НЕ могу зайти в игру

DeletedUser2

Гость
Проблема была в Аризоне и Вайоминге. Системные администраторы уже ее устранили.
 

DeletedUser2

Гость
Да, серия квестов "День Мёртвых" поломана. Разработчики должны ее починить. Ждем.
 

Дубинка

я опытный игрок
Да, серия квестов "День Мёртвых" поломана. Разработчики должны ее починить. Ждем.
Можно попросить, сделать (когда починят) объявление на стартовой странице, о том, что квест починили?, а то сидеть ждать у моря..., перспектива не очень((
 

DeletedUser23747

Гость
Вполне вероятно, что это будет сделано вместе с обновой. Это будет оглашено в самой обнове. Ну и временные рамки должны продлить.
Можно попросить, сделать (когда починят) объявление на стартовой странице, о том, что квест починили?, а то сидеть ждать у моря..., перспектива не очень((
 

DeletedUser26489

Гость
У меня проблема страшнее)
"Не удается найти DNS-адрес сервера www.the-west.ru.

Попробуйте сделать следующее:

  • Проверьте настройки прокси-сервера, брандмауэра и DNS.
  • Выполните диагностику сети в Windows
DNS_PROBE_FINISHED_BAD_CONFIG"
а стартовую страничку не грузит.
Вчера первый раз такое случилось, с 22 часов у меня начал дико глючить вест, я решил обновится, после обновления показывалась эта надпись вечером я так и не смог зайти в вест. Подумал черт с ним, так может и лучше будет.
Утром нормально зашел, ну до обеда вроде ничего страшного не случалось.
А вот после обеда - та же беда. Перезагружался, пробовал с бубном вокруг ноута ходить)) шаманские танцы танцевать - ничего не помогает.

Самое интересное что доступ в интернет есть, яндекс грузится, ВК грузится, все грузится, кроме веста.
Зайти в вест можно..... с использованием анонимайзеров. Вот я минут 10 назад так и сделал. Теперь боюсь как бы меня не забанили))

Но суть не в этом, что с вестом? или ток у меня такая проблема?

ПыСы Форум тоже не прогружается через Хром или Эксплорер. Провайдер Йота.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
У меня проблема страшнее)
"Не удается найти DNS-адрес сервера www.the-west.ru.

Попробуйте сделать следующее:

  • Проверьте настройки прокси-сервера, брандмауэра и DNS.
  • Выполните диагностику сети в Windows
DNS_PROBE_FINISHED_BAD_CONFIG"
а стартовую страничку не грузит.
Вчера первый раз такое случилось, с 22 часов у меня начал дико глючить вест, я решил обновится, после обновления показывалась эта надпись вечером я так и не смог зайти в вест. Подумал черт с ним, так может и лучше будет.
Утром нормально зашел, ну до обеда вроде ничего страшного не случалось.
А вот после обеда - та же беда. Перезагружался, пробовал с бубном вокруг ноута ходить)) шаманские танцы танцевать - ничего не помогает.

Самое интересное что доступ в интернет есть, яндекс грузится, ВК грузится, все грузится, кроме веста.
Зайти в вест можно..... с использованием анонимайзеров. Вот я минут 10 назад так и сделал. Теперь боюсь как бы меня не забанили))

Но суть не в этом, что с вестом? или ток у меня такая проблема?

ПыСы Форум тоже не прогружается через Хром или Эксплорер. Провайдер Йота.
Алу, у меня было похоже, только меня выкинуло с перестрелок и Вест пропал. Не находила Веста, причем не только ру, но и беты. На остальные сайты заходила нормально, Вест пропал. Мне удалось тогда решить проблему через провайдера, просто позвонила, объяснила ситуацию, проверили не попал ли ВЕст в список запрещенных сайтов, сказали, что запретов нет и Вест нашелся.
Счас с Вестом все в порядке, прошла обнова.
И еще Варланг писал какие то страшные слова про вредоносную активность для сайта, много одномоментных кликов, тогда разрабы могут заблочить. И в этом случае надо писать в поддержку
У меня вот так было
К сожалению не запомнила, было сообщение про перестрелки вроде, но мир умер , вышла,но после этого сервер Веста вообще не находится
Теперь только так
На другие страницы захожу нормально, сервер Веста не принимает
YU2Em6.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20924

Гость
Выкидывает зараза, пишет зайдите с главной страницы.:confused: Только что вообще пускать перестало. o_O
 

DeletedUser7891

Гость
{"error":true,"msg":"\u041d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u044b\u0435 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0435 \u043b\u043e\u0433\u0438\u043d\u0430"}



что за ошибка ?* не дает войти в игру
 

Нездешний

я неопытный игрок
{"error":true,"msg":"\u041d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u044b\u0435 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0435 \u043b\u043e\u0433\u0438\u043d\u0430"}

что за ошибка ?* не дает войти в игру

та же фигня...
утром заходил все было норм, вечером сначала была надпись "У тебя не включён яваскрипт."
после чистки кэша и обновления явы то же что выше.



upd. утром опять прошло, все нормально)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24877

Гость
{"error":true,"msg":"\u041d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u044b\u0435 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0435 \u043b\u043e\u0433\u0438\u043d\u0430"}

что за ошибка ?* не дает войти в игру

Это ошибка расшифровывается как "Неверные данные логина".

Лечится обновлением браузера: устаревшая версия, однако.
 

DeletedUser23205

Гость
Тогда попробуй воспользоваться Firefox'ом.
Проблема в том, что мне нужен хром. Зайти в вест я могу и с оперы. Там проблем не возникает со входом.

Чистка кеша помогла один раз в хроме, ошибку опять по новой выдает.
 

DeletedUser23747

Гость
Не используете ли других скриптов, дополнений. Адблок попробуйте отключить. Возможно ли получить скрин?
А вообще лучше создать запрос в поддержку и решать в индивидуальном порядке, потому что если со второго браузера работает, значит что-то не так в хроме.
Проблема в том, что мне нужен хром. Зайти в вест я могу и с оперы. Там проблем не возникает со входом.
Чистка кеша помогла один раз в хроме, ошибку опять по новой выдает.
 

Acobs

моя хата с краю
Выкидывает, пишет зайдите с главной страницы. Мир Индиана, логин Acobs
 

DeletedUser27640

Гость
59b84e8c3a0f44c092d414ed0a28d6fb.png


и это во всех мирах
перезаходил неоднократно
пробовал с нескольких браузеров
 
Верх