Мы знаем, как лучше.Но другим не расскажем, особенно админам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Видно разрабы от "деда Мороза" выхватили "снежинок" (типа за что мы вам морковки вставляем и угольками балуем) за посещаемость форума и теперь в позе любви они пытаются хоть как-то "заснежить" глаза "Морозу" Дедушка МОРОЗ!
Набей в морковки гвоздиков, а в угольки добавь пургена, может тогда зашевеляться.
Мы в тебя верим и ждем чудес!!!!!!
:))):)):))):)):)))
 

DeletedUser18794

Гость
Опять завидуете? И бандана не сильно нужна, но почему же не тормознутым ее дали? Уважаемый РП , чтоб утешить наших вечно опаздывающих, придумайте какой-нибудь конкурс и приз самому тормознутому:)
Дорогуша, долго секса не было?
 

DeletedUser

Гость
Опять завидуете? И бандана не сильно нужна, но почему же не тормознутым ее дали? Уважаемый РП , чтоб утешить наших вечно опаздывающих, придумайте какой-нибудь конкурс и приз самому тормознутому:)

Народ, давайте Кошке скинимся на бандану, а то я сейчас от зависти лопну!!!!!!!!!!!:))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
Кто не заглядывал на форум - так и не узнал что этот "конкурс" был:)

Ну вот видишь, меньше недовольных, в этой теме, уже плюс))

Дорогуша, долго секса не было?

Не уж то хочешь приударить за ней?Всё в лс, только в лс))
 

DeletedUser18794

Гость
Не уж то хочешь приударить за ней?Всё в лс, только в лс))
Зачем в лс? Можно и тему прямо создать.
Вообще, просто подметил, что неудовлетворённая женщина - хуже фурии. Она не слушает никаких доводов рассудка, ею руководят страсти и эмоции.
ИМХО.
 

DeletedUser

Гость
Кошка высказала своё мнение. И раз пошли такие негативные отзывы - значит попала в точку...Молодец!!!
 

Deleted User - 181704

Гость
это был Новогодний конкурс, кто не понял.
Все ребята, можете не париться на НГ
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дорогуша, долго секса не было?

У тебя? Ты уверен что форум подходящее место для выяснения этого? :)
Но с другой стороны патологическую зависть тормознутых по отношению к призерам и манера валить все со своей больной завистью и томознутостью головы на здоровую и независтливую, Фрейд наверняка объяснил бы именно сексуальными проблемами:). Как же все запущено:(
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
У тебя? Ты уверен что форум подходящее место для выяснения этого? :)

Вот Чеширская кошка мне нисколько не друг, но соглашусь, потому как в последнее время на форуме выясняется все что угодно, кроме собственно игровых вопросов (или точнее в мини- микро- объеме от всех постов)
 

DeletedUser

Гость
Ох, флуда-то сколько. :)
Это не конкурс был и уж, конечно, не на Новый год. А лишь маленькая акция. Кто успел, то и успел. Вот и все. Завидовать не хорошо, а вы негатива аж на несколько страниц написали.
Для тех, у кого есть идеи конкурсов, можем поговорить в другой теме. :)
 

DeletedUser18794

Гость
Поясню страждущим - я не против победителей, а даже за. Я и не собирался участвовать, так как уже удалился из Веста. Джона я поздравляю, и желаю дальнейших успехов.
Мне была непонятна суть конкурса. Ув. Мирима, спасибо за объяснение. Теперь мне стало ясно, что адекватности в администрации стало поменьше.:)
 

DeletedUser

Гость
Поясню страждущим - я не против победителей, а даже за. Я и не собирался участвовать, так как уже удалился из Веста. Джона я поздравляю, и желаю дальнейших успехов.
Мне была непонятна суть конкурса. Ув. Мирима, спасибо за объяснение. Теперь мне стало ясно, что адекватности в администрации стало поменьше.:)

Не грубите. А то я начинаю сомневаться, нужно ли вообще тратить время на конкурсы с таким отношением игроков.
 

DeletedUser

Гость
Почитайте внимательно.

Не знаю, где вы её там увидели, поэтому и спросил. А конкурсы вы имеете в виду по типу Кто быстрее на раздачу бандан? :ок Я себе тогда оповещения на телефон настрою, все конкурсы будут мои :ура
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх