НОВЫЕ КОНКУРСЫ. Идеи и предложения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11502

Гость
текстовые интервью давно в совеснике есть, или просто теперь за них призы давать надо?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хороший конкурс. Думаю, его можно сделать постоянным. Например, раз в месяц заявляются три-пять интервью(ируемых). Если больше, то переносятся на следующий месяц. Какие - можно решать голосованием: кого хотят услышать (читать) сами игроки.

Формат: ТЕКСТ. Аудио не обязательно, но большой плюс к итоговой оценке.

Награждать всех участников. Но отдельно - лучшего "журналиста" и интервьюируемого.

Все интервью выкладывать в "Совестнике". Лучшие выбираются голосованием.
Хороший конкурс.... С одним участником, не бывает.Такой результат говорит о том что не заинтересовал вестовцев. Хороший конкурс, этот тот которого ждали многие, конкурс Эл Майо
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
И всё же всё действительно взаимосвязано, а вчерашние 3 события не совпадения. :-/
 

dita

я славный игрок
Все интервью выкладывать в "Совестнике".

Ой, неее... нам и так постоянно жалуются, что текста у нас шибко много, а чтение - труд непосильный. Поэтому если мы туда еще интервью конкурсные запихнем - от нас последние читатели разбегутся. Мы ваапще подумываем перейти на формат комикса. Картинки-то даже неграмотные осилить должны.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ой, неее... нам и так постоянно жалуются, что текста у нас шибко много, а чтение - труд непосильный. Поэтому если мы туда еще интервью конкурсные запихнем - от нас последние читатели разбегутся. Мы ваапще подумываем перейти на формат комикса. Картинки-то даже неграмотные осилить должны.

созраните , плиз, цитаты с боев, это здорово
 

DeletedUser

Гость
Ой, неее... нам и так постоянно жалуются, что текста у нас шибко много, а чтение - труд непосильный. Поэтому если мы туда еще интервью конкурсные запихнем - от нас последние читатели разбегутся. Мы ваапще подумываем перейти на формат комикса. Картинки-то даже неграмотные осилить должны.

Думаю, просто некоторым лень читать. Картинки проще, там текста меньше :)
 

DeletedUser4167

Гость
Хороший конкурс.... С одним участником, не бывает.Такой результат говорит о том что не заинтересовал вестовцев.
Условия не понравились. Ну кому охота делать голосовое интервью, выкладывать на файлообменник, а другим скачивать и слушать? Читать ещё куда ни шло. Плюс строгое ограничение по времени не порадовало.


текстовые интервью давно в совеснике есть, или просто теперь за них призы давать надо?
Почему бы и нет?


Ой, неее... нам и так постоянно жалуются, что текста у нас шибко много, а чтение - труд непосильный. Поэтому если мы туда еще интервью конкурсные запихнем - от нас последние читатели разбегутся. Мы ваапще подумываем перейти на формат комикса. Картинки-то даже неграмотные осилить должны.
Надо интересоваться у читателя ЧТО ему интересно ЧИТАТЬ и что СМОТРЕТЬ. Набирайте внештатных журналистов: если что интересное притащат - премируйте.


Тролль, троллит
Тролль троллит
 
Последнее редактирование модератором:

dita

я славный игрок
Надо интересоваться у читателя ЧТО ему интересно ЧИТАТЬ и что СМОТРЕТЬ. Набирайте внештатных журналистов: если что интересное притащат - премируйте.

Где смайл, отображающий земной поклон и три реверанса?
Спасибо за ценные советы, выдающийся наш
Что б мы без тебя делали, о великий гуру?
 

DeletedUser

Гость
Где смайл, отображающий земной поклон и три реверанса?
Спасибо за ценные советы, выдающийся наш
Что б мы без тебя делали, о великий гуру?

Диточка, Оленька не ругайся. Это тебе

P.S. ты опять все перепутала. Великий Гуру- это Я. Но глубокий смысл Моего учения доступен только посвященным и просвещенным!:)
 

DeletedUser21727

Гость
А куда делась тема с "Союзом неспящих"? Будет продолжение,нет?Так-то хотелось бы:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх