Мы знаем, как лучше.Но другим не расскажем, особенно админам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
а я в игрухе весь салун обыскал, где же там про молитву тема:)))
 

DeletedUser766

Гость
а завтра спросите в каком ухе звенит?:))
 

DeletedUser9534

Гость
А часто бывает 12.12.62? ИМХО, полный бред.

Бывает даже чаще, чем Вам может показаться! :ок

Вы, батенька, про парадоксы в теорвере прочтите в последнем выпуске "Совестника" :з1

Вышеупомянутое издание, исходя из "Кипасапарадокс" тетиверы, будет нас еженедельно радовать серией выпусков!!! :ура

Например выйдет цикл статей про: возможность случайной встречи в эфире желающего подарить бандану Дже, и желающего оную бондюэль немедленно на свою буйную головушку примерить. :))
 

DeletedUser

Гость
СоВЕСТниК, уважаемый, газета называется, выходит примерно раз в месяц - неделя это ваше подсознание.

Насчёт немедленно примерить - эт вы загнули - вещь не особо полезная - ценность имеет чисто колекционную, для ношения не пригодна.
Разве что тактикам на преме для дуэлей в защите.
В багаже да - примерить - нет.
Другое дело что рыночная стоимость такой вещи не оценивается её полезностью и частотой ношения. 120 - подобных вещей дает нам информацию тв дб - + возможность продать на рынке. Но фишка в том что не продается даже с такой возможностью. Ультра редкий Предмет (Пусть и не самый редкий в игре, но один из категории - хрен достанешь) не имеющий верхней планки по цене - вот тем и ценна бандана эта, а вовсе не возможностью её примерить.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Не считаю несправедливым, что непосредственно приз получил Сеймур, как и равно кто-то другой, но условия конкурса вообще-то странноватые....
 

DeletedUser

Гость
Объявляю новый конкурс на даты, кто через 5 минут приедет в Донецк с бутылкой пива, получит от меня 1л пива домашнего приготовления. Такого точно не купишь нигде, даже в Весте. Результат очивиден, только первый сможет выпить мое пиво и разрисовать первый снег желтой струей. :)):)):)):)):)) Идею дарю разрабам!!!!
 

DeletedUser20377

Гость
Как еще по мирам объявление не сделали о конкурсе...
 

DeletedUser

Гость
Вест стареет, маразм крепчает. Отличные конкурсы пошли, следующий видимо в 15 секунд пойдет
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Опять завидуете? И бандана не сильно нужна, но почему же не тормознутым ее дали? Уважаемый РП , чтоб утешить наших вечно опаздывающих, придумайте какой-нибудь конкурс и приз самому тормознутому:)
 

DeletedUser9534

Гость
Опять завидуете? И бандана не сильно нужна, но почему же не тормознутым ее дали? Уважаемый РП , чтоб утешить наших вечно опаздывающих, придумайте какой-нибудь конкурс и приз самому тормознутому:)

На месте РП я бы тебе тоже выдал бандану! :)
Ты такая милая! ;)
 

DeletedUser

Гость
Опять завидуете? И бандана не сильно нужна, но почему же не тормознутым ее дали? Уважаемый РП , чтоб утешить наших вечно опаздывающих, придумайте какой-нибудь конкурс и приз самому тормознутому:)

Кто завидует?
Обычно (в нормальном обществе) конкурсы проводятся для всех желающих, а тут....у меня "это", язык не поднимается назвать конкурсом. больше похоже на подачку с балкона, собакам внизу.
Скажи "Гав!", "Гав!", молодец, заслужил кость.

И кстати конкурс самому тормознутому, не может быть по логике вещей, быть завершен, всегда найдется тормознее тормоза :с)
 

DeletedUser

Гость
Пфф это был тонкий намёк что-бы народ чаще на форум заглядывал, все кто тут возмущаются сами виноваты.Я вот тоже опоздал, ходил кушать:)))
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Пфф это был тонкий намёк что-бы народ чаще на форум заглядывал, все кто тут возмущаются сами виноваты.Я вот тоже опоздал, ходил кушать:)))

Кто не заглядывал на форум - так и не узнал что этот "конкурс" был:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх