НЕ могу зайти в игру

DeletedUser20924

Гость
У меня кстати стала часто выскакивать картинка, (нет доступа к сети), ненадолго правда, но только в этой игре или при заходе на форум, больше ни на одном сайте не вылазит.
 

DeletedUser2356

Гость
нее. сервер тут ни при чем, это я тебе со 100% гарантией заявляю

объясни пожалуйста свои доводы

Какой избирательный компьютер у человека. На ру-серверах косячит, а на румынских нет. Националист, наверное. :)

патриот :))

У меня кстати стала часто выскакивать картинка, (нет доступа к сети), ненадолго правда, но только в этой игре или при заходе на форум, больше ни на одном сайте не вылазит.

случайно не 502 ошибка? :хм
 

DeletedUser422

Гость
объясни пожалуйста свои доводы
я только за себя говорил
ноут и телефон по вайфаю заходят спокойно, без прокси. на настольном по проводу загружает только 261/262, а с включенным прокси все гладко. причем некоторые другие программы инет не видят вообще (Origin, Dropbox). так что это проблема на моей стороне, но как ее решить я не знаю о_О
 

DeletedUser2356

Гость
..... как ее решить я не знаю о_О
твой браузер нужно настроить для использования прокси-сервера.
Для браузера Mozilla Firefox проделайте следующие действия: «Инструменты — Настройки — Дополнительные — Сеть — Настроить — Ручная настройка сервера прокси .
Если пользуешься браузером Opera: «Инструменты — Настройки — Дополнительно — Сеть — Прокси-серверы .
Чтобы настроить Google Chrome для работы с прокси-сервером: «Параметры — Настройки — Расширенные — Сеть — Изменить настройки прокси-сервера .
В Internet Explorer работу с прокси-сервером можно настроить так: «Сервис — Свойства обозревателя — Подключения — Настройка сети — Использовать прокси-сервер для локальных подключений .

http://prntscr.com/8yweny мозила настойки (пример)

лучше скачай ТОР браузер :хм и анонимность обеспечена даже у весте :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22911

Гость
Не грузится

Не могу зайти в игру. Грузится 98% и все. Не с места...:з4
 

DeletedUser27986

Гость
Не могу зайти на стартовую кидает и все)
 

DeletedUser14972

Гость
Добрый день. Не могу зайти в игру с мобильного андроид. Прекрасно 2 дня отработало, и кончилось счастье. С работы не зайти мне:( а я тут по 12 часов , эпическая пятидневка. Фото попытаюсь прикрепить ошибки
a2a04b3479ce.png
при этом инет есть. На главную заходит. Логиниться. А посое выборв мира ыот такая фигня

все отбой. Стоило пожалится на форуме и зашло. А так весь день не могла попасть. Тем не менее интересно знать причину. И как лечить такую ошибку если опять выйдет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27367

Гость
Добрый день. Не могу зайти в игру с мобильного андроид. Прекрасно 2 дня отработало, и кончилось счастье. С работы не зайти мне:( а я тут по 12 часов , эпическая пятидневка. Фото попытаюсь прикрепить ошибки
a2a04b3479ce.png

при этом инет есть. На главную заходит. Логиниться. А посое выборв мира ыот такая фигня
попробуй очистить историю браузера.
 

DeletedUser14972

Гость
Добрый день. Не могу зайти в игру с мобильного андроид. Прекрасно 2 дня отработало, и кончилось счастье. С работы не зайти мне:( а я тут по 12 часов , эпическая пятидневка. Фото попытаюсь прикрепить
при этом инет есть. На главную заходит. Логиниться. А посое выборв мира ыот такая фигня

попробуй очистить историю браузера.
выше добавила правку кста. Как спойлер делать. Не нашла. В итоге простыня на форуме)
 
Последнее редактирование модератором:

One Eyed Bear

я начинаю разбираться



вот такая у меня ситуация

пробовал много компов, c виндовс 7, 8.1, 10 с линукса,с макбука

много браузеров и несколько провайдеров.

несколько диенес серверов, удалял кеш и т.д. и т.п.

что делать?


все миры так. и бета и нетовские.

остальное всё норм загружаетс и работает.

именно с вестом проблемы
 

DeletedUser2

Гость



вот такая у меня ситуация

пробовал много компов, c виндовс 7, 8.1, 10 с линукса,с макбука

много браузеров и несколько провайдеров.

несколько диенес серверов, удалял кеш и т.д. и т.п.

что делать?


все миры так. и бета и нетовские.

остальное всё норм загружаетс и работает.

именно с вестом проблемы

Я зашел на твой аккаунт в первый мир - проблем не обнаружил.
 

DeletedUser

Гость
Если бы речь шла лишь об одном компе, можно было бы думать что- то вроде Flash Player обнови, JavaScript разреши... .
Но у тебя чудеса. Ты не в зоне Бермудского треугольника сидишь?
 

DeletedUser

Гость
Нажимаю логин - выбираю мир Елоустон (у меня только там перс) - высвечивается "идёт загрузка" с револьверами - и снова возвращает на главную. Даже зеленая линия загрузки не начинает идти. Браузер хром. Утром все еще было нормально. В чем может быть проблема?
 
Верх