МОЛИТВА

  • Автор темы Злой волк
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
еси доказано покажи по какой формуле вычислияется=) и что измениться с теорией вероятности если прибавить туда элемент"вера"

читай мой пост выше..
причем тут матиматические вычисления? чистая психология..
 

DeletedUser1171

Гость
Я терь тоже молитцо буду темболее бесплатно вродь xD
 

DeletedUser1171

Гость
прочитай внимательно 4-ую страницу а затем первую)))
з.ы. если конечно они не врали)
 

DeletedUser

Гость
прочитай внимательно 4-ую страницу а затем первую)))
з.ы. если конечно они не врали)

ууу читак,ой не та игра.слушайте может кто-нить эксперемент например до того сколько получил всего $ и тому подобное и сколько после молитвы.
 

DeletedUser1171

Гость
4-ая старница , 2-ой пост, потом идёшь на 1-ую страницуи там предлагается только одлна идея, котора яглосит о том что увеличивает процент нахождения предмета)
 

DeletedUser

Гость
4-ая старница , 2-ой пост, потом идёшь на 1-ую страницуи там предлагается только одлна идея, котора яглосит о том что увеличивает процент нахождения предмета)

а трудно назвать пост?10 первая страница чтобы выпало сразу два предмета просто так это невозможно,возможно молитва помогла(тоесть бог)
люди молитесь богу и не обязательно в игре и свалиться вам ресы да шмоты да зелень разная.кстати когда я пас свиней у меня выпала шапка.я молился 4 часа назад от конца моей работы и получил серую шапку и наконец-то свинину.делаем выводы у выпаса свинины шанс выпадания 2%.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не знаю.. достаточно много читал про эту молитву на англ. форуме.
пишут, что тем кто молится предметы падают якобы чаще и получаемый урон в дуэлях меньше, а те, кто много молится, наоборот падает меньше предметов и получаемый урон возрастает.. на самом деле там так же как и у нас никто ничего толком про эту молитву не знает, хотя и опыт в игре у них побольше.
я думаю, что если и увеличивается шанс, то очень не на много, что то вроде 1-3%...
я лчно не буду тратить на молитву время, и так его мало.
хотя может и проверю разок т.к. мне ооочень давно ничего не падало :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не знаю.. достаточно много читал про эту молитву на англ. форуме.
пишут, что тем кто молится предметы падают якобы чаще и получаемый урон в дуэлях меньше, а те, кто много молится, наоборот падает меньше предметов и получаемый урон возрастает.. на самом деле там так же как и у нас никто ничего толком про эту молитву не знает, хотя и опыт в игре у них побольше.
я думаю, что если и увеличивается шанс, то очень не на много, что то вроде 1-3%...
я лчно не буду тратить на молитву время, и так его мало.
хотя может и проверю разок т.к. мне ооочень давно ничего не падало :)

написано что молиться надо не так часто это факт,ну я правда уже 2 раза за день помолися.в общем молиться два раза в день этого хватит.
 

DeletedUser

Гость
вот че один чел выдвинул:

well just think of this... Let's say this is a "possibility":
When you first log in ,there is a random number assigned to you. Let us call it "favor". This is a small number and it can be either positive or negative. Each day there is a "reset time". If you pray once per day(24 hours from "reset time") that original number is applied to certain characteristics (let's say luck is one of them). If you pray more times a day it does not matter. This can mean that you might improve or worsen your "attributes" depending on your unknown "favor" or the fact that you prayed that day or not. This could also have a little statistic value to see if the players get discouraged even if their chances do improve or remain optimistic and persistent even if this actually worsens their output.
Well... That is all i had to say about this issue. You are free to believe whatever you want. Isn't it always like this?

=======================================================

хорошо подумайте об этом. скажем это “возможность”:
когда вы первый раз заходите в игру, есть случайное число, которое назначается вам. давайте назовем это “пользой”. это маленькое число и оно может быть положительное или отрицательное. каждый день есть “время отдыха”. если вы молитесь 1 раз в день (24 часа из “время отдыха”) то оригинальное число применяется к определенным показателям (например, к удаче). если вы молитесь больше одного раза в день, то это ничего не меняет. это может означать, что вы могли бы улучшить или ухудшить свои "показатели" в зависимости от вашей неизвестной "пользы" или факта, что вы молились в тот день или нет. это также могла бы быть небольшая статистическая ценность, чтобы видеть если игрок был обескуражен даже если его показатели действительно улучшаются или остаются оптимистичными и постоянными, даже если это на самом деле ухудшает его продукцию.
хорошо... это - все, что я должен был сказать об этой проблеме. вы свободны верить независимо от того, что вы хотите. разве это всегда не как это?
 

DeletedUser

Гость
даже в переводе, не понял. но 15 минут это немного. я не считаю глюком если вместо 7$ получаю 8$ мелочно но приятно. молитесь
 

DeletedUser

Гость
неприятно что если молишься больше одного раза то бонусы удаляються,пусть лучше будет так...эммм например если чел молиться больше одного раза то ничего не меняеться.это никого не обидит.в общем я буду по разику в день процедуру проводить,авось поможет.:)
 

DeletedUser10

Гость
вот диспут развели


молитва не дает ничего кроме надежды и усвпокоение вашей души
на игру молитва не влияет.

тему закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх