сентиментальные :)... и ещё ностальджи по тем временам, когда именную пуху покупали в складчину всем городом для одного игрока и юзали её все по очереди... играть было интереснее... ;)

и ещё... согласна с теми кто сказал, что здесь пишут лишь ветераны игры, мнений новичков в опросе практически нет... а ведь тогда бы и результаты опроса были бы совсем другими...
 

DeletedUser24589

Гость
ненужен однозначно,мир Ело еще не весь расстроен,куча фортов сараев,да и особо не кто не спешит их строить,многие устали от игры...

я бы еще минимум год не хотел-бы видеть новый мир !:з3
 

DeletedUser

Гость
Мало миров, народу тьма, я на биги не разу не попал.
 

DeletedUser26343

Гость
Новый мир это убийство старого..
Смысл проходить одно и то же?) ну откроете, ну кто то зарегается туда кто то заведёт мульта чтоб накопать ресов, набрать шмота с лотереи и перевести в основной, пройдёт квесты которые уже стали банальны, потом из за октивности в новом мире станет играть там а старый будет посещать по инерции..

Лучше сделать какое то разнообразие в старых мирах, действительно оставить 2 мира, как то определится с переводом шмота в эти два мира (для плюшкиных) и ввести новшества чем открывать новую (старую) карту и оживить вест.
 

DeletedUser27367

Гость
Спасибо за участие в опросе и высказывания. Для меня очень важно знать ваше мнение. Это дает мне возможность повлиять на планы руководства и отстоять ваши интересы.

Картина на сегодняшний день выглядит так:

20% за новый мир, 80% против.

Главные мысли:

ЗА
- Новым игрокам интересно начать в нетронутом мире.
- Без новых миров не будет притока новых игроков.
- Новичкам неинтересно начинать с нуля, когда весь мир уже старики 100+ левлов.

ЗА, НО ПОЗЖЕ
- Пусть сначала Елоустон дорастет до 150х уровней.
- Сначала надо сконцентрировать живых в одном/двух мирах активируя свободное переселение персонажей.

Теперь вопрос такой:

Какие пути переселения, по-вашему мнению, самые верные?

Если хотите активировать переселение в первый мир, то надо учесть, что там неполный премиум и перед переселением нужно бы там активировать все функции.

Переселение в Елоустон невозможно, так как там топ 1 только 141-го уровня.

Мое мнение: активация переселения точно убьет все еще прибыльные миры: Аризону, Буффало и Вайоминг.

Ганнисон и Дакота по активности одинаковые. Там примерно по 1900 активных игроков.

Мир 1: 2073 (14.10.2008)
Аризона: 1375 (01.10.2010)
Буффало: 1192 (20.06.2011)
Вайоминг: 1071 (07.02.2012)
Ганнисон: 1828 (01.11.2012)
Дакота: 1923 (18.11.2013)
Елоустон: 5167 (17.03.2015)
ранее обсуждалось что для того что бы не отпугивать новых игроков наличием в мире высокоуровневых персонажей селить их, в своего рода, "инкубатор" на базе "спидвея", где можно довольно быстро поднять свой уровень до 120 например и переселяться в существующий мир на выбор...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ранее обсуждалось что для того что бы не отпугивать новых игроков наличием в мире высокоуровневых персонажей селить их, в своего рода, "инкубатор" на базе "спидвея", где можно довольно быстро поднять свой уровень до 120 например и переселяться в существующий мир на выбор...

интересная идея, не видела такой раньше
 
Верх