Мегалополис - Вопрос - ответ

DeletedUser

Гость
Вопросы по проекту Мегаполис
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15955

Гость
а если авку не выберал просто тот старый портрет строилы?
 

DeletedUser

Гость
почему тогда называется ПРЕДМЕТ,а не категория или что-нибудь другое?
Я просто подумал,что в магазин можно выбрать уникальный предмет,чтобы жителям продавать

ай донт ноу, вопросы к руководителю проекта :)

P.S. Не понимаю, зачем эта морока с аватарками, если они кроме внешнего вида ни на что не влияют (видно как в армии все должно быть квадратно и перпендикулярно, а если лес пожелтел, то его покрасить надо). Хватило бы одного города на квадрат, 50 человек и не ниже 30-го лвла.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10861

Гость
Прочел все про мегаполис. Трезв, взрослый, не тупой. Вопрос: что это? для чего это нужно?...... Или один общий: НАХРЕНА?
 

DeletedUser15955

Гость
Прочел все про мегаполис. Трезв, взрослый, не тупой. Вопрос: что это? для чего это нужно?...... Или один общий: НАХРЕНА?

Чтобы было много...а так ханзо спс отличный проэкт
 
Последнее редактирование модератором:

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Старые портреты ведь не запрещены?! В правилах сказано что можно их оставить...
 

DeletedUser22005

Гость
а зачем все это?! очередное *выдуривание* самов на переодевалку?
 

DeletedUser

Гость
Что бы одеть платок или форму в Настройках портрета, не нужно платить самородки, они требуются только для изменения черт лица...:)
 

DeletedUser22005

Гость
а зачем все это?!!! очередное *выдуривание* самов на переодевалку - или - очередной развод - на покупку чегото - дальше промолчу.......пока что
 

DeletedUser13205

Гость
а зачем все это?!!! очередное *выдуривание* самов на переодевалку - или - очередной развод - на покупку чегото - дальше промолчу.......пока что

Какой же это развод, если администрация сама же хотела это все закрыть?
 
Верх