НОВЫЕ КОНКУРСЫ. Идеи и предложения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Акции проводятся либо приуроченные к какому-либо дню, либо как маленькая приятность игрокам. Возможно пример грубый, но все же. В магазине "День скидок". Только сегодня с 13 до 16 часов скидка на бытовую технику 20%. Вы случайным образом заехали в магазин за новой плитой и вам повезло. В следующий раз будет другая акция и повезет кому-то еще. Цель акций проводимые администрацией - побаловать, ввести новые традиции и немного разнообразить день.
Конкурсы проводятся от нескольких дней до нескольких недель. В них обычно от одного до 10 победителей. Более сложные условия и различные призы. О конкурсах обычно объявляется за сутки. Цель конкурса - оживить игроков, развлечь, сделать приятное, разнообразить игровой процесс.
Праздничные мероприятия. У нас их два - День рождение проекта на русском сервере и Новый год. Эти мероприятия особенные. Они проходят чаще всего с размахом и в них достаточно большое количество призов. Это своеобразный подарок игрокам проекта.










Конкурсы это довольно интересная часть игры. Но лично мое мнение, что их маловато:(((.Был бы очень признателен, если бы администрация создавала конкурсы по чаще.;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да уж. Побольше литературных конкурсов. На этот раз я готов посодействовать организаторам) То есть участвовать не в качестве конкурсанта)
 

DeletedUser

Гость
Что касается игровых конкурсов, то есть раздел "Наши проекты", который находится в ведении Эл Майо. Думаю, что вопрос о игровых конкурсах следует переадресовать туда.

А вот что касается форумных конкурсов, то про это можно поговорить в этом разделе.
ВиллиФокс, в качестве кого Вы готовы принимать участие в конкурсах?
 

DeletedUser

Гость
Надеюсь, что ТС не очень против того, что я переименовала топик. :)
 

DeletedUser

Гость
Да нет я не против, так даже лучше ) А за информацию о игровых конкурсах спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Так как я еще не выигрывал в конкурсах хотелось бы узнать какие дают призы и что они делают?

Заранее спасибо!!!:)
 

DeletedUser

Гость
А мне наоборот надоели литературные конкурсы. Нужно что нибудь другое.
 

DeletedUser

Гость
Могу предложить себя в качестве жюри, или же (что будет куда полезнее) инициатором темы конкурса =) Понравился мне прошлогодний лит конкурс, где господа жюри задавали тон (самая батальная история, самая мультяшная и тд), особенно зацепил финал. Там где задали конкретный персонажей)

Наверное, я не слишком объемно и четко выразил мысль =)
 

DeletedUser

Гость
Могу предложить себя в качестве жюри, или же (что будет куда полезнее) инициатором темы конкурса =) Понравился мне прошлогодний лит конкурс, где господа жюри задавали тон (самая батальная история, самая мультяшная и тд), особенно зацепил финал. Там где задали конкретный персонажей)

Наверное, я не слишком объемно и четко выразил мысль =)

Ну так предлагайте темы. Скоро Новый год, например, хотелось бы что-то литературное и необычное провести.
 

DeletedUser

Гость
Можно попробовать провести конкурс новогодних викторин, кроссвордов, загадок, или головоломок)
Ну или стишки и песенки деду морозу) хе-хе:)))
 

DeletedUser

Гость
Вестовские стишки вестовскому Деду Морозу. :))
 

DeletedUser

Гость
Под ёлку кладет Дед Мороз дуэлянту
И Эрпа бантлайн и сабельку Гранта.
В огнях новогодних подобно брильянту
Сверкает оружие не дилетанта.

А утром проснется наш дуэлянт.
Посмотрит печально на саблю и бант.
Потом разобьет всё клюшкой для гольфа -
В письме он просил оленёнка Рудольфа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Под ёлку кладет Дед Мороз дуэлянту
И Эрпа бантлайн и сабельку Гранта.
В огнях новогодних подобно брильянту
Сверкает оружие не дилетанта.

А утром проснется наш дуэлянт.
Посмотрит печально на саблю и бант.
Потом разобьет всё клюшкой для гольфа -
В письме он просил оленёнка Рудольфа.
неплохо)
 

Deleted User - 181704

Гость
Под ёлку кладет Дед Мороз дуэлянту
И Эрпа бантлайн и сабельку Гранта.
В огнях новогодних подобно брильянту
Сверкает оружие не дилетанта.

А утром проснется наш дуэлянт.
Посмотрит печально на саблю и бант.
Потом разобьет всё клюшкой для гольфа -
В письме он просил оленёнка Рудольфа.

шикарно. даже грустно чуть-чуть в конце
 

DeletedUser3092

Гость
Под ёлку кладет Дед Мороз дуэлянту
И Эрпа бантлайн и сабельку Гранта.
В огнях новогодних подобно брильянту
Сверкает оружие не дилетанта.

А утром проснется наш дуэлянт.
Посмотрит печально на саблю и бант.
Потом разобьет всё клюшкой для гольфа -
В письме он просил оленёнка Рудольфа.

:ж:ж:ж:ж:ж
 

DeletedUser

Гость
Леди и джентльмены, предлагайте идеи.
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю замутить конкурс в несколько этапов. За каждый этап дают определенное количество баллов, у кого больше цифирей - тот и папка. Первый этап, допустим, прозаический - новогодняя сказка. Второй - как предложено форумчанами - пожелания деду морозу. Третий - что-нибудь посерьезнее))) уже не сказка, а просто история новогодняя в прозе))) Таким образом на каждом этапе у разных людей будет шанс вырваться в лидеры. И у сказочников и у прозаиков и у поэтов) Ну и по традиции можно провести заключительный этап, если уж совсем неясная ситуация.

Все выше написанное - глубоко вторично, под впечатлением от прошлогоднего конкурса)

Но, черт возьми, это было реально круто)
 

DeletedUser

Гость
Ну, если честно, то не знаю что было в прошлом году, наверное это было интересно, но не хотелось бы повторений.
Давайте я изучу прошлогодний опыт, хорошо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх