Мегалополис - Вопрос - ответ

DeletedUser13436

Гость
про старые портреты строителей, нигде в правилах не упоминается
Так можно или нет со старым портретом (трудяги) пойти например к Конфедератам? (вроде не написано никаких ограничений по старым портретам)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Можно оставить только портреты Бандитов, Индейцев, Кавалеристов и Мексиканцев. Всех трудяг придется заменять
 

DeletedUser11545

Гость
Нужно уточнение. Вообще все жители мегаполиса должны быть выше 30 уровня или же выше 30 уровня должно быть минимум 50 человек, а остальные могут быть любого уровня?
 

DeletedUser

Гость
Нужно уточнение. Вообще все жители мегаполиса должны быть выше 30 уровня или же выше 30 уровня должно быть минимум 50 человек, а остальные могут быть любого уровня?

Все граждане должны быть выше 30 уровня.
 

DeletedUser

Гость
Нужно уточнение. Вообще все жители мегаполиса должны быть выше 30 уровня или же выше 30 уровня должно быть минимум 50 человек, а остальные могут быть любого уровня?

Выписка из правил:

Администрация расширит вместимость города до 200 человек, если он выполнит следующие условия:

- В городе 50 игроков одинаковой категории.
- Все жители города минимум 30-го уровня.
- В округе ещё нет расширенного города.
 

DeletedUser11545

Гость
Выписка из правил:

Администрация расширит вместимость города до 200 человек, если он выполнит следующие условия:

- В городе 50 игроков одинаковой категории.
- Все жители города минимум 30-го уровня.
- В округе ещё нет расширенного города.

Это я перечитывал и не раз, и тут как раз не очевидно. Тут прежде всего говорится об условии вступления в проект. А потом? понятно, что "предмет" должен у всех быть один, понятно, что менее 50ти человек нельзя (бессмысленно). Но вот про уровень не ясно. Я спрошу проще:

В уже утверждённом мегаполисе все жители должны быть более 30 уровня?
 

DeletedUser

Гость
Это я перечитывал и не раз, и тут как раз не очевидно. Тут прежде всего говорится об условии вступления в проект. А потом? понятно, что "предмет" должен у всех быть один, понятно, что менее 50ти человек нельзя (бессмысленно). Но вот про уровень не ясно. Я спрошу проще:

В уже утверждённом мегаполисе все жители должны быть более 30 уровня?

Как только Вы приняли участие в проекте Мегаполис и пока Вы в нем, то у Вас в городе должно бить:
- не меньше 51 жителя,
- самый маленький левел не ниже 30-го,
- все должны быть как один
 

DeletedUser20556

Гость
Добрый день. Мы тоже давно планировали расширить наш город до 200 жителей.И вот,раньше нас подана заявка в 16й округ Буффало. Можно ли добавить в правила,что 1 тип города на квадрат. Т.е. 1 Конфедераты,1 Бандиты и т.д. Или вообще этот пункт убрать. А то получается очень неудобно.Нам бы город надо расширить - а никак.Отстраиваться в другом квадрате? Это очень долгое и трудоемкое занятие.Думаю я не один такой тут на форуме...
Город Isla Tortuga
 

DeletedUser

Гость
Добрый день. Мы тоже давно планировали расширить наш город до 200 жителей.И вот,раньше нас подана заявка в 16й округ Буффало. Можно ли добавить в правила,что 1 тип города на квадрат. Т.е. 1 Конфедераты,1 Бандиты и т.д. Или вообще этот пункт убрать. А то получается очень неудобно.Нам бы город надо расширить - а никак.Отстраиваться в другом квадрате? Это очень долгое и трудоемкое занятие.Думаю я не один такой тут на форуме...
Город Isla Tortuga

День добрый!

Выписка из правил:
Администрация расширит вместимость города до 200 человек, если он выполнит следующие условия:

В городе 50 игроков одинаковой категории.
Все жители города минимум 30-го уровня.
В округе ещё нет расширенного города.


Это связано с тем, что бы равно мерно развивать округи. А то все мегаполисы соберутся примерно в одном квадрате и какой тогда смысл игры? Буффало, не новый мир, в каждом квадрате есть не достроившие, а то и достроены города. Вам нужно только переехать. Расширить город можно не обязательно в полностью отстроенном городе. Достаточно поднять жилые дома до максимуму и заселиться максимально.
 

DeletedUser

Гость
Добрый день, скажите пожалуйста при достижении 50 жителей и соблюдении условий образа персонажей можно ли розширить город Punisher (Буфало) до 200 человек. Подходим ли мы тереториально ко всему этому, т.к. город мы поставили на пересечении 4х квадратов :)
 

DeletedUser

Гость
Добрый день, скажите пожалуйста при достижении 50 жителей и соблюдении условий образа персонажей можно ли розширить город Punisher (Буфало) до 200 человек. Подходим ли мы тереториально ко всему этому, т.к. город мы поставили на пересечении 4х квадратов :)

Добрый день!
Ваш город находиться в 24 округе, данный округ уже занят. Выбирайте другой округ, набирайте 50-ть жителей одной категории и тогда пишите заявку
 

DeletedUser

Гость
Здрасьте.
А в расширеном городе есть какие то ограничения по активности игроков или все жители могут уйти в отпуск и город всё равно останется расширенным?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Здрасьте.
А в расширеном городе есть какие то ограничения по активности игроков или все жители могут уйти в отпуск и город всё равно останется расширенным?

День добрый!
По активности ограничений нету. Самое главное что бы они были одной категории, не меньше 51 жителя и не ниже 30-го уровня
 

DeletedUser

Гость
Здравствуй.

Я вот тут собираю народ что бы город расширить.И тут возник вопрос.У всех из 5 видов кроме конфедератов(который как раз делаю я)есть старые портреты.

Но ведь и у конфедератов есть старый портрет

1326808887-clip-7kb.jpg


Почему он не считается?
 
Верх