Мегалополис - Вопрос - ответ

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
В связи с закрытием проекта, есть несколько вопросов:
1)Сгорят ли уже отправленные пригласительные в город?
2)Не будет ли расформирование городов, оставив только 50 человек с наивысшим уровнем?
3)Если захочется выйти из города за покупками, обратно игрок уже не вернётся?
4)Какого числа отключат возможность отправлять приглашения?
5)Можно ли будет жителям мегаполисов переодеться как им захочется?
6)Разрешат ли поселиться игрокам меньше 30 уровня, если у них уже есть пригласительные?

Наверное эти вопросы нужно задавать РП, но не хочется его отвлекать, может он ответит, заглянув в эту тему.
 

DeletedUser

Гость
Гм, а нельзя в проектах административных, не одного человека ставить, а команду? А то уже второй проект закрывается только потому, что ушел один человек?

Или раз уж ставим одного то перед уходом, если он таки уходит - найти и поставить заместителя?

Чего теперь мегаполисам делать по итогу - там же сотни игроков?
 

DeletedUser

Гость
Гм, а нельзя в проектах административных, не одного человека ставить, а команду? А то уже второй проект закрывается только потому, что ушел один человек?

Или раз уж ставим одного то перед уходом, если он таки уходит - найти и поставить заместителя?

Чего теперь мегаполисам делать по итогу - там же сотни игроков?

Думаешь этого кого волнует, кроме самих жильцов?
Возглавь проект...как вариант.
 

DeletedUser

Гость
da4huk Меня нет во 2,3,4,6 мире и в Вайоминге - а мегаполисы в 2,3,4,6 и Вайоминге есть, если найдется помощник/помощники который/ые играет/ют в данных мирах (Хотя Вайоминг могу и сам взять) - чтоб можно было мониторить ситуацию и вести переписку по необходимости - тогда нет проблем.
 

DeletedUser

Гость
da4huk Меня нет во 2,3,4,6 мире и в Вайоминге - а мегаполисы в 2,3,4,6 и Вайоминге есть, если найдется помощник/помощники который/ые играет/ют в данных мирах (Хотя Вайоминг могу и сам взять) - чтоб можно было мониторить ситуацию и вести переписку по необходимости - тогда нет проблем.

Зарегить по персу для наблюдения вроде не проблема....2-7 в итоге рано или поздно все равно закроют, останется 1й, ари, буфф и вайо. А помощников можешь себе подыскать, чтоб в третий раз опять все коту под причинное место не пошло.
 

DeletedUser

Гость
da4huk Миры с 2 по 7 закрыты для регистрации. То есть не зарегистрируешь - нужен/нужны тот/те, кто там уже играет и не собирается/ются переселятся.
 

DeletedUser

Гость
da4huk Миры с 2 по 7 закрыты для регистрации. То есть не зарегистрируешь

Думаю для администратора не проблема будет туда тебя подселить...если захочет конечно. Это так сказать мелкие организационные моменты. Тут главное соизволит ли солнцеподобный добро дать.
 

DeletedUser

Гость
da4huk Ну как не и проблема - регистрацию то могла и не админка закрыть. Не, я спрошу по этому поводу - но опять же, лучше все равно не одному.
 

DeletedUser21727

Гость
da4huk Ну как не и проблема - регистрацию то могла и не админка закрыть. Не, я спрошу по этому поводу - но опять же, лучше все равно не одному.

ну со 2-го по 7-ой мегаполисы и так отпадут потихоньку, а уж новых не создадут тем более.В свою очередь готов оказать посильную помощь в 1-м, 4-м, 7-м и Аризоне, а так же в Буффало и Вайоминге.

"Проект Мегаполис уходит вмести со мной! Я как его отец уйду со своим ребенком на пенсию." (с) Я вот что-то не видел детей-пенсионеров нигде:)), да и на инвалида он тож не тянет.По-моему нужно устроить голосование - оставлять проект или нет.Контролировать его желающие найдутся, а уж администрация пусть сама выберет достойных
(в свою очередь поддерживаю кандидатуру Джона Сеймура)
 

DeletedUser

Гость
Если устроить голосование, большинство выскажет, либо пофиг, либо против
 

DeletedUser

Гость
Надеюсь, Андрей еще появится, поэтому вопрос к нему. Вчера подали заявку на расширение, она была принята. Можно ли надеяться на позитивный исход принятия заявки? Или уже 100% нет?
 

DeletedUser

Гость
проект

Готов поддержать проект, и модернизировать его требования:
1. В городе должно быть завершено строительство всех зданий, церковь должна быть не ниже 10-го уровня.
2. Средний уровень жителей должен быть не ниже 40-го. Для новых миров, в первые полгода возможно снизить до 30-го.
Остальные требования сохраняются.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19771

Гость
Проект действительно все еще актуален и кажется хорошим стимулом сохранения интереса к игре у многих игроков, было бы жаль его терять. Уже как минимум двое выразили на форуме свою готовность помочь в его дальнейшем развитии, наверняка найдутся и другие способные кандидатуры для административной команды "Мегалополиса".
 

DeletedUser

Гость
Надеюсь, Андрей еще появится, поэтому вопрос к нему. Вчера подали заявку на расширение, она была принята. Можно ли надеяться на позитивный исход принятия заявки? Или уже 100% нет?

Ваш город должны были расширить. Вы последние.
 

DeletedUser

Гость
Проект действительно все еще актуален и кажется хорошим стимулом сохранения интереса к игре у многих игроков, было бы жаль его терять. Уже как минимум двое выразили на форуме свою готовность помочь в его дальнейшем развитии, наверняка найдутся и другие способные кандидатуры для административной команды "Мегалополиса".

Претенденты всегда найдутся,но если я правильно понял,то Ханзо хочет уйти вместе с проектов не оставляя его другим рукам.
 

DeletedUser13188

Гость
тоже могу помочь с проектом если ХАнзо его не заберёт с собой ) я есть в 2,4,Ари,Буф,Вай - писать на форуме !
 

DeletedUser19771

Гость
Претенденты всегда найдутся,но если я правильно понял,то Ханзо хочет уйти вместе с проектов не оставляя его другим рукам.
Потребности Ханзо точно известны только ему, судить о них не берусь :). Большие города под названием "Лагерь апачей" появились в Весте раньше проекта "Мегалополис" (спасибо da4huk за напоминание), следовательно, основной вопрос в решении начальства и наличии новых добровольцев, или нет? Раз проект создавался по аналогии, то один пункт правил меняется на другой (вместо униформы определенный пейзаж, к примеру, как было у 39 Взвода или может еще у кого-нибудь), что-нибудь еще редактируется, и фсё должно быть прекрасно с авторскими правами. Хотя сорри, наверное я не там пишу, где надо.
 

DeletedUser

Гость
Мои дорогие, мне очень жаль, что с уходом Ханзо проект приостановлен. Именно приостановлен. После введения 2.0 вполне возможно он будет возобновлен. Поэтому не хороните Мегалополис раньше времени и наберитесь терпения. Будем думать о плохом, ничего хорошего не случиться. Так что думаем о хорошем и надеемся на лучшее :)
Реальная жизнь всегда важнее. Ханзо, спасибо за ведение проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А можно разморозить проект ради мира Ганнисон ?
 
Верх