Новый мир

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Нужен нам новый мир?


  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .

DeletedUser2

Гость
Ребята, как вам идея открытия нового мира? Кто за? Кто против? Почему?
 

DeletedUser27640

Гость
проголосовал "за", потому что было бы интересно начать в нетронутом мире:
место для городов выбирай любое, все форты свободны, общий рынок в зачаточном состоянии, все начинают с ноля
но тут - кто первый встал - того и тапки
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
В существующих мирах уже запутались и возможно СНАЧАЛА использовать бытующее предложение о свободном переселении персонажей, чтобы определить оставшиеся перспективные к жизни миры, повысить в старых мирах( где заполнены залы славы), максимальный предел уровня персонажа до 200, а затем провести грандиозное открытие нового мира.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Тоже кажется что открытие нового мира счас да еще на букву Ж , той самой Ж и будет. Пусть Е- мир дорастет до 150х ,а пока как нибудь надо сконцентрировать живых в одном - двух мирах, разрешив перезд один раз и насовсем в любой мир по их выбору и оставить копателей спокойно копаться.
Нет подходящего варианта ответа в голосовалке, поэтому отвечу тут, новый мир нужен, но не сейчас, позже
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22940

Гость
Мне не нужен, проигнорирую так же, как проигнорировал Елоустон. В чём интерес одно и то же проходить в 4-й раз?
 

DeletedUser13656

Гость
разработчики заботятся об игре! )

Отличная идея открыть новый мир, но при этом нужно уничтожить старый... Я за развитие идеи, учитывая, что такой мир, как Ганнисон умирает, чтобы он не мучился было бы прекрасно перенести персонажа в другой мир, как уже было ранее.
А если решать глобально и "начинать с нуля" в новом мире - для меня это ни к чему - слишком многого это стоит. Я за активные, уже созданные, миры !
 

DeletedUser27324

Гость
Отличная идея открыть новый мир, но при этом нужно уничтожить старый... Я за развитие идеи, учитывая, что такой мир, как Ганнисон умирает, чтобы он не мучился было бы прекрасно перенести персонажа в другой мир, как уже было ранее.
А если решать глобально и "начинать с нуля" в новом мире - для меня это ни к чему - слишком многого это стоит. Я за активные, уже созданные, миры !

полностью поддерживаю

 

DeletedUser22267

Гость
Аризона умерла,Вайоминг умер,Ганнисон помирает...в Д и Е меня нет,но зачем создавать миры,если там потом никого нет,а ведь ты вкладывал в своего перса и время ,и сердце(голд тоже никто не отменяял).Открывая новые миры, мы убиваем старые....не уверен,что это правильно...
 

selma

я опытный игрок
Я считаю, что надо не только разобратся со старыми мирами но и чуть чуть изменить игру. Я приглашала играть многих- они чуть поиграли, хорошо если дотянул до 10 уровня... Причина- слишком много всего- слишком много безтолковых квестов, не нужного шмота и всего прочего слишком много и всё сразу...
 

DeletedUser23827

Гость
Не нужен.. Не хочу больше никуда переезжать, когда снова возникнет идея уничтожить старые миры.
 

DeletedUser27789

Гость
нужно так чтобы был один или 2 мира но крепкие, чтобы люди наполнялись в мирах, а не создать несколько миров и ищешь людей в город поскольку людей маловато поскольку много миров.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
нужно так чтобы был один или 2 мира но крепкие, чтобы люди наполнялись в мирах, а не создать несколько миров и ищешь людей в город поскольку людей маловато поскольку много миров.

к сожалению, без новых миров не будет вообще притока новых игроков. Новичкам неинтересно начинать с нуля , когда весь мир уже старики 100+ левлов. Поэтому новые миры это неизбежное зло
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
к сожалению, без новых миров не будет вообще притока новых игроков. Новичкам неинтересно начинать с нуля , когда весь мир уже старики 100+ левлов. Поэтому новые миры это неизбежное зло

Нет притока игроков без рекламы
 

DeletedUser27324

Гость
дополню

Отличная идея открыть новый мир, но при этом нужно уничтожить старый... Я за развитие идеи, учитывая, что такой мир, как Ганнисон умирает, чтобы он не мучился было бы прекрасно перенести персонажа в другой мир, как уже было ранее.
А если решать глобально и "начинать с нуля" в новом мире - для меня это ни к чему - слишком многого это стоит. Я за активные, уже созданные, миры !

да... и ещё . забыл вчера добавить. Ганнисон.... умирает. а Буффало. а Дакота. ну меня нету в Вайо и Аризоне. а чем Вы хотите поднять эти миры? они тоже умирают! ... да и Елоу... умер и он . уже неинтересен. может я "наелся". не знаю. но мне всё надоело )

 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нет притока игроков без рекламы

Я не знаю, почему руководство Инно стесняется рекламировать Дикий Запад. Может дорого, тогда круг замкнулся, рекламы нет, игроков мало, игроков мало, нет дохода, нет дохода не на что рекламировать, игроков мало. Запустим очередной л....., обесценим старые сеты, нарисуем новые, забьют и старые игроки
 

DeletedUser24775

Гость
А почему бы и не открыть новый мир???
я думаю что желающие все же найдутся.
Опрос был лишним, можно было просто создать и все.
Кто хочет играть, те пойдут. кто не хочет, не пойдут
 

DeletedUser2

Гость
Спасибо за участие в опросе и высказывания. Для меня очень важно знать ваше мнение. Это дает мне возможность повлиять на планы руководства и отстоять ваши интересы.

Картина на сегодняшний день выглядит так:

20% за новый мир, 80% против.

Главные мысли:

ЗА
- Новым игрокам интересно начать в нетронутом мире.
- Без новых миров не будет притока новых игроков.
- Новичкам неинтересно начинать с нуля, когда весь мир уже старики 100+ левлов.

ЗА, НО ПОЗЖЕ
- Пусть сначала Елоустон дорастет до 150х уровней.
- Сначала надо сконцентрировать живых в одном/двух мирах активируя свободное переселение персонажей.

Теперь вопрос такой:

Какие пути переселения, по-вашему мнению, самые верные?

Если хотите активировать переселение в первый мир, то надо учесть, что там неполный премиум и перед переселением нужно бы там активировать все функции.

Переселение в Елоустон невозможно, так как там топ 1 только 141-го уровня.

Мое мнение: активация переселения точно убьет все еще прибыльные миры: Аризону, Буффало и Вайоминг.

Ганнисон и Дакота по активности одинаковые. Там примерно по 1900 активных игроков.

Мир 1: 2073 (14.10.2008)
Аризона: 1375 (01.10.2010)
Буффало: 1192 (20.06.2011)
Вайоминг: 1071 (07.02.2012)
Ганнисон: 1828 (01.11.2012)
Дакота: 1923 (18.11.2013)
Елоустон: 5167 (17.03.2015)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Почему не учитываются 80% против?

Ясно же сказано - народ ПРОТИВ.

Имхо дальнейшие разговоры ЗА открытие, можно отложить надолго.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А почему бы не открыть новый Ж мир и вообще все следующие новые с какими то отличиями от всех предыдущих миров-близнецов ВЕста? Как в Войне Племен было, каждый мир что то новое, скорость, артефакты, влияние церкви? Например, мир с давно обещанными магазинами в фортах, продающими какой нибудь дефицит, правда вот какой не знаю:(. Мир где церкви 100+ левла в фортовом квадрате дают бонус к его защите? Мир, где после взятия форта он ломается, например башни слетают. Артефакты, тот же меч тысячи истин или что то подобное, который будет давать какой то бонус и который можно найти на каких нить жутких работах.

Какие пути переселения? Имхо, сначала нужен опрос, сколько таких желающих вообще будет, если единицы, то это не должно повлиять на активность в еще окупаемых мирах.
А зачем активировать все в ру 1?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27600

Гость
не интересно новичкам?возмем в при мер любу. онлайн игру, об открытие нового сервера знают только игроки а не сторонние потенцеально возможные.во всех играх новички начинают не первыми(реальные новички а не к примеру я играл в 1 открыли еллоу и я зарегался и там.)
поэтому открытие нового мира для притока новичков-ересь,е если считать правильно то в каждом мире процентов 10 новых а остальные -старые аккаунты
 
Верх