НОВЫЕ КОНКУРСЫ. Идеи и предложения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Конечно, повторять - это не про нас. Я просто пример привел. А опыт, пусть даже чужой, всегда полезен)))
 

DeletedUser

Гость
Лично мне такой конкурс понравился бы и я обязательно принял бы участие . Прямо с удовольствием. Но если честно то я тоже не знаю что было в прошлом году:):)0
 

DeletedUser

Гость
Так ребята, все же сохранилось в архиве))) конкурс называется ПЕРЕПИШИ ИСТОРИЮ ЗАПАДА, правда, он там в несколько обрезанной форме) Но вот Веретено, например, может дать более подробные комментарии - насколько я помню он жюрил в нескольких этапах
 

DeletedUser

Гость
Не знаю,как остальным, а мне уже картинки и стишки поднадоели. Не пора ли замутить Что-нибудь, где надо просто подумать? Подобное уже было, но давно (ролевуха с поиском убийцы). К тому же есть тема из истории Дикого запада, которое в игре никак не освещается-Алан Пинкертон- основатель первого в мире частного детективного агентства. А это агентство играло не последнюю роль в истории того времени. Что конкретно можно из этого сделать-не придумал. Пока так, мысли вслух.
 

DeletedUser

Гость
вспомнилась интересная вещь касающаяся просто подумать(встречалось такое на форуме):
зашифровывается некая известная фраза или вопрос, методом схожим с висами : каждое слово шифруется короткой фразой в идеале 2 слова.
Пример: дерево - пища огня
мысль - движение дум
и.т.д.

Как сие развернуть решать не мне:
Можно конкурс на лучшую вису организовать
Можно отгадывать подобные загадки.
 

DeletedUser

Гость
Не знаю,как остальным, а мне уже картинки и стишки поднадоели. Не пора ли замутить Что-нибудь, где надо просто подумать? Подобное уже было, но давно (ролевуха с поиском убийцы). К тому же есть тема из истории Дикого запада, которое в игре никак не освещается-Алан Пинкертон- основатель первого в мире частного детективного агентства. А это агентство играло не последнюю роль в истории того времени. Что конкретно можно из этого сделать-не придумал. Пока так, мысли вслух.

sergio m, я конечно понимаю, что вызову сейчас массу возражений с Вашей стороны, но тем не менее, скажу. То о чем Вы говорите - это игра, а не конкурс. Вести игру я просто не потяну - у меня не настолько серьезен онлайн. А кроме того, для того, чтобы провести такую игру не нужна поддержка администрации - это может сделать любой энтузиаст, любой желающий. У ГВ ведь получилось и очень даже неплохо.
И, кстати, sergio m, по поводу Алана Пинкертона, я вижу Вы в теме, у Вас сейчас не сезон, то есть должны быть свободное время и приличный онлайн. Возьметесь? Идея на самом деле интересная.
Могу помочь практическими советами, заинтересуетесь - пишите в личку.
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Не пора ли замутить Что-нибудь, где надо просто подумать?

Может быть игровой (новогодний) кроссворд?
Или даже конкурс в конкурсе.
Первая часть:
Игроки придумывают кроссворд, но в оригинальном исполнении. К примеру, кроссворд на каком-нибудь красиво нарисованном фоне. Или в виде фигуры (шляпы, ковбойского сапога... или колпака, елки... это чисто идеи). Жюри выберет лучший в художественном исполнении и интеллектуальном наполнении (кроссворд должен быть посвящен теме Дикого запада и игры).
Вторая часть:
Первый игрок отгадавший призовой кроссворд так же может получить приз.

Вот такая вот идея в голову пришла :)

p.s нашла сейчас один из вариантов, как такой кроссворд может выглядеть:
998cdf4eaff1.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Ну, на самом деле интересно и красиво должно получиться. Спасибо.
 

DeletedUser

Гость
sergio m, я конечно понимаю, что вызову сейчас массу возражений с Вашей стороны, но тем не менее, скажу. То о чем Вы говорите - это игра, а не конкурс. Вести игру я просто не потяну - у меня не настолько серьезен онлайн. А кроме того, для того, чтобы провести такую игру не нужна поддержка администрации - это может сделать любой энтузиаст, любой желающий. У ГВ ведь получилось и очень даже неплохо.
И, кстати, sergio m, по поводу Алана Пинкертона, я вижу Вы в теме, у Вас сейчас не сезон, то есть должны быть свободное время и приличный онлайн. Возьметесь? Идея на самом деле интересная.
Могу помочь практическими советами, заинтересуетесь - пишите в личку.

Увы! Со временем по прежнему биде. Сдали дом, где я купил квартиру и все свободное время будет уходить на отделку квартиры. Я не имею денег на наемников и придется самому заниматься(тем более, что сам я сделаю лучше).
 

DeletedUser

Гость
Может быть игровой (новогодний) кроссворд?
Или даже конкурс в конкурсе.
Первая часть:
Игроки придумывают кроссворд, но в оригинальном исполнении. К примеру, кроссворд на каком-нибудь красиво нарисованном фоне. Или в виде фигуры (шляпы, ковбойского сапога... или колпака, елки... это чисто идеи). Жюри выберет лучший в художественном исполнении и интеллектуальном наполнении (кроссворд должен быть посвящен теме Дикого запада и игры).
Вторая часть:
Первый игрок отгадавший призовой кроссворд так же может получить приз.

Вот такая вот идея в голову пришла :)

p.s нашла сейчас один из вариантов, как такой кроссворд может выглядеть:
998cdf4eaff1.jpg

Ну, на самом деле, как один из этапов - вполне себе интересно. Спасибо за идею. :)
 

DeletedUser

Гость
Не бросайте помидорами,но мое мнение такого).

У кого есть мысли и возможности реализовать их.Пусть и делают конкурсы,только как следует пообщавшись с Админом,если Админ протянет руку игроку,должно не плохо получится.Например,помочь с фондом,то есть.

Кто захочет участвовать в конкурсах,простого игрока с неизвестно каким фондом(выйгрышным).

Но,если например за победу игрок получит стальной сундук,или именную вещь интерес резко возрастет.

К тому же Админ,поможет советами ,идеями и элементарным пиаром темы.)
 

DeletedUser

Гость
Так же у меня имеются много идей и на данный момент достаточно онлайна.

Если все же,папробывать такую связку,игрок,админ.Тогда лучше всего создать конкурс игровой а не форумный.Направление может быть всевозможное :форты,дуэли,квесты но это уже всем надоело.Надо придумать такое направление которое заинтересовало бы большое количество людей,малых и высоких уровней.

В общем,как мог выразил свою идею :з2 .

Я открыт для ПРЕДЛОЖЕНИЙ :э)
 

DeletedUser

Гость
Konea - ну я бы не сказал что общение с администрацией так уж обязательно для конкурса идея то все таки ваша - и вам решать как и в каком виде ее реализовать - это уж если своих идей мало

К админке лучше идти не за идеями а за призами под готовые идеи.

Особенный шик это когда все работает без администрации и администрация используется исключительно и только под призы и техническое обеспечение - создается та самая связка игрок + админгистрация

Кто захочет участвовать в конкурсах,простого игрока с неизвестно каким фондом(выйгрышным).
Могу назвать и показать кто и даже когда участвовал.

Ну а про десятки турниров проведенных вождями или просто активами альянсов по разным мирам без обьяв на форуме а путем простых сплетен и адресных рассылок - тоже могу рассказать

Другое дело что сейчас с сундуками действительно помогут. С именными вещами нет (Эх не вовремя дроп порезали в свое время) - много именного это имба - Только если единичные призы. (См раздел конкурсы именные призы встречаются не так уж много где - это скорее исключение чем практика)

зЫ Напишите мне какие идеи у вас есть - возможно сможем их реализовать ближе к новому году, либо в 2012 м.
 

DeletedUser

Гость
Джон

В какой мир написать?

Ну в принципе верно подмечено, я к этому и вел.

Игрок реализует ,Админы спонсируют.

В итоге все только в плюсе).


А насчет общения с админами имел в виду,жесткий отбор ,просто не так сформулировал.

Продолжу мысль насчет жесткого отбора,чтобы не появились десятки людей которые предлагают никчемные конкурсы и просят за них 10 стали 10 бантов 10 грантов и т.п!.
 

Deleted User - 181704

Гость
ааа компас) всегда хотел его оставить себе авантом, но завершал в итоге квест)
 

DeletedUser

Гость
Не знаю,литературные конкурсы очень актуальны особенно в прозе.Мой первый опыт в конкурсе дал мне очень много положительных эмоций и самого настроя к игре.Может быть моё мнение покажется скромным,но очень хочеться побольше литературных конкурсов в виде прозы.
 

DeletedUser

Гость
Ну, собственно, в настоящее время и проходит литературно-публицистический конкурс... Хоть в прозе, хоть в стихах...
 

DeletedUser23816

Гость
А я вот предпочитаю больше графические конкурсы.
Хотя можно и во всех предложенных себя попробовать ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх