Новый мир

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Нужен нам новый мир?


  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .

DeletedUser26341

Гость
Позвольте тоже высказать свое мнение.
Помнится я заходил в игру где-то в том месяце и мне предложили пройти опрос, уже толком не помню о чем там речь была, в общем о весте, как попал в него и тд.
Почему бы не сделать такое же всплывающее сообщение с опросом игрокам во всех мирах при входе, тогда можно будет уже опираться на какую-ту статистику. Будем честны, что форум вест посещает малое кол-во игроков, какой шанс, что они случайно наткнутся на эту тему?
На данный момент 52 человека из многотысячной игры проголосовали, это просто капля в море. Причем ПРОТИВ, в основном, игроки с опытом игры 3+ года, поэтому лично считаю, что опираться на данную статистику не имеет смысла.

Сам же считаю, что новый мир нужен, но при возможности переселения с других миров в елоу(с штрафом по деньгам 2 к 1.5 или 2 к 1, а так же решением проблемы с максимальным уровнем), если переселить персонажей с буффало и вайоминга, то прибыль innogames не станет меньше, как указали выше, от кол-ва слагаемых сумма не меняется.
Чисто мое субъективное мнение.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Изначально вопрос стоял так: "Ребята, как вам идея открытия нового мира? Кто за? Кто против? Почему?"

Опрос: 75% против.

"Правильный" ответ: нам пофиг на ваше мнение, все равно откроем.


Скажите честно - Инно перестало вкладываться в Вест, что может качать оттуда - качает, потому и прибавили КМ полномочий, дескать делайте что хотите и как хотите.

А если ты сам все знаешь, какой ответ ты хочешь услышать и зачем?
 

Чеширская кошка

Легенда The West

А правдиво тебе уже ответили, что новый Ж мир будет, и это от опроса не зависимо. Попробуй увидеть во всем не только кидалово, а все таки желание руководства Иногейма понять наши игроков желания, а не только слушать как все у вас тут плохо, и какие вы все там плохие
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А правдиво тебе уже ответили, что новый Ж мир будет, и это от опроса не зависимо. Попробуй увидеть во всем не только кидалово, а все таки желание руководства Иногейма понять наши игроков желания, а не только слушать как все у вас тут плохо, и какие вы все там плохие

Ты даже не модератор форума, что бы за КМ или Инно :))), ответы давать.
 

DeletedUser27588

Гость
Опрос

Попрошу не нагнетать обстановку и не флудить.
Постарайтесь просто высказать своё мнение, не обязательно комментировать мнение других! Спасибо за понимание.

Завтра все сообщения в этой теме, не имеющие отношение к опросу и разжигающие жаркие споры, будут перенесены. Куда - не скажу
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Ты даже не модератор форума, что бы за КМ или Инно :))), ответы давать.
Ответ дал КМ
Новый мир рано или поздно будет открыт - это только вопрос времени. И если мы ничего не сделаем, то будет именно рано. Все заинтересованы в том, чтобы новый мир был успешным, для этого и нужны разговоры.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
...новый мир нужен, но при возможности переселения с других миров в елоу(с штрафом по деньгам 2 к 1.5 или 2 к 1, а так же решением проблемы с максимальным уровнем), если переселить персонажей с буффало и вайоминга, то прибыль innogames не станет меньше, как указали выше, от кол-ва слагаемых сумма не меняется.
Чисто мое субъективное мнение.

Переселение с принудительным установлением ограничений, штрафов,- это Депортация (лат. deportatio — изгнание, высылка) или выдворение — принудительная высылка лица или целой категории лиц в другое государство или другую местность, обычно — под конвоем.

А за какие грехи персонаж заслуживает эти ограничительные кары раскулачивания!?
 

DeletedUser

Гость
"Я старый солдат и не знаю слов любви...", а посему, хочу лишь уточнить.

В сейфах админов наверняка находятся статистические данные, позволяющие с достаточной степенью точности определить верность умозаключения, прозвучавшего здесь, о том, что новым игрокам не интересно в мире, наполненном мускулистыми конкурентами.

Так уж устроена жизнь, что в мире уживаются и стар и млад, причём и в MMORPG (клянусь, не я придумал эту мрачную аббревиатуру) играх.

Мелкий, глядя на гиганта, определяет для себя очередную ступень развития и, если создатели не позволяют большим крошить мелкоту в капусту, малыш растёт и развивается, общаясь со всеми, но раздавая и получая зуботычины лишь от примерно близких, конечно же, не по дуэльному опыту,уровней. Да и не может быть мелким скучно, если их много. Или может?
Построение замкнутого круга от изречения: "Мелкий - антагонист большого" кажется мне искусственным и способно привести к презабавнейшей ситуации, когда мы скоро с серьёзным видом станем обсуждать возможность открытия нового мира потому, что среди 20 персов его населяющих, появился шустрый гадёныш, лихо добравшийся до какого-то там уровня.
Ну, а пока мы заняты параллельной проблемой, решаем как тутошнему большинству относиться к меньшинству, от чего-то забывая о том, что здесь даже не ограниченная демократия, а элементарный олигархический режим, неизбежный и логичный в ситуации "Моя игра, ты лишь игрок", у которого лишь в шутку можно спросить "А ну ка, приятель, на каком секторе остановить рулетку?", решения принимаются не здесь.
Потому не надо быть слишком серьёзными, считая что мнения нескольких человек могут и должны изменить ход истории игры.
Другое дело - опросник. Тотальный, объемный по содержанию, охватывающий большинство игроков.
Вот тогда админы откроют свой сейфик, помаракуют над статистикой, над опросником и ... "Треугольник будет выпит! - будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!".
Точно так же, владея информацией, наши патроны найдут оптимальный для себя, а значит и для игры, а значит и для нас, вариант возможных переселений.
Или всё совсем не так?
 

DeletedUser26341

Гость
Nedorazumenie, полностью тебя поддерживаю. именно это и я пытался донести своим постом.

Bob smit, в этом ты прав, я думал об этом, когда писал сообщение. Если это повлечет волну недовольства, то нужно ограничить переезд только в более старый мир - мир ру1
 

DeletedUser18570

Гость
Nedorazumenie, полностью тебя поддерживаю. именно это и я пытался донести своим постом.

Bob smit, в этом ты прав, я думал об этом, когда писал сообщение. Если это повлечет волну недовольства, то нужно ограничить переезд только в более старый мир - мир ру1

Мир ру-1 - мир неполного премиума, там не покупаются навыки за деньги, и если из премиумных миров переедут игроки, накупившие навыков - у них будет преимущество. В донат мирах игрок заведомо знает, что мир донатный и сам решает покупать навыки или нет, а тут получится что заселятся игроки с большим кол-вом навыков. И или надо эти навыки урезать, но тогда за что они платили? Или включить полный премиум в ру1, чтобы там тоже могли покупать навыки.
И вообще любое переселенее поднимет активность, но внесёт дисбаланс по навыкам, ведь за год выходит 20+ навыков/хар-тик. И когда разница в возрасте миров 2-2,5 года это уже весьма существенное отличие по навыкам.
 

DeletedUser

Гость
Готов из вайо переехать в 1 мир) Навыков не покупал, на разницу в навыках мне пофиг, главное больше активного народа. И думаю 1 мир не надо менять на полный прем.
 

DeletedUser23481

Гость
Проголосовал против.Какой смысл в открытии нового мира для игроков?Достаточно вспомнить открытия Вайо,Ганни,Дакоты.Через полгода "умрёт" ранее открытый мир.Всё это мы уже проходили неоднократно.В ИННО в сарае нашли старые грабли? Решили повторить на них старые танцы,а получить новый эффект? Даже не смешно. Про переезд из старых миров можно поговорить.В этом присоединяюсь к высказавшимся ранее.
 

