Москва

DeletedUser6970

Гость
А я как раз 9-го на дачу сваливаю(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Есть ли жизнь за мкадом, нет ли жизни за мкадом, науке пока не известно...

да есть. там обитают загадочные синие с красным носом человечки замкадыши. пока не известно обладают ли они интеллектом. учёные ставят эксперименты с колбасой. кидают её на обочину и наблюдают за поведением этих прекрасных, диких существ. некоторые поговаривают, что замкадыши издавали странные звуки. некоторые кричали- тагил! кто то кидался на проезжающие мимо автомобили с криками- стапэ поцанчик. что означают эти звуки, может это доброжелательное приветствие. науке только предстоит открыть этот новый таинственный мир.
 

AlexBFP

я опытный игрок
СХОДКА В МОСКВЕ игроков 3-ру

Предлагаю числа 3-4 января 2012 года встретиться в Москве. Ориентировочно в 17-18 часов по Москве. Место - бар "Золотая Вобла" на станции метро Савеловская (ул. Сущевский Вал, 9).
мой номер +7-916-8774621:)
 
Последнее редактирование:

Дубинка

я опытный игрок
)))

Очередная встреча в Москве.
25 февраля 2012 в 14-00.
м. Ботанический сад, оттуда в бар, при себе иметь порядка 1000 р. (сумма зависит от вашего аппетита).
Торговый Центр Анталия, бар на 2-м этаже. ул. Малахитовая, д. 14, стр.1


Фейсконтроль -"18+" - будут курить сигареты, пить не совсем безалкогольные напитки и возможно ругаться матом)))!!!

Телефон для справок:
Илья - 8-962-900-00-10
Свят - 8-915-355-37-55
:пиво
 
Последнее редактирование:

Дубинка

я опытный игрок
)))

СКРОМНЕНЬКО???????????

Свят, накрыл такой стол, я аж поперхнулся,)) Шашлыки, салаты, нарезки - ужраться)))
 

DeletedUser

Гость
Уже который раз хотели присоединиться, но! Братцы! Что ж вы в такой..дали вечно собираетесь? У Москвы же районы и ближе к центру есть, и по ценам можно найти недорого.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
И еще - активнее плз... а то я что-то не увидел/забыл... косяк мой... но...
 

DeletedUser

Гость
1 мир

в середине ноября встречку организуем еще
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

24 ноября 2012 г.
Организовывается очередная встреча в реале в Москве, встречаемся возле м. Бабушкинская в 15 часов, оттуда в бар "Анталия" (ул. Проезд Дежнева, д. 29/1, http://www.antalia-msk.ru/ ), при себе иметь сумму 1000р. на еду и "соки". Спиртное отдельно каждый сам.
Приглашаются только адекватные люди, возраст мужчин от 23 лет.

телефон для справок:
Свят - 8-915-355-37-55
Илья - 8-962-900-00-10
 

DeletedUser4919

Гость
А как с женшинами? Либо они приветствуются неадекватными с возрастом до 23л, либо вообще не приветствуются :ок
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

А с женщинами и девушками, нужно всегда интеллигентно, вежливо и неважно какой у неё возраст.
Будут еще вопросы задавайте, приезжать не стесняйтесь. Всегда на таких встречах весело.
:пиво
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
что ж так далеко-то(((

в общем как получится. спасибо за приглашение.
 

DeletedUser

Гость
Приехал бы, но мне только через месяц 23года будет..((

блин, что я несу...ахахха. я по адекватности ж не прохожу также :)))
 
Верх