Москва

DeletedUser3092

Гость
Это бы всё ничего, но они там все будут непременно есть сало!:))
 

DeletedUser14699

Гость
пойду, но при условии что заставят закусывать шашлыком...
 

Дубинка

я опытный игрок
)))


с лева на право!
Баламут - Илья
svyatoslaw77 - Свят
Karoline - Аня
PIONIKA - Илона
Дубинка - Илья
Tetani - Дмитрий


Маловато как - то((
:пиво
Снимал Академик - Андрей на следующем фото с лева первый!
 

DeletedUser14734

Гость
есть идея пересечься в реале либо в 3 субботу либо в 4 субботу мая..в зависимости от погоды..покушать шашлычок попить пиво и пообщаться о том, о сем..
это пока что тизер,полную информацию выложим когда определимся с датой/погодой.
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Очередная встреча в Москве.

16 ноября 2013 года.
14-00 у м. Ботанический сад, оттуда в бар, при себе иметь 1000р. (сумма зависит от вашего аппетита, по практике получается именно по 1000р.).
Торговый Центр Анталия, бар на 2-м этаже. ул. Малахитовая, д. 14, стр.1
Время встречи не серверное, а Московское.


Фейсконтроль -"23+" - "дяди и тети" будут курить сигареты, пить не совсем безалкогольные напитки и возможно ругаться матом)))!!!
Приглашаются только адекватные молодые люди и девушки.


Телефон для справок:
Илья - 8-962-900-00-10
Свят - 8-915-355-37-55
 

DeletedUser26202

Гость
встреча... хах...

больше всего мне нравились встречи "Троешников", как я называл игроков одной игры...

или может ностальгия, или и правда перевелись люди, кто готов ради совместного просмотра футбола под пиво и позитив, приглашать совершенно неизвестных людей из интернет игры к себе домой...... правда они в итоге не разочаровывались, но по факту пункт для раздумий есть...
 

DeletedUser18808

Гость
больше всего мне нравились встречи "Троешников", как я называл игроков одной игры...

или может ностальгия, или и правда перевелись люди, кто готов ради совместного просмотра футбола под пиво и позитив, приглашать совершенно неизвестных людей из интернет игры к себе домой...... правда они в итоге не разочаровывались, но по факту пункт для раздумий есть...

ооо ты прям всколыхнул этой фразой во мне кучу воспоминаний помню лет эдак 7-8 назад играла я в одну браузерную игру, вот там были сходки))) Каждую пятницу стабильно в определенном месте собиралась толпа разновозрастный разгильдяев и не только))) безумные встречи, совместные походы куда ни будь, поездки к незнакомым людям, а потом как то все потихоньку переросло в одинокие встречи в какой нибудь кафешке в более близком кругу. Толи мы выросли, толи те времена прошли))
 

DeletedUser26202

Гость
наверное всё же мы стали уделять больше жизненного времени - жизни и работе.. хотя и игры сдают позиции, как миров для мышления и вдохновения...

нормальное время.. собирались помню на шашлыки к 13ч ... основная масса приехала к 17ч, а так народ до ночи приезжал... потоком )))))
я в тот день практически ночевал на улице, в том парке )))) но мне оч понравилось )))
 

DeletedUser9534

Гость
Собирайтесь, собирайтесь! :ура
Может Илье кто и сможет за рюмкой чая объяснить что спамить в ру1 плохо. :з1
 

AlexBFP

я опытный игрок
Хорошо посидели, поели и попили, и погуляли ))) Только Серега (Ishtars) хулиганил и борогозил )))
 

DeletedUser

Гость
Хорошо посидели, поели и попили, и погуляли ))) Только Серега (Ishtars) хулиганил и борогозил )))
да ладно. я совсем чуть чуть и вообще это не считается ибо по пути домой :) сам то встреча прошла без :):):):):) (тут было с у ч к а ) без задоринки :э)
учитывая что всё снимали на твой аппарат :)
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Собирайтесь, собирайтесь!
Может Илье кто и сможет за рюмкой чая объяснить что спамить в ру1 плохо.
Ой, ну играйте вы кто как хочет - это игра, делайте что хотите... Но мнение одного человека по поводу спама мне очень понравилось и попробуйте с этим поспорте "В спаме всегда есть смысл"



Посидели хорошо, поржали от души, местные китаезы (ресторан принадлежит китаезам) на наши столики приходили смотреть как на экскурсии))) Особенно под конец, когда человек 7-8 во все горло запели "На поле танки грохотали..." Фотографий мало, и качество не очень хорошее(( Фотографы из нас плохие, хотя техника хорошая была.

39bd078b31.jpg



81963f2489.jpg



big_1f75175e3b7500954820131211215816.jpg



big_21eb81fd2f5425734b20131211220127.jpg


на встрече присутствовали:
AlexBFP
Ishtars
Академик
Дубинка
гарика сын
svyatoslaw77
Balamut
еще ребята были не запомнил ников отмечайтесь кто себя нашел.
На третьей фотке с права бортмеханик в реале)) Отличный, веселый мужик играет в 7-ом мире, по середине гарика сын с 1-го мира, с левой стороны Академик тоже с первого мира.
На первой фотографии с права сидит svyatoslaw77 , рядом я - Дубинка тоже оба с первого мира.


Приходите на встречи.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Новый сбор в Москве в 2016 году. ВОТ КАК БЫЛО )

Сбор МАНЬЯКОВ ВЕСТА в Москве 03 января 2016 года. Отчет.

Короче, предварительно.
ВСТРЕЧА МАНЬЯКОВ ВЕСТА (сокращенно ВМВ) в Городе-Герое Москве в СУББОТУ, 27 февраля 2016 года, в 14-00 на станции метро Савеловская, если будет холодно, то ВНИЗУ, на платформе, у глухой стенки (противоположной эскалатору). Или за стеклянными дверьми внутри подземного пешеходного перехода - выходишь с эскалатора и идешь прямо до победного, никуда не сворачивая.
Если все сознательно отнесутся, заранее от-семафорят, то все получится и мест за столом всем хватит. )))
Единственные условия - возраст 18+ (а лучше 21+) и адекватность.
Номера телефонов все есть в предыдущей теме и не меняются.
Делайте Заявки тут - будет удобнее считать желающих.
Ваш Алекс.:ура
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок
Сбор Маньяков Веста в Москве 27.02.16. Отчет.

Неплохо все вышло, жаль что не все, кто хотел были.

В первый раз связался с созданием видео. Наколбасил - как смог, на скорую руку.
Короче, "В тапёра не стрелять - играет как умеет" (С)
Исходники выложил на тындекс-диск. Кто умеет и сможет сделать лучше - буду только рад.)))
з.ы. Видеоотчет находится на стадии одобрямс-неодобрямс участников мероприятия. ))) Как только - так сразу выложу.
 
Последнее редактирование:
Верх