Мы знаем, как лучше.Но другим не расскажем, особенно админам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Не знаю, где вы её там увидели, поэтому и спросил. А конкурсы вы имеете в виду по типу Кто быстрее на раздачу бандан? :ок Я себе тогда оповещения на телефон настрою, все конкурсы будут мои :ура

Значит у нас разные понятия грубости.
Нет.
 

DeletedUser18794

Гость
Не грубите. А то я начинаю сомневаться, нужно ли вообще тратить время на конкурсы с таким отношением игроков.
Многоуважаемая, я ни коим образом не собирался Вам грубить. Хотя, пожалуй, каждый судит в меру своей испорченности.
Во втором Вы глубоко заблуждаетесь - я не являюсь игроком браузерной онлайн игры The West. Поэтому, я не заинтересован в получении приза да и вообще участии в конкурсах.
 

DeletedUser

Гость
Многоуважаемая, я ни коим образом не собирался Вам грубить. Хотя, пожалуй, каждый судит в меру своей испорченности.
Во втором Вы глубоко заблуждаетесь - я не являюсь игроком браузерной онлайн игры The West. Поэтому, я не заинтересован в получении приза да и вообще участии в конкурсах.

По поводу грубости, думаю фраза "адекватности в администрации стало поменьше" является все же грубостью. Например, в августе во время Фотоконкурса Вы были более вежливы.
Что касается второго, то это обращение не только к вам.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх