Москва

DeletedUser

Гость
Есть желание у кого в субботу встретиться пивка попить и в караоке сходить?)
 

DeletedUser13883

Гость
а кто знает будет ли у ас сходка в муму на фрунзенской? и если да то когда примерно?
 

DeletedUser

Гость
Есть желание у кого в субботу встретиться пивка попить и в караоке сходить?)

это рабочий день...
так что многие просто не смогут ((


а кто знает будет ли у ас сходка в муму на фрунзенской? и если да то когда примерно?

думаю, что в декабре чё-нить нарисуем...перед праздниками
 

DeletedUser

Гость
Что-то в декабре не хочется. Давайте в ноябре
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю уже на следующий неделе полноценно собраться.
 

DeletedUser14734

Гость
21 ноября в воскресенье снова состоится встреча (на секретной базе Альянса БВ)в реале по адресу:г. Москва, ул. Малахитовая, д.14, стр.1, проезд до м. ВДНХ, маршрутное такси или автобус №56 до остановки Малахитовая,14, торговый центр Анталия, на 2 этаже бар. Встреча будет с 14 часов, при себе иметь хорошее настроение, 500р. на еду (спиртное отдельно, кто хочет). В 13:40 желающих встречаю у м. Ботанический сад, выход с последнего вагона из центра.
Возраст желательно судя по всем предыдущим встречам - от 23 лет.

Приглашаются все.Отписываем мне в личку по всем вопросам и звоним на мобилу(звоним,не стесняемся) 8 916-264-78-42(Андрей)

встреча в данном месте уже проходила,посидели очень хорошо.Фото отчет с данной встречи лежит на форуме(можете ознакомиться со списком тех кто там был и интерьером)

Спиртное можно будет купить в этом же торговом центре,на первом этаже.


http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=625&page=45

Ссылка на форум..45,46,47 страницы

последний раз собирались .В этот раз собираться будем там же.

жду ваших звонков(если я сбросил Ваш звонок,значит я немного занят,и чуть позже я вам перезвоню)
 

DeletedUser13883

Гость
Ну что будет то встреча или нет а то до праздников уже рукой падать!
 

DeletedUser

Гость
Хеллоу всем, почти Москвич;) Есть желание собраться то? Может пока сессия у студентов далеко, замутим РЛ сходочку?
 

DeletedUser

Гость
тоже хочу приняь участия если будит сбор :)
 

DeletedUser

Гость
Мальчишки, девчонки,
А так же их родители....

Ээээ, что-то я увлекся. Привет всем от прошлого поколения веста (если такое вообще бывает).

Мы, т.е. Ffeb и я будем ждать всех желающих на встрече в Москве. Присоединяйтесь если хотите вспомнить былые времена, послушать рассказы корифеев веста, рассказать собственные истории подвигов на Диком Западе и просто отдохнуть в хорошей компании.

Место встречи: метро Фрунзенская, кафе Муму (на выходе из метро).
Дата: 9 июля 2011, 17-00 (по Земному времени).
Маршрут: кафе Муму - далее караоке на Пушкинской.

Все вопросы задавайте тут или по телефону 8-916-585-87-90 (Сергей)

Мы вам всегда рады, друзья! ;)
 
Верх