DeletedUser27600

Гость
честно говоря,лучшее время веста было тогда когда миры имели еще числовые названия,рувест он слишком мал для того коло-ва серверов что есть,это явно,открытие нового мира не даст дополнительный доход,лучше в старый добавить премиум и реально переселить всех скажем в первый или еще что и все
регаясь в новом мире мы видим одни и те же лица,и будем честны мы все есть во всех мирах изза лотерей как минимум,это и создает то кол-во игроков
новый мир ничего не решит если будет таким же,сделайте что-то новое,например мир гражданской войны,2 лагеря,войны типа фортов но и на местности... и тд
 

Esoteric

я неопытный игрок
если и открывать, то hardcore мир, где нет именных/праздничных и тд сэтов.Где плюшкин это "вершина" из вещей. Мир,где "старики" смогут вспомнить свою молодость и радостно бегать в сете джентльмена или индейца. Где вещи из магазина будут цениться...
 

DeletedUser1929

Гость
Проголосовал "Мне всё равно".
Лично мне новый мир не нужен, не думаю, что буду регистрироваться ещё в одном. Но и мнения своего навязывать не хочу, возможно, есть и такие, кому нравится начинать всё сначала в 10-й раз.

ВОЗМОЖНО: - опубликовать варианты переселения именно Аризоны,Буффало и Вайоминга;
- провести экспресс-опрос актива форума какой мир они считают своим основным? - Из какого и в какой мир они мечтают переселиться?
Исходя из результатов,-делать выводы и принимать решение.
Вот здесь я бы поддержал. Переезд в Буффало, как самый "живой" мир, и закрытие Аризоны и Вайоминга.

Г, Д и Е пока оставить, они сравнительно молодые.
 

DeletedUser2

Гость
Сомнительно, чтобы игроки были заинтересованы в новом мире. Опрос это показал.

Таки права меньшинств, не должны навязывать волю большинству.

Изначально вопрос стоял так: "Ребята, как вам идея открытия нового мира? Кто за? Кто против? Почему?"

Опрос: 75% против.

"Правильный" ответ: нам пофиг на ваше мнение, все равно откроем.

Согласно твоей логике: выбираем то, что нужно меньшинству. Тогда непонятно, зачем ВООБЩЕ был опрос?

Скажите честно - Инно перестало вкладываться в Вест, что может качать оттуда - качает, потому и прибавили КМ полномочий, дескать делайте что хотите и как хотите.

Для нагнетающих обстановку и флудящих специально поясняю:

ВСЕ - это не 25% игроков+Инно

Откуда столько негатива? Зачем эти нападки? Ты многое не понимаешь, я поясню.

Чтобы защищать интересы игроков, нужно знать их мнение. Чтобы узнать мнение, нужно разговаривать и проводить опросы.

Кто будет возмущаться при открытии нового мира? Я уверяю вас, что не те, кто туда пойдёт играть. Цель всего этого разговора - улучшить жизнь старикам.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Откуда столько негатива? Зачем эти нападки? Ты многое не понимаешь, я поясню.

Чтобы защищать интересы игроков, нужно знать их мнение. Чтобы узнать мнение, нужно разговаривать и проводить опросы.

Кто будет возмущаться при открытии нового мира? Я уверяю вас, что не те, кто туда пойдёт играть. Цель всего этого разговора - улучшить жизнь старикам.

Иван! Если внимательно посмотреть, негатива-то как раз тут очень мало, больше разочарования. Особенно в адрес полагающих, что КМ сам не может ответить, и порывающихся ответить за него.

Свою личную позицию по поводу открытия мира я выразил, в опросе - "против".

Истории с открытием новых миров уже проходили много раз, итог ВСЕГДА один и тот же. Толку в них, для давно играющих почти:) никакого нет. Новичков в диком количестве - тоже нет, ибо нет рекламы.
Посчитайте по статистике - насколько в каждом новом мире доход падает по сравнению с предыдущим.

Вот отсюда и получается - качать, пока качается. Новые миры, новые сеты, новые квесты - это уже не дает условным "старичкам" интереса, подавляющее число которых играет по принципу чемодана.

Далее, не видно что-бы Инно хоть как-то вложилось в игру. Уж не сделать форты трехмерными, дать персам возможность лежать/сидеть/стоять/бежать, даже в пошаговом режиме в 2015+ году???? Это уровень прошлого тысячелетия вообще-то...

Можно еще много говорить, только зачем? Все равно будут новые картинки, новые миры, новые формулы, вместо игры...
 
Верх