НОВЫЕ КОНКУРСЫ. Идеи и предложения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Конкурс "Простреленная шапка"

Идея конкурса, сочинить стих про дуэльную битву в любой форме(четверостишья, картинки и т.д), но при одном условии что строк будет не больше 20(если на 1 строку больше, то работа не принимается, вас попросят изменить стих). И ещё: В СТИХЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ СТРОЧКИ "И грянул бой, дуэльный бой, слетела шапка со врага"


Призы:
1 место - +50 любых навыков
2 место - +30 любых навыков
3 место - +15 любых навыков
4 место - +5 любых навыков
5 место - +1 любой навык
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если проводится игроком, то - Возможно только в мирах типа аризоны и буффало и то 50 навыков 22950 золотых самородков стоят и то если с 0 а если у победителя не с 0 и он уже покупал навыки?

Вы точно уверены что потянете подобный призовой фонд?
Это раз

Строчка требуемая с вами не рифмованная. Даже если предположить что бой рифмуется с бой - остаток торчит, напрашиваясь на вопрос а где собственно простреленная шапка? Да и рифма чересчур однообразная. Смысл требовать именно стихотворения - если у вас в обязаловке к нему строка, со внутренней рифмой бой - бой?
Это два.


Кто будет оценивать результат. Общее голосование? Голосование участников конкурса. Жюри, или?
Это три.
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Участникам последующих конкурсов, предлагаю давать хотя бы по 1000 рублёв (игровых)... мелочь.. НО ЭТА МЕЛОЧЬ ПРИЯТНАЯ!

:пиво
 

DeletedUser

Гость
всем/???? Так а смысл тогда это называть конкурсами - раздача игрового бабла желающим форумчанам получится. А уж поставить на поток - дело техники.
 

DeletedUser

Гость
Идея конкурса, сочинить стих про дуэльную битву в любой форме(четверостишья, картинки и т.д), но при одном условии что строк будет не больше 20(если на 1 строку больше, то работа не принимается, вас попросят изменить стих). И ещё: В СТИХЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ СТРОЧКИ "И грянул бой, дуэльный бой, слетела шапка со врага"


Призы:
1 место - +50 любых навыков
2 место - +30 любых навыков
3 место - +15 любых навыков
4 место - +5 любых навыков
5 место - +1 любой навык

ты чего накурился предлагая такие призы?? вы тут все поголовно кричите про балансы, фортовик не фортовик, авант не солдат и т.д а что 50% игроков умеют рифмовать?? вот не знал что в такую тупую игру играют гении поэзии чтоб так шикарно их награждать, но вообще то если ты готов раскошелится по вердикту Аризоны и Буфало то ради интереса можно и накропать четверостишие....
 

DeletedUser

Гость
Да за 50 навыков я шмеля в чистом поле до смерти загоняю, а тут какой то стишок......
 

DeletedUser

Гость
Участникам последующих конкурсов, предлагаю давать хотя бы по 1000 рублёв (игровых)... мелочь.. НО ЭТА МЕЛОЧЬ ПРИЯТНАЯ!

:пиво

Для этого я и придумал идею "Приз зрительских симпатий"




Ну а награды хотя бы на выбор:
за 1 место оружие с покупкой до 5000$
за 2 до 3000$
за 3 до 1000$
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Идея неплохая. Но уж больно бюджет организатора должен быть большой. 50 очков навыков не каждый потянуть сможет... это около 19 тыс реала. А то что администрация будет эти навыки начислять, очень сомневаюсь. Тем более за стишок.
 

DeletedUser

Гость
Стихотворение - не проблема, даже для такой строчки, но рифма найдётся. Проблема действительно в призовом фонде. Откуда такие деньжища взять? Кто это оплатит? Админы? Ха-ха! Я вас умоляю))))
А вот попросить за конкурс пару сундуков - это можно. За 1-е место - генерала, второе - капитана и т.д. Утешительный приз - саквояж Эль Майо.
Это более реально!
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Тема заглохла, зато криков ''хреновый конкурс'' полно. Чего идеи-то не предлагаем иль идей нет, а только покритиковать горазды? Ну специфический конкурс на 4е получился, прошлый был на уровень выше. Но там и победителей было не много, а тут как бы сделай хоть что-нибудь и получи приз. В игре бы тоже действительно стоило бы предупредить игроков, а так главную страницу игры далеко не все видят. В общем минусы безусловно есть, но и получить приз на этот раз может каждый и задания проще некуда.
А теперь может подумаем чего мы любимые хотим или нам просто на фиг ничего не надо, а все что для нас делают нам проще полить грязью нежели предложить лучше.
Мне вот по душе был бы конкурс красоты среди девушек, какая-нибудь занимательная викторина или конкурс модельеров (придумать новый дизайн одежды для старших уровней).
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Тема заглохла, зато криков ''хреновый конкурс'' полно. ...
угу, конкурс хреновый, ибо например я - не художник, а рисование абы как, на оть:):):)сь мне неинтересно, поэтому нарисовал как умею, т.е. плохо. Следовательно - делай плохо, это хорошо, лишь бы делай?
На встречах я просто не был, т.к. когда те встречи были-то?
Проведение конкурса ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в воскресение? Ну не знаю... можно было бы дать 2-3 дня, например.
Выкладывать свои фотки - а я не хочу чтобы мои фоты гуляли по инету и всплывали где-то в соцсетях для рассылки спама.

Чего идеи-то не предлагаем иль идей нет, а только покритиковать горазды?
Почему же? Когда-то идеи предлагались, но у игроков нет аппарата, чтобы эти идеи реализовывать - как например создание новых, читай праздничных квестов.
Опять же проводить очередной конкурс из серии "сфотографируй" идея неплохая, но донельзя заезженная.

Ну специфический конкурс на 4е получился, прошлый был на уровень выше. Но там и победителей было не много, а тут как бы сделай хоть что-нибудь и получи приз.
О чем я и говорю: Плохо - это хорошо! Стоит ли?

В игре бы тоже действительно стоило бы предупредить игроков, а так главную страницу игры далеко не все видят. В общем минусы безусловно есть, но и получить приз на этот раз может каждый и задания проще некуда.
Угу, а можно написать что-то типа "Будет открыт магазин Варланга, там можно будет купить то-то и то-то, на именные(Варланга) облигации"? Ну нет у нас тут телепатов и прочих икс-менов... Просто чтобы было понятно что к чему. Причем я об этом уже раза два писал...

А теперь может подумаем чего мы любимые хотим или нам просто на фиг ничего не надо, а все что для нас делают нам проще полить грязью нежели предложить лучше.
Да потому что Варланг ОЧЕНЬ избирательно отвечает на вопросы, большинство которых просто игнорируется, поэтому и нет ему веры. Посмотри на рубрику "Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры" или "Вопросы к руководителю", обрати внимание на периодичность ответов.

Мне вот по душе был бы конкурс красоты среди девушек, какая-нибудь занимательная викторина или конкурс модельеров (придумать новый дизайн одежды для старших уровней).

Было уже нечто подобное, но воз и ныне там. Тем более, стилистика шмоток предполагает некое однообразие, да и много ли тут компьютерных или просто художников, а например Лео Хао вроде тут не замечен....
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Хм... Судя по последним обновлениям, уж кого, а дизайнеров в инногеймс с избытком) К тому же, придумывать дизайн одежды для дикого запада несколько проблематично, ибо это либо было (а значит, все картинки есть в инете и зачем тогда нужен конкурс?), либо этого не было (а значит, это уже нифига не дикий запад и не подходит нам).
Ну, это ещё, если забыть, что дизайном занимаются, в основном девушки и геи, которых в игре не слишком много)
 

DeletedUser23816

Гость
Читаем внимательнее ищем слово "всех", не находим его, идём мимо.

В твоём словоизлиянии есть "в основном девушки и геи", что вполне заменяет всех.
И мимо не идём, мимо ходить нельзя. Надо обязательно пнуть геев и прочих, в том числе приравненных к геям девушек!
Как вообще можно сравнить девушек и геев?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
В твоём словоизлиянии есть "в основном девушки и геи", что вполне заменяет всех.
И мимо не идём, мимо ходить нельзя. Надо обязательно пнуть геев и прочих, в том числе приравненных к геям девушек!
Как вообще можно сравнить девушек и геев?

А "в основном" ни о чём не говорит, не? Может, о том, что кроме них всё же есть кто-то ещё?
Мм... О том, кого предпочитают большинство мужчин-дизайнеров давно известно и мало для кого секрет. (Не все, да, но поэтому я и использовал "в основном", а не "только" и призывал читать внимательнее) Так что слово "пнуть" тут явно не подходит. Просто констатация факта. Впрочем, предположение о желании у меня пнуть данную группу людей само по себе забавно))
Где я приравнял геев к девушкам или сравнивал их, найти мне так же не удалось. Печаль...
 

DeletedUser4167

Гость
Хороший конкурс. Думаю, его можно сделать постоянным. Например, раз в месяц заявляются три-пять интервью(ируемых). Если больше, то переносятся на следующий месяц. Какие - можно решать голосованием: кого хотят услышать (читать) сами игроки.

Формат: ТЕКСТ. Аудио не обязательно, но большой плюс к итоговой оценке.

Награждать всех участников. Но отдельно - лучшего "журналиста" и интервьюируемого.

Все интервью выкладывать в "Совестнике". Лучшие выбираются голосованием.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